Wettkampf 1: U12: Medizinballstoßen , 50m Sprint, Freier Hochsprung, 800m U12

U1250mHochsprungStoßen800mRangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Fliegenden Teufel 1.FC Kaiserslautern48.93 16.40 6201 517:34.0 113
1 TV Mußbach - LC Haßloch TV Mußbach / LC Haßloch49.33 26.60 2208 419:10.0 513
3 Red Hot Chili Peppers TV Offenbach49.47 36.70 1231 119:56.0 1015
4 Nußdorfer Powerteam TV Nußdorf50.29 56.45 4194 718:26.0 218
5 Rennmäuse Bruchweiler SG Bruchweiler51.06 86.55 3215 319:25.0 822
6 Wörther Käpt'n Blaubär Teens 1 TV Wörth-Leichtathletik52.13 116.30 7222 219:02.0 323
6 greenTiGers TG Frankenthal50.50 66.45 4192 919:09.0 423
8 TSG Geparden TSG Mutterstadt49.71 46.30 7193 819:22.0 726
9 LTV Kampf-Chilis LTV Bad Dürkheim50.55 76.10 11200 619:19.0 630
10 Die Minions TSG Neustadt51.37 96.20 9189 1020:21.0 1240
11 Landauer Löwen 3 ASV Landau52.39 126.20 9176 1220:57.0 1346
12 Wörther Käpt'n Blaubär Teens 2 TV Wörth-Leichtathletik53.01 135.40 14172 1320:15.0 1151
12 Haßlocher TSG Flitzer TSG Haßloch51.63 105.85 12168 1520:59.0 1451
12 Die gelben Flitzer TSG Neustadt53.88 145.25 15172 1319:48.0 951
15 Queichflitzer TV Offenbach54.61 165.60 13181 1121:22.0 1555
16 Road Runners TVD/VfL Neuhofen TV Dannstadt / VfL Neuhofen54.19 154.35 16114 1600:00.0 047

Wettkampf 2: U10: Medizinballstoßen, 40m Hindernisstaffel, Hoch-Weitsprung, Biathlon-Staffel (600-800m) U10

U10Hindernis-Sprint-StaffelHoch-WeitsprungMedizinballstoßenBiathlon-Staffel (600-800m)Rangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Superkids TV Offenbach292 65.55 2234 107:07.0 211
1 grüne Grashüpfer TG Frankenthal336 15.75 1182 607:08.0 311
3 LTV Kampfkekse LTV Bad Dürkheim312 35.35 3177 706:44.0 114
4 Rennmäuse Bruchweiler 1 SG Bruchweiler304 55.30 4188 307:13.0 416
5 Wörther Käpt'n Blaubär Kids 1 TV Wörth-Leichtathletik324 24.90 5187 407:58.0 819
6 Herxemer Flitzer TV Herxheim288 94.90 5195 207:45.0 622
7 Rödersheimer Raketen TV Rödersheim292 64.30 9186 507:40.0 525
8 Rennmäuse Bruchweiler 2 SG Bruchweiler308 44.50 8170 807:53.0 727
9 Landauer Löwen 2 ASV Landau288 94.75 7157 1008:18.0 935
10 Speedy Gonzales II TVD/VfL Neuhofen TV Dannstadt / VfL Neuhofen276 124.25 10160 908:25.0 1041
10 Landauer Löwen 1 ASV Landau292 63.45 12131 1109:12.0 1241
12 Wörther Käpt'n Blaubär Kids 2 TV Wörth-Leichtathletik288 94.20 11130 1209:10.0 1143

Wettkampf 3: U8: Medizinballstoßen, 30m Hindernisstaffel, Hoch-Weitsprung, Biathlon-Staffel (400-600m) U8

U8Hindernis-Sprint-StaffelBeidarmiger StoßHoch-WeitsprungBiathlon-Staffel (400-600m)Rangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 TVO Speedys TV Offenbach304 2120 24.80 106:44.0 27
2 Rennmäuse Bruchweiler SG Bruchweiler320 1127 14.70 207:39.0 48
3 grüne Schmetterlinge TG Frankenthal300 5115 44.30 306:43.0 113
4 LTV Kampfkrümel LTV Bad Dürkheim304 2117 34.05 507:47.0 515
5 Queichtalhopper TV Offenbach304 291 64.05 507:09.0 316
6 Rasselbande TSG Neustadt272 6114 54.20 408:00.0 621
7 Wörther Käpt'n Blaubär Minis TV Wörth-Leichtathletik272 685 73.20 708:49.0 727

Einzelergebnisse

Wettkampf 1: U12: Medizinballstoßen , 50m Sprint, Freier Hochsprung, 800m U12

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Anton Baumgärtel männlich TV Mußbach / LC Haßloch 50m 7.62
2 Karl Holderbaum männlich ASV Landau 50m 7.78
3 Oscar van Eijden männlich 1.FC Kaiserslautern 50m 7.90
3 Henry Kappner männlich TV Mußbach / LC Haßloch 50m 7.90
5 Massimo Russello männlich TSG Mutterstadt 50m 7.94
6 Ole Mayer männlich TV Nußdorf 50m 7.97
6 Tim Leiser männlich SG Bruchweiler 50m 7.97
6 Luca Berninger männlich 1.FC Kaiserslautern 50m 7.97
9 Nico Mathy männlich TG Frankenthal 50m 8.06
10 Finn Rogge männlich LTV Bad Dürkheim 50m 8.12
10 Levin Schröder männlich TSG Mutterstadt 50m 8.12
12 Alexander Götz männlich TSG Mutterstadt 50m 8.13
13 Anton Feser männlich TSG Mutterstadt 50m 8.15
13 Paul Meyer männlich TV Mußbach / LC Haßloch 50m 8.15
15 Paul Sarter männlich TV Nußdorf 50m 8.16
16 Fabian Winzer männlich TSG Neustadt 50m 8.22
16 Lukas Hildebrandt männlich TSG Haßloch 50m 8.22
18 Vincent Kulis männlich TV Wörth-Leichtathletik 50m 8.25
18 Emil Hund männlich TSG Haßloch 50m 8.25
20 Jona Hoff männlich TV Nußdorf 50m 8.28
21 Silas Wilhelm männlich SG Bruchweiler 50m 8.34
22 Adam Ayouch männlich TV Wörth-Leichtathletik 50m 8.38
23 Jakob Moritz männlich TV Offenbach 50m 8.40
24 Aaron Weber männlich TV Nußdorf 50m 8.41
25 Emil Messemer männlich TV Offenbach 50m 8.44
25 Ben-Luca Harde männlich 1.FC Kaiserslautern 50m 8.44
27 Colin Korell männlich LTV Bad Dürkheim 50m 8.47
28 Linus Heck männlich LTV Bad Dürkheim 50m 8.50
29 Lennox Beck männlich LTV Bad Dürkheim 50m 8.53
30 Phil Serr männlich TV Offenbach 50m 8.56
31 Felix Loch männlich TV Wörth-Leichtathletik 50m 8.60
32 Luka Paviovic männlich TSG Neustadt 50m 8.62
32 Micha Hünerfauth männlich SG Bruchweiler 50m 8.62
34 Daniel Buchalik männlich TV Wörth-Leichtathletik 50m 8.68
35 Hannes Gerdon männlich TV Offenbach 50m 8.69
36 Nathan Schmidt männlich TSG Neustadt 50m 8.71
37 Anton Winnwa männlich SG Bruchweiler 50m 8.72
38 Henry Leidner männlich SG Bruchweiler 50m 8.78
39 Elias Becker männlich TV Wörth-Leichtathletik 50m 8.82
39 Jonas Kiefer männlich TV Nußdorf 50m 8.82
41 Jona Schwander männlich TSG Neustadt 50m 8.84
42 Luis Meinhardt männlich LTV Bad Dürkheim 50m 8.87
43 Luca Nicoleit männlich TV Offenbach 50m 8.89
44 Max Schmidt männlich TV Mußbach / LC Haßloch 50m 8.91
45 Jakob Christman männlich 1.FC Kaiserslautern 50m 8.94
46 Aaron Becker männlich TSG Neustadt 50m 8.97
46 Julius Bode männlich TSG Haßloch 50m 8.97
48 Maximilian Fried männlich TV Offenbach 50m 9.03
48 Julius Schulz männlich TV Wörth-Leichtathletik 50m 9.03
48 Julian Schickl männlich TV Wörth-Leichtathletik 50m 9.03
51 Noah Gräf männlich TV Offenbach 50m 9.09
52 Louis Trott männlich TV Mußbach / LC Haßloch 50m 9.12
53 Jan Dörr männlich TG Frankenthal 50m 9.16
53 Oscar Weißenberger männlich SG Bruchweiler 50m 9.16
55 Paul Kiemann männlich TV Wörth-Leichtathletik 50m 9.22
56 Jonas Centner männlich TSG Neustadt 50m 9.28
57 Tobias Rumler männlich TV Offenbach 50m 9.31
57 Jonas Vieweger männlich TV Offenbach 50m 9.31
59 Mattis Geiger männlich TV Wörth-Leichtathletik 50m 9.47
59 Lorenzo Axt männlich TV Mußbach / LC Haßloch 50m 9.47
61 Oktay Basaran männlich TV Wörth-Leichtathletik 50m 9.50
62 David Vollweiler männlich TSG Haßloch 50m 9.57
63 Leo Hochdörfer männlich TV Nußdorf 50m 9.66
64 Louis Spellmeyer männlich TV Nußdorf 50m 9.69
64 Yannik Klehr männlich TSG Mutterstadt 50m 9.69
66 Mathis Franck männlich LTV Bad Dürkheim 50m 9.72
67 Samuel Hessert männlich TV Wörth-Leichtathletik 50m 9.78
68 Nathan Lachat männlich TSG Neustadt 50m 9.81
69 Florian Thiery männlich TV Offenbach 50m 9.91
70 Daniel Bergs männlich TSG Neustadt 50m 10.93
1 Lilian Stürm weiblich TV Mußbach / LC Haßloch 50m 7.63
2 Luisa Suthues weiblich TV Offenbach 50m 7.75
3 Jule Treier weiblich TV Offenbach 50m 8.03
3 Mathilda Goller weiblich TSG Neustadt 50m 8.03
3 Anette Rumpf weiblich 1.FC Kaiserslautern 50m 8.03
3 Katharina Hübner weiblich 1.FC Kaiserslautern 50m 8.03
7 Leonie Franzke weiblich TV Offenbach 50m 8.04
8 Paula Buntzel weiblich LTV Bad Dürkheim 50m 8.06
8 Sophie Weis weiblich TG Frankenthal 50m 8.06
10 Mia Vogt weiblich TSG Haßloch 50m 8.12
11 Nia Boycheva weiblich TV Wörth-Leichtathletik 50m 8.31
12 Julia Lenzke weiblich TSG Mutterstadt 50m 8.40
13 Myrielle Urban weiblich TG Frankenthal 50m 8.41
14 Lavinia Heinz weiblich TSG Neustadt 50m 8.44
15 Mara Daracikli weiblich TG Frankenthal 50m 8.50
15 Mara Kiefer weiblich TSG Neustadt 50m 8.50
17 Emilia Zoschke weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen 50m 8.53
18 Emila Reuter weiblich 1.FC Kaiserslautern 50m 8.56
19 Linda Bauer weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen 50m 8.60
19 Leni Leidinger weiblich ASV Landau 50m 8.60
21 Laura Neuhart weiblich SG Bruchweiler 50m 8.63
22 Helena Schwarz weiblich TV Nußdorf 50m 8.65
22 Nathalie Brunner weiblich ASV Landau 50m 8.65
24 Yasmina Ofuokwu weiblich 1.FC Kaiserslautern 50m 8.69
25 Lenja Stengel weiblich TG Frankenthal 50m 8.72
26 Jana Schröder weiblich TV Wörth-Leichtathletik 50m 8.75
26 Emma Stengel weiblich TG Frankenthal 50m 8.75
26 Anna Wenzel weiblich TG Frankenthal 50m 8.75
26 Hanna Weidinger weiblich TSG Neustadt 50m 8.75
30 Amelie Bleese weiblich TV Wörth-Leichtathletik 50m 8.82
31 Aliyah Niermann weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen 50m 8.84
32 Frieda Goßrau weiblich SG Bruchweiler 50m 8.90
33 Frida Werber weiblich ASV Landau 50m 8.93
34 Dinara Khiiasova weiblich TSG Neustadt 50m 8.94
34 Marie Vogel weiblich TSG Haßloch 50m 8.94
36 Leni Kappel weiblich TSG Neustadt 50m 8.97
36 Lena Fischer weiblich TSG Mutterstadt 50m 8.97
38 Helena Hamm weiblich TG Frankenthal 50m 9.03
39 Sophie Kubiaczyk weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen 50m 9.06
40 Ella Birkmeyer weiblich TV Offenbach 50m 9.10
40 Romy Keller weiblich SG Bruchweiler 50m 9.10
42 Emma Flick weiblich TV Offenbach 50m 9.13
42 Julia Gabriel weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen 50m 9.13
42 Ella Langohr weiblich TSG Haßloch 50m 9.13
45 Natalia May D'Jesus weiblich TG Frankenthal 50m 9.15
45 Nahla Heitz weiblich ASV Landau 50m 9.15
47 Maya Frederking weiblich TV Offenbach 50m 9.16
48 Emily Wolf weiblich TV Wörth-Leichtathletik 50m 9.25
48 Sophia Bauer weiblich SG Bruchweiler 50m 9.25
50 Luna-Marie Flockerzie weiblich 1.FC Kaiserslautern 50m 9.28
50 Emilia Ehrhardt weiblich ASV Landau 50m 9.28
50 Hannah Klein weiblich TV Mußbach / LC Haßloch 50m 9.28
53 Julika Reuter weiblich 1.FC Kaiserslautern 50m 9.31
54 Julia Kastenholz weiblich TSG Neustadt 50m 9.35
55 Selma Entling weiblich TV Nußdorf 50m 9.40
56 Hanna Blankart weiblich TV Nußdorf 50m 9.41
57 Helena Nist weiblich TV Wörth-Leichtathletik 50m 9.47
58 Helena Spartà weiblich TV Offenbach 50m 9.50
59 Emily Nreca weiblich TV Wörth-Leichtathletik 50m 9.56
60 Goli Sadeh weiblich TSG Neustadt 50m 9.57
61 Karlotta Waßmann weiblich ASV Landau 50m 9.63
62 Marie Cawein weiblich TV Wörth-Leichtathletik 50m 9.72
63 Lea Schneider weiblich ASV Landau 50m 9.78
64 Martha Bedersdorfer weiblich TV Offenbach 50m 9.85
65 Luna Heitz weiblich ASV Landau 50m 9.97
66 Lena Simon weiblich TV Wörth-Leichtathletik 50m 10.03
66 Emily Stamm weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen 50m 10.03
68 Mira Eichenlaub weiblich SG Bruchweiler 50m 10.07
69 Mali Wilhelm weiblich 1.FC Kaiserslautern 50m 10.22
70 Alessia Di Prima weiblich TV Offenbach 50m 10.31
1 Jakob Moritz männlich TV Offenbach Hochsprung 1.20
1 Nico Mathy männlich TG Frankenthal Hochsprung 1.20
1 Tim Leiser männlich SG Bruchweiler Hochsprung 1.20
4 Phil Serr männlich TV Offenbach Hochsprung 1.15
4 Lennox Beck männlich LTV Bad Dürkheim Hochsprung 1.15
4 Paul Sarter männlich TV Nußdorf Hochsprung 1.15
4 Alexander Götz männlich TSG Mutterstadt Hochsprung 1.15
4 Luca Berninger männlich 1.FC Kaiserslautern Hochsprung 1.15
4 Karl Holderbaum männlich ASV Landau Hochsprung 1.15
4 Anton Baumgärtel männlich TV Mußbach / LC Haßloch Hochsprung 1.15
4 Paul Meyer männlich TV Mußbach / LC Haßloch Hochsprung 1.15
12 Vincent Kulis männlich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 1.10
12 Elias Becker männlich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 1.10
12 Samuel Hessert männlich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 1.10
12 Colin Korell männlich LTV Bad Dürkheim Hochsprung 1.10
12 Aaron Weber männlich TV Nußdorf Hochsprung 1.10
12 Jona Hoff männlich TV Nußdorf Hochsprung 1.10
12 Micha Hünerfauth männlich SG Bruchweiler Hochsprung 1.10
12 Max Schmidt männlich TV Mußbach / LC Haßloch Hochsprung 1.10
20 Noah Gräf männlich TV Offenbach Hochsprung 1.05
20 Maximilian Fried männlich TV Offenbach Hochsprung 1.05
20 Luca Nicoleit männlich TV Offenbach Hochsprung 1.05
20 Daniel Buchalik männlich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 1.05
20 Adam Ayouch männlich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 1.05
20 Ole Mayer männlich TV Nußdorf Hochsprung 1.05
20 Levin Schröder männlich TSG Mutterstadt Hochsprung 1.05
27 Luis Meinhardt männlich LTV Bad Dürkheim Hochsprung 1.00
27 Leo Hochdörfer männlich TV Nußdorf Hochsprung 1.00
27 Nathan Schmidt männlich TSG Neustadt Hochsprung 1.00
27 Jonas Centner männlich TSG Neustadt Hochsprung 1.00
27 Anton Winnwa männlich SG Bruchweiler Hochsprung 1.00
27 Massimo Russello männlich TSG Mutterstadt Hochsprung 1.00
27 Anton Feser männlich TSG Mutterstadt Hochsprung 1.00
27 Oscar van Eijden männlich 1.FC Kaiserslautern Hochsprung 1.00
27 Lorenzo Axt männlich TV Mußbach / LC Haßloch Hochsprung 1.00
27 Henry Kappner männlich TV Mußbach / LC Haßloch Hochsprung 1.00
27 Julius Bode männlich TSG Haßloch Hochsprung 1.00
27 Lukas Hildebrandt männlich TSG Haßloch Hochsprung 1.00
39 Hannes Gerdon männlich TV Offenbach Hochsprung 0.95
39 Emil Messemer männlich TV Offenbach Hochsprung 0.95
39 Mattis Geiger männlich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.95
39 Paul Kiemann männlich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.95
39 Linus Heck männlich LTV Bad Dürkheim Hochsprung 0.95
39 Jan Dörr männlich TG Frankenthal Hochsprung 0.95
39 Aaron Becker männlich TSG Neustadt Hochsprung 0.95
39 Silas Wilhelm männlich SG Bruchweiler Hochsprung 0.95
39 David Vollweiler männlich TSG Haßloch Hochsprung 0.95
48 Tobias Rumler männlich TV Offenbach Hochsprung 0.85
48 Jonas Vieweger männlich TV Offenbach Hochsprung 0.85
48 Florian Thiery männlich TV Offenbach Hochsprung 0.85
48 Julius Schulz männlich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.85
48 Felix Loch männlich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.85
48 Oktay Basaran männlich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.85
48 Finn Rogge männlich LTV Bad Dürkheim Hochsprung 0.85
48 Mathis Franck männlich LTV Bad Dürkheim Hochsprung 0.85
48 Jonas Kiefer männlich TV Nußdorf Hochsprung 0.85
48 Jona Schwander männlich TSG Neustadt Hochsprung 0.85
48 Nathan Lachat männlich TSG Neustadt Hochsprung 0.85
48 Fabian Winzer männlich TSG Neustadt Hochsprung 0.85
48 Luka Paviovic männlich TSG Neustadt Hochsprung 0.85
48 Henry Leidner männlich SG Bruchweiler Hochsprung 0.85
48 Ben-Luca Harde männlich 1.FC Kaiserslautern Hochsprung 0.85
48 Jakob Christman männlich 1.FC Kaiserslautern Hochsprung 0.85
64 Julian Schickl männlich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.75
64 Louis Spellmeyer männlich TV Nußdorf Hochsprung 0.75
64 Daniel Bergs männlich TSG Neustadt Hochsprung 0.75
64 Oscar Weißenberger männlich SG Bruchweiler Hochsprung 0.75
64 Louis Trott männlich TV Mußbach / LC Haßloch Hochsprung 0.75
64 Emil Hund männlich TSG Haßloch Hochsprung 0.75
70 Yannik Klehr männlich TSG Mutterstadt Hochsprung 0.00
70 Mats Linden männlich ASV Landau Hochsprung 0.00
1 Laura Neuhart weiblich SG Bruchweiler Hochsprung 1.30
2 Leonie Franzke weiblich TV Offenbach Hochsprung 1.15
2 Sophie Weis weiblich TG Frankenthal Hochsprung 1.15
2 Mathilda Goller weiblich TSG Neustadt Hochsprung 1.15
2 Yasmina Ofuokwu weiblich 1.FC Kaiserslautern Hochsprung 1.15
2 Frida Werber weiblich ASV Landau Hochsprung 1.15
2 Lilian Stürm weiblich TV Mußbach / LC Haßloch Hochsprung 1.15
8 Jule Treier weiblich TV Offenbach Hochsprung 1.10
8 Emma Stengel weiblich TG Frankenthal Hochsprung 1.10
8 Mara Kiefer weiblich TSG Neustadt Hochsprung 1.10
8 Nathalie Brunner weiblich ASV Landau Hochsprung 1.10
8 Mia Vogt weiblich TSG Haßloch Hochsprung 1.10
13 Paula Buntzel weiblich LTV Bad Dürkheim Hochsprung 1.05
13 Helena Schwarz weiblich TV Nußdorf Hochsprung 1.05
13 Lavinia Heinz weiblich TSG Neustadt Hochsprung 1.05
13 Julia Lenzke weiblich TSG Mutterstadt Hochsprung 1.05
13 Lena Fischer weiblich TSG Mutterstadt Hochsprung 1.05
13 Anette Rumpf weiblich 1.FC Kaiserslautern Hochsprung 1.05
13 Katharina Hübner weiblich 1.FC Kaiserslautern Hochsprung 1.05
13 Hannah Klein weiblich TV Mußbach / LC Haßloch Hochsprung 1.05
21 Luisa Suthues weiblich TV Offenbach Hochsprung 1.00
21 Ella Birkmeyer weiblich TV Offenbach Hochsprung 1.00
21 Emily Wolf weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 1.00
21 Natalia May D'Jesus weiblich TG Frankenthal Hochsprung 1.00
21 Lenja Stengel weiblich TG Frankenthal Hochsprung 1.00
21 Myrielle Urban weiblich TG Frankenthal Hochsprung 1.00
21 Romy Keller weiblich SG Bruchweiler Hochsprung 1.00
21 Emila Reuter weiblich 1.FC Kaiserslautern Hochsprung 1.00
21 Leni Leidinger weiblich ASV Landau Hochsprung 1.00
30 Maya Frederking weiblich TV Offenbach Hochsprung 0.95
30 Martha Bedersdorfer weiblich TV Offenbach Hochsprung 0.95
30 Nia Boycheva weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.95
30 Helena Nist weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.95
30 Amelie Bleese weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.95
30 Selma Entling weiblich TV Nußdorf Hochsprung 0.95
30 Dinara Khiiasova weiblich TSG Neustadt Hochsprung 0.95
30 Linda Bauer weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hochsprung 0.95
30 Julika Reuter weiblich 1.FC Kaiserslautern Hochsprung 0.95
30 Luna-Marie Flockerzie weiblich 1.FC Kaiserslautern Hochsprung 0.95
30 Nahla Heitz weiblich ASV Landau Hochsprung 0.95
30 Marie Vogel weiblich TSG Haßloch Hochsprung 0.95
42 Emma Flick weiblich TV Offenbach Hochsprung 0.85
42 Alessia Di Prima weiblich TV Offenbach Hochsprung 0.85
42 Helena Spartà weiblich TV Offenbach Hochsprung 0.85
42 Jana Schröder weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.85
42 Emily Nreca weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.85
42 Lena Simon weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.85
42 Mara Daracikli weiblich TG Frankenthal Hochsprung 0.85
42 Helena Hamm weiblich TG Frankenthal Hochsprung 0.85
42 Anna Wenzel weiblich TG Frankenthal Hochsprung 0.85
42 Leni Kappel weiblich TSG Neustadt Hochsprung 0.85
42 Hanna Weidinger weiblich TSG Neustadt Hochsprung 0.85
42 Julia Kastenholz weiblich TSG Neustadt Hochsprung 0.85
42 Aliyah Niermann weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hochsprung 0.85
42 Emily Stamm weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hochsprung 0.85
42 Emilia Zoschke weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hochsprung 0.85
42 Sophie Kubiaczyk weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hochsprung 0.85
42 Frieda Goßrau weiblich SG Bruchweiler Hochsprung 0.85
42 Sophia Bauer weiblich SG Bruchweiler Hochsprung 0.85
42 Luna Heitz weiblich ASV Landau Hochsprung 0.85
42 Ella Langohr weiblich TSG Haßloch Hochsprung 0.85
62 Marie Cawein weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hochsprung 0.75
62 Hanna Blankart weiblich TV Nußdorf Hochsprung 0.75
62 Mali Wilhelm weiblich 1.FC Kaiserslautern Hochsprung 0.75
62 Emilia Ehrhardt weiblich ASV Landau Hochsprung 0.75
62 Lea Schneider weiblich ASV Landau Hochsprung 0.75
67 Kübra Yilmaz weiblich TG Frankenthal Hochsprung 0.00
67 Goli Sadeh weiblich TSG Neustadt Hochsprung 0.00
67 Julia Gabriel weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hochsprung 0.00
67 Mira Eichenlaub weiblich SG Bruchweiler Hochsprung 0.00
67 Karlotta Waßmann weiblich ASV Landau Hochsprung 0.00
67 Riana Perozzi weiblich ASV Landau Hochsprung 0.00
1 Vincent Kulis männlich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 49
2 Jakob Moritz männlich TV Offenbach Stoßen 45
3 Phil Serr männlich TV Offenbach Stoßen 43
4 Tim Leiser männlich SG Bruchweiler Stoßen 42
5 Elias Becker männlich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 41
5 Massimo Russello männlich TSG Mutterstadt Stoßen 41
5 Paul Meyer männlich TV Mußbach / LC Haßloch Stoßen 41
8 Daniel Buchalik männlich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 40
8 Colin Korell männlich LTV Bad Dürkheim Stoßen 40
8 Oscar van Eijden männlich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 40
8 Henry Kappner männlich TV Mußbach / LC Haßloch Stoßen 40
12 Maximilian Fried männlich TV Offenbach Stoßen 39
13 Hannes Gerdon männlich TV Offenbach Stoßen 38
13 Henry Leidner männlich SG Bruchweiler Stoßen 38
15 Alexander Götz männlich TSG Mutterstadt Stoßen 37
15 Karl Holderbaum männlich ASV Landau Stoßen 37
17 Adam Ayouch männlich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 36
17 Linus Heck männlich LTV Bad Dürkheim Stoßen 36
17 Nico Mathy männlich TG Frankenthal Stoßen 36
17 Aaron Becker männlich TSG Neustadt Stoßen 36
17 Silas Wilhelm männlich SG Bruchweiler Stoßen 36
17 Luca Berninger männlich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 36
23 Luka Paviovic männlich TSG Neustadt Stoßen 35
24 Lennox Beck männlich LTV Bad Dürkheim Stoßen 34
24 Paul Sarter männlich TV Nußdorf Stoßen 34
24 Ole Mayer männlich TV Nußdorf Stoßen 34
24 Jona Hoff männlich TV Nußdorf Stoßen 34
24 Oscar Weißenberger männlich SG Bruchweiler Stoßen 34
29 Luca Nicoleit männlich TV Offenbach Stoßen 33
29 Samuel Hessert männlich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 33
29 Micha Hünerfauth männlich SG Bruchweiler Stoßen 33
29 Ben-Luca Harde männlich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 33
33 Paul Kiemann männlich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 32
33 Nathan Schmidt männlich TSG Neustadt Stoßen 32
33 Nathan Lachat männlich TSG Neustadt Stoßen 32
33 Anton Winnwa männlich SG Bruchweiler Stoßen 32
33 Anton Baumgärtel männlich TV Mußbach / LC Haßloch Stoßen 32
38 Tobias Rumler männlich TV Offenbach Stoßen 31
38 Louis Spellmeyer männlich TV Nußdorf Stoßen 31
38 Leo Hochdörfer männlich TV Nußdorf Stoßen 31
38 Levin Schröder männlich TSG Mutterstadt Stoßen 31
42 Emil Messemer männlich TV Offenbach Stoßen 30
42 Finn Rogge männlich LTV Bad Dürkheim Stoßen 30
42 Luis Meinhardt männlich LTV Bad Dürkheim Stoßen 30
42 Aaron Weber männlich TV Nußdorf Stoßen 30
42 Jakob Christman männlich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 30
42 Max Schmidt männlich TV Mußbach / LC Haßloch Stoßen 30
42 Louis Trott männlich TV Mußbach / LC Haßloch Stoßen 30
42 Lukas Hildebrandt männlich TSG Haßloch Stoßen 30
50 Felix Loch männlich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 29
50 Jan Dörr männlich TG Frankenthal Stoßen 29
50 Jonas Centner männlich TSG Neustadt Stoßen 29
50 Anton Feser männlich TSG Mutterstadt Stoßen 29
50 Emil Hund männlich TSG Haßloch Stoßen 29
55 Jonas Vieweger männlich TV Offenbach Stoßen 28
55 Florian Thiery männlich TV Offenbach Stoßen 28
55 Jona Schwander männlich TSG Neustadt Stoßen 28
58 Noah Gräf männlich TV Offenbach Stoßen 27
58 David Vollweiler männlich TSG Haßloch Stoßen 27
60 Julius Schulz männlich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 26
60 Fabian Winzer männlich TSG Neustadt Stoßen 26
60 Julius Bode männlich TSG Haßloch Stoßen 26
63 Mattis Geiger männlich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 25
63 Jonas Kiefer männlich TV Nußdorf Stoßen 25
63 Yannik Klehr männlich TSG Mutterstadt Stoßen 25
66 Oktay Basaran männlich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 24
66 Mathis Franck männlich LTV Bad Dürkheim Stoßen 24
68 Julian Schickl männlich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 23
69 Lorenzo Axt männlich TV Mußbach / LC Haßloch Stoßen 22
70 Daniel Bergs männlich TSG Neustadt Stoßen 21
71 Mats Linden männlich ASV Landau Stoßen 0
1 Jule Treier weiblich TV Offenbach Stoßen 37
1 Anna Wenzel weiblich TG Frankenthal Stoßen 37
1 Nathalie Brunner weiblich ASV Landau Stoßen 37
4 Sophie Weis weiblich TG Frankenthal Stoßen 36
5 Lavinia Heinz weiblich TSG Neustadt Stoßen 34
5 Lilian Stürm weiblich TV Mußbach / LC Haßloch Stoßen 34
7 Nia Boycheva weiblich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 33
8 Yasmina Ofuokwu weiblich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 32
9 Alessia Di Prima weiblich TV Offenbach Stoßen 31
9 Mathilda Goller weiblich TSG Neustadt Stoßen 31
9 Hannah Klein weiblich TV Mußbach / LC Haßloch Stoßen 31
12 Paula Buntzel weiblich LTV Bad Dürkheim Stoßen 30
12 Julia Lenzke weiblich TSG Mutterstadt Stoßen 30
12 Katharina Hübner weiblich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 30
12 Leni Leidinger weiblich ASV Landau Stoßen 30
12 Ella Langohr weiblich TSG Haßloch Stoßen 30
17 Leonie Franzke weiblich TV Offenbach Stoßen 29
17 Helena Schwarz weiblich TV Nußdorf Stoßen 29
17 Laura Neuhart weiblich SG Bruchweiler Stoßen 29
20 Luisa Suthues weiblich TV Offenbach Stoßen 28
20 Helena Spartà weiblich TV Offenbach Stoßen 28
20 Dinara Khiiasova weiblich TSG Neustadt Stoßen 28
20 Leni Kappel weiblich TSG Neustadt Stoßen 28
20 Anette Rumpf weiblich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 28
20 Emila Reuter weiblich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 28
26 Emma Flick weiblich TV Offenbach Stoßen 27
26 Emma Stengel weiblich TG Frankenthal Stoßen 27
26 Myrielle Urban weiblich TG Frankenthal Stoßen 27
26 Hanna Weidinger weiblich TSG Neustadt Stoßen 27
26 Romy Keller weiblich SG Bruchweiler Stoßen 27
26 Emilia Ehrhardt weiblich ASV Landau Stoßen 27
32 Helena Nist weiblich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 26
32 Mara Kiefer weiblich TSG Neustadt Stoßen 26
32 Mia Vogt weiblich TSG Haßloch Stoßen 26
35 Amelie Bleese weiblich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 25
35 Marie Cawein weiblich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 25
35 Emily Nreca weiblich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 25
35 Lenja Stengel weiblich TG Frankenthal Stoßen 25
35 Frida Werber weiblich ASV Landau Stoßen 25
40 Martha Bedersdorfer weiblich TV Offenbach Stoßen 24
40 Jana Schröder weiblich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 24
40 Linda Bauer weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Stoßen 24
40 Mira Eichenlaub weiblich SG Bruchweiler Stoßen 24
40 Marie Vogel weiblich TSG Haßloch Stoßen 24
45 Ella Birkmeyer weiblich TV Offenbach Stoßen 23
45 Sophia Bauer weiblich SG Bruchweiler Stoßen 23
45 Lena Fischer weiblich TSG Mutterstadt Stoßen 23
45 Julika Reuter weiblich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 23
45 Luna-Marie Flockerzie weiblich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 23
50 Maya Frederking weiblich TV Offenbach Stoßen 22
50 Hanna Blankart weiblich TV Nußdorf Stoßen 22
50 Natalia May D'Jesus weiblich TG Frankenthal Stoßen 22
50 Julia Kastenholz weiblich TSG Neustadt Stoßen 22
54 Selma Entling weiblich TV Nußdorf Stoßen 21
54 Helena Hamm weiblich TG Frankenthal Stoßen 21
54 Goli Sadeh weiblich TSG Neustadt Stoßen 21
54 Emilia Zoschke weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Stoßen 21
54 Julia Gabriel weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Stoßen 21
54 Mali Wilhelm weiblich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 21
60 Emily Wolf weiblich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 20
60 Mara Daracikli weiblich TG Frankenthal Stoßen 20
60 Luna Heitz weiblich ASV Landau Stoßen 20
63 Karlotta Waßmann weiblich ASV Landau Stoßen 19
63 Nahla Heitz weiblich ASV Landau Stoßen 19
65 Lena Simon weiblich TV Wörth-Leichtathletik Stoßen 18
65 Frieda Goßrau weiblich SG Bruchweiler Stoßen 18
65 Lea Schneider weiblich ASV Landau Stoßen 18
68 Aliyah Niermann weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Stoßen 17
68 Sophie Kubiaczyk weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Stoßen 17
70 Emily Stamm weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Stoßen 14
71 Kübra Yilmaz weiblich TG Frankenthal Stoßen 0
71 Riana Perozzi weiblich ASV Landau Stoßen 0
1 Luca Berninger männlich 1.FC Kaiserslautern 800m 02:41.0
1 Paul Meyer männlich TV Mußbach / LC Haßloch 800m 02:41.0
3 Elias Becker männlich TV Wörth-Leichtathletik 800m 02:49.0
4 Micha Hünerfauth männlich SG Bruchweiler 800m 02:50.0
5 Aaron Weber männlich TV Nußdorf 800m 02:56.0
6 Nico Mathy männlich TG Frankenthal 800m 02:57.0
6 Jakob Christman männlich 1.FC Kaiserslautern 800m 02:57.0
8 Jona Hoff männlich TV Nußdorf 800m 02:58.0
9 Lennox Beck männlich LTV Bad Dürkheim 800m 03:00.0
10 Anton Feser männlich TSG Mutterstadt 800m 03:01.0
11 Oscar van Eijden männlich 1.FC Kaiserslautern 800m 03:02.0
12 Paul Sarter männlich TV Nußdorf 800m 03:03.0
12 Alexander Götz männlich TSG Mutterstadt 800m 03:03.0
14 Jan Dörr männlich TG Frankenthal 800m 03:04.0
15 Colin Korell männlich LTV Bad Dürkheim 800m 03:05.0
15 Anton Baumgärtel männlich TV Mußbach / LC Haßloch 800m 03:05.0
17 Fabian Winzer männlich TSG Neustadt 800m 03:06.0
18 Massimo Russello männlich TSG Mutterstadt 800m 03:07.0
18 Karl Holderbaum männlich ASV Landau 800m 03:07.0
20 Ole Mayer männlich TV Nußdorf 800m 03:08.0
20 Tim Leiser männlich SG Bruchweiler 800m 03:08.0
20 Henry Kappner männlich TV Mußbach / LC Haßloch 800m 03:08.0
23 Daniel Buchalik männlich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:11.0
24 Samuel Hessert männlich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:12.0
24 Felix Loch männlich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:12.0
24 Finn Rogge männlich LTV Bad Dürkheim 800m 03:12.0
24 Lukas Hildebrandt männlich TSG Haßloch 800m 03:12.0
28 Mattis Geiger männlich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:13.0
28 Jonas Kiefer männlich TV Nußdorf 800m 03:13.0
28 Ben-Luca Harde männlich 1.FC Kaiserslautern 800m 03:13.0
31 Adam Ayouch männlich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:14.0
32 Linus Heck männlich LTV Bad Dürkheim 800m 03:15.0
33 Noah Gräf männlich TV Offenbach 800m 03:16.0
34 Jona Schwander männlich TSG Neustadt 800m 03:18.0
34 Emil Hund männlich TSG Haßloch 800m 03:18.0
36 Luis Meinhardt männlich LTV Bad Dürkheim 800m 03:19.0
36 Luka Paviovic männlich TSG Neustadt 800m 03:19.0
36 Daniel Bergs männlich TSG Neustadt 800m 03:19.0
39 Louis Trott männlich TV Mußbach / LC Haßloch 800m 03:20.0
39 Julius Bode männlich TSG Haßloch 800m 03:20.0
41 Silas Wilhelm männlich SG Bruchweiler 800m 03:24.0
41 Anton Winnwa männlich SG Bruchweiler 800m 03:24.0
43 Emil Messemer männlich TV Offenbach 800m 03:25.0
44 Tobias Rumler männlich TV Offenbach 800m 03:26.0
44 Vincent Kulis männlich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:26.0
44 Levin Schröder männlich TSG Mutterstadt 800m 03:26.0
47 Jonas Vieweger männlich TV Offenbach 800m 03:27.0
47 Leo Hochdörfer männlich TV Nußdorf 800m 03:27.0
47 Jonas Centner männlich TSG Neustadt 800m 03:27.0
47 Oscar Weißenberger männlich SG Bruchweiler 800m 03:27.0
51 Mathis Franck männlich LTV Bad Dürkheim 800m 03:28.0
51 Aaron Becker männlich TSG Neustadt 800m 03:28.0
53 Maximilian Fried männlich TV Offenbach 800m 03:29.0
53 Yannik Klehr männlich TSG Mutterstadt 800m 03:29.0
55 Hannes Gerdon männlich TV Offenbach 800m 03:32.0
56 Luca Nicoleit männlich TV Offenbach 800m 03:35.0
56 Louis Spellmeyer männlich TV Nußdorf 800m 03:35.0
58 Oktay Basaran männlich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:37.0
58 Nathan Lachat männlich TSG Neustadt 800m 03:37.0
58 Lorenzo Axt männlich TV Mußbach / LC Haßloch 800m 03:37.0
61 Paul Kiemann männlich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:41.0
62 Nathan Schmidt männlich TSG Neustadt 800m 03:45.0
62 David Vollweiler männlich TSG Haßloch 800m 03:45.0
64 Julius Schulz männlich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:46.0
65 Florian Thiery männlich TV Offenbach 800m 03:51.0
66 Julian Schickl männlich TV Wörth-Leichtathletik 800m 05:07.0
1 Katharina Hübner weiblich 1.FC Kaiserslautern 800m 02:55.0
2 Anette Rumpf weiblich 1.FC Kaiserslautern 800m 02:56.0
3 Yasmina Ofuokwu weiblich 1.FC Kaiserslautern 800m 03:03.0
4 Julika Reuter weiblich 1.FC Kaiserslautern 800m 03:04.0
5 Jana Schröder weiblich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:06.0
5 Nathalie Brunner weiblich ASV Landau 800m 03:06.0
7 Helena Schwarz weiblich TV Nußdorf 800m 03:08.0
8 Jule Treier weiblich TV Offenbach 800m 03:11.0
8 Nia Boycheva weiblich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:11.0
8 Anna Wenzel weiblich TG Frankenthal 800m 03:11.0
11 Emma Stengel weiblich TG Frankenthal 800m 03:15.0
11 Frieda Goßrau weiblich SG Bruchweiler 800m 03:15.0
13 Selma Entling weiblich TV Nußdorf 800m 03:17.0
13 Hanna Weidinger weiblich TSG Neustadt 800m 03:17.0
15 Leonie Franzke weiblich TV Offenbach 800m 03:18.0
15 Sophie Weis weiblich TG Frankenthal 800m 03:18.0
17 Julia Kastenholz weiblich TSG Neustadt 800m 03:19.0
17 Lilian Stürm weiblich TV Mußbach / LC Haßloch 800m 03:19.0
19 Ella Birkmeyer weiblich TV Offenbach 800m 03:20.0
19 Hanna Blankart weiblich TV Nußdorf 800m 03:20.0
21 Leni Kappel weiblich TSG Neustadt 800m 03:21.0
22 Emma Flick weiblich TV Offenbach 800m 03:22.0
22 Lavinia Heinz weiblich TSG Neustadt 800m 03:22.0
22 Julia Lenzke weiblich TSG Mutterstadt 800m 03:22.0
22 Emila Reuter weiblich 1.FC Kaiserslautern 800m 03:22.0
26 Lena Fischer weiblich TSG Mutterstadt 800m 03:23.0
27 Mara Daracikli weiblich TG Frankenthal 800m 03:24.0
27 Mathilda Goller weiblich TSG Neustadt 800m 03:24.0
27 Laura Neuhart weiblich SG Bruchweiler 800m 03:24.0
30 Lenja Stengel weiblich TG Frankenthal 800m 03:25.0
30 Luna-Marie Flockerzie weiblich 1.FC Kaiserslautern 800m 03:25.0
32 Romy Keller weiblich SG Bruchweiler 800m 03:26.0
32 Leni Leidinger weiblich ASV Landau 800m 03:26.0
34 Helena Hamm weiblich TG Frankenthal 800m 03:27.0
34 Linda Bauer weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen 800m 03:27.0
36 Paula Buntzel weiblich LTV Bad Dürkheim 800m 03:28.0
37 Mara Kiefer weiblich TSG Neustadt 800m 03:29.0
38 Emily Nreca weiblich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:30.0
38 Dinara Khiiasova weiblich TSG Neustadt 800m 03:30.0
40 Sophie Kubiaczyk weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen 800m 03:34.0
41 Helena Nist weiblich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:35.0
41 Emily Stamm weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen 800m 03:35.0
43 Lena Simon weiblich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:36.0
43 Mira Eichenlaub weiblich SG Bruchweiler 800m 03:36.0
45 Julia Gabriel weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen 800m 03:37.0
45 Hannah Klein weiblich TV Mußbach / LC Haßloch 800m 03:37.0
45 Ella Langohr weiblich TSG Haßloch 800m 03:37.0
48 Natalia May D'Jesus weiblich TG Frankenthal 800m 03:38.0
49 Emilia Zoschke weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen 800m 03:40.0
49 Nahla Heitz weiblich ASV Landau 800m 03:40.0
51 Helena Spartà weiblich TV Offenbach 800m 03:42.0
52 Martha Bedersdorfer weiblich TV Offenbach 800m 03:47.0
52 Sophia Bauer weiblich SG Bruchweiler 800m 03:47.0
52 Mia Vogt weiblich TSG Haßloch 800m 03:47.0
55 Mali Wilhelm weiblich 1.FC Kaiserslautern 800m 03:49.0
55 Frida Werber weiblich ASV Landau 800m 03:49.0
55 Emilia Ehrhardt weiblich ASV Landau 800m 03:49.0
58 Karlotta Waßmann weiblich ASV Landau 800m 03:50.0
59 Maya Frederking weiblich TV Offenbach 800m 03:52.0
59 Myrielle Urban weiblich TG Frankenthal 800m 03:52.0
61 Marie Cawein weiblich TV Wörth-Leichtathletik 800m 03:53.0
62 Marie Vogel weiblich TSG Haßloch 800m 03:58.0
63 Luna Heitz weiblich ASV Landau 800m 04:00.0
64 Amelie Bleese weiblich TV Wörth-Leichtathletik 800m 04:08.0
65 Lea Schneider weiblich ASV Landau 800m 04:12.0
66 Goli Sadeh weiblich TSG Neustadt 800m 04:21.0
67 Alessia Di Prima weiblich TV Offenbach 800m 04:36.0

Wettkampf 2: U10: Medizinballstoßen, 40m Hindernisstaffel, Hoch-Weitsprung, Biathlon-Staffel (600-800m) U10

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Adrian Joshi außer Konkurrenz LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.90
1 Martin Atanasov männlich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 1.05
2 Finn Benz männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 1.00
2 Julian Fried männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 1.00
2 Lukas Jaworek männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 1.00
5 Tom Reith männlich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.95
5 Enis Yilmazlar männlich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.95
5 Collin Bock männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.95
5 Matthis Kunz männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.95
9 Andrej Gorban männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.90
9 Mark Mayer männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.90
9 Bent Kohlbecker männlich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.90
9 Felix Walter männlich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.90
9 Theo Laux männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.90
9 Luca-Leon Heikamp männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.90
9 Lennox Brunner männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.90
16 Luis Wagner männlich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.85
16 Felix Derichs männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.85
16 Jonas Schmitz männlich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hoch-Weitsprung 0.85
16 Julius Landau männlich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.85
16 Henri Schrick männlich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.85
21 Tristan Klix männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.80
21 Florian Rück männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.80
21 Lucas Heck männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.80
21 Noa Blankenfuland männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.80
21 Flynn Wendel männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.80
21 Emil Weißenberger männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.80
21 Nuri Eren männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.80
21 Schaible Maxim männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.80
29 Michael Schneider männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.70
29 Mohammed-Idriss Ejrhom männlich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.70
29 Filipos Tsiaparis männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.70
29 Tim Steinhauser männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.70
29 Jonas Herzinstiel männlich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hoch-Weitsprung 0.70
29 Floris-Maria Rädisch männlich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hoch-Weitsprung 0.70
29 Valentin Hörner männlich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.70
29 Paul Frankenberger männlich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.70
29 Krehbiel Jannis männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.70
29 Schitea Lucas männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.70
29 Tymofiiev Timur männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.70
40 Alessandro Volpe männlich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.60
40 Tobias Schickl männlich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.60
40 Raphael Winkels männlich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.60
40 Marvin Sarter männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.60
40 Henry Wendel männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.60
40 Flick Oskar männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.60
40 Jurgovsky Julian männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.60
47 Karl Kessler männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.00
47 Niklas Miller männlich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hoch-Weitsprung 0.00
47 Konstantin Kiourtidis männlich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.00
47 Röder Domenik männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.00
1 Caroline Buschbacher weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 1.00
2 Paulina Buchalik weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.95
2 Viktoria Krieger weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.95
2 Sara Giesenberg weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.95
2 Hanna Steigner weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.95
6 Luisa Hellmann weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.90
6 Annabelle Spiegel weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.90
6 Emilia Nagel weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.90
9 Frida Messemer weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.85
9 Helena Tempel weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.85
9 Emma Meinhardt weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.85
9 Katharina Litfin weiblich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.85
9 Lia Frey weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.85
9 Felicitas Hüther weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.85
9 Elisabeth Hans weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.85
16 Ella Ranker weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.80
16 Sofia Scheiermann weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.80
16 Lisa Kulis weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.80
16 Emma Beierle weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.80
16 Malou Röll weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.80
16 Leonie Nieuwoudt weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.80
16 Amelie Hammer weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.80
16 Fee-Johanna Rädisch weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hoch-Weitsprung 0.80
16 Lisa Burkhart weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.80
16 Lilly Meyer weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.80
16 Ida Pfalzgraf weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.80
27 Taha Oubara weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.70
27 Clara Bleese weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.70
27 Johanna Peter weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.70
27 Liah Kohlmann weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.70
27 Lina Gerstle weiblich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.70
27 Hanne Burkhart weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.70
27 Mila Grzonkowski weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.70
27 Mathilda Eggers weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.70
27 Pauline Mailer weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.70
36 Hannah Durand weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.60
36 Katharia Nist weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.60
36 Evla Parmaksiz weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.60
36 Eda Ecriyas weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.60
36 Lenya Witte weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hoch-Weitsprung 0.60
36 Ina-Marie Kubiaczyk weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hoch-Weitsprung 0.60
36 Ina Kinski weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hoch-Weitsprung 0.60
36 Cateleya Mihova weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Hoch-Weitsprung 0.60
36 Emilia Vrabac weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.60
36 Viola Hörner weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.60
36 Eva Schneider weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.60
36 Therese Hans weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.60
36 Mayah Manderschied weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.60
49 Lea Dittmar weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.00
49 Lotta Grzonkowski weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.00
49 Anna Schneider weiblich ASV Landau Hoch-Weitsprung 0.00
49 Schmidt Paula weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.00
1 Adrian Joshi außer Konkurrenz LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 31
1 Julian Fried männlich TV Offenbach Medizinballstoßen 54
2 Finn Benz männlich TV Offenbach Medizinballstoßen 50
3 Luca-Leon Heikamp männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 41
4 Emil Weißenberger männlich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 39
5 Lennox Brunner männlich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 38
6 Andrej Gorban männlich TV Offenbach Medizinballstoßen 37
6 Alessandro Volpe männlich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 37
8 Bent Kohlbecker männlich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 36
8 Lucas Heck männlich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 36
8 Collin Bock männlich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 36
8 Schitea Lucas männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 36
12 Tim Steinhauser männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 34
12 Schaible Maxim männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 34
14 Luis Wagner männlich TG Frankenthal Medizinballstoßen 33
14 Theo Laux männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 33
14 Jonas Schmitz männlich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Medizinballstoßen 33
14 Matthis Kunz männlich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 33
18 Tristan Klix männlich TV Offenbach Medizinballstoßen 32
18 Noa Blankenfuland männlich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 32
18 Filipos Tsiaparis männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 32
21 Florian Rück männlich TV Offenbach Medizinballstoßen 31
21 Tom Reith männlich TG Frankenthal Medizinballstoßen 31
21 Jonas Herzinstiel männlich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Medizinballstoßen 31
24 Mark Mayer männlich TV Offenbach Medizinballstoßen 30
24 Martin Atanasov männlich TG Frankenthal Medizinballstoßen 30
24 Enis Yilmazlar männlich TG Frankenthal Medizinballstoßen 30
24 Nuri Eren männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 30
24 Tymofiiev Timur männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 30
29 Felix Walter männlich TG Frankenthal Medizinballstoßen 29
29 Felix Derichs männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 29
31 Michael Schneider männlich TV Offenbach Medizinballstoßen 28
31 Julius Landau männlich ASV Landau Medizinballstoßen 28
31 Flick Oskar männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 28
31 Krehbiel Jannis männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 28
35 Flynn Wendel männlich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 27
35 Paul Frankenberger männlich ASV Landau Medizinballstoßen 27
35 Jurgovsky Julian männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 27
38 Niklas Miller männlich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Medizinballstoßen 26
38 Henri Schrick männlich ASV Landau Medizinballstoßen 26
40 Henry Wendel männlich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 25
41 Raphael Winkels männlich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 24
41 Floris-Maria Rädisch männlich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Medizinballstoßen 24
43 Tobias Schickl männlich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 22
43 Valentin Hörner männlich ASV Landau Medizinballstoßen 22
45 Marvin Sarter männlich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 20
46 Mohammed-Idriss Ejrhom männlich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 19
47 Karl Kessler männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 0
47 Röder Domenik männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 0
1 Taha Oubara weiblich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 34
2 Paulina Buchalik weiblich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 33
3 Luisa Hellmann weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 30
3 Hanne Burkhart weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 30
3 Mila Grzonkowski weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 30
6 Ella Ranker weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 29
6 Caroline Buschbacher weiblich TG Frankenthal Medizinballstoßen 29
6 Emilia Nagel weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 29
6 Mayah Manderschied weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 29
10 Katharia Nist weiblich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 28
10 Sara Giesenberg weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 28
12 Fee-Johanna Rädisch weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Medizinballstoßen 27
13 Sofia Scheiermann weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 26
13 Leonie Nieuwoudt weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 26
13 Katharina Litfin weiblich TV Herxheim Medizinballstoßen 26
13 Hanna Steigner weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 26
17 Hannah Durand weiblich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 25
17 Lisa Burkhart weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 25
17 Emilia Vrabac weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 25
17 Lia Frey weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 25
21 Evla Parmaksiz weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 24
21 Lina Gerstle weiblich TV Herxheim Medizinballstoßen 24
21 Lilly Meyer weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 24
21 Ida Pfalzgraf weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 24
25 Emma Meinhardt weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 23
25 Johanna Peter weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 23
25 Lea Dittmar weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 23
25 Felicitas Hüther weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 23
25 Mathilda Eggers weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 23
30 Lisa Kulis weiblich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 22
31 Frida Messemer weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 21
31 Viktoria Krieger weiblich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 21
31 Helena Tempel weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 21
31 Liah Kohlmann weiblich TG Frankenthal Medizinballstoßen 21
35 Eda Ecriyas weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 20
35 Pauline Mailer weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 20
37 Malou Röll weiblich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 19
37 Cateleya Mihova weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Medizinballstoßen 19
37 Viola Hörner weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 19
37 Anna Schneider weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 19
41 Emma Beierle weiblich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 18
41 Lotta Grzonkowski weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 18
41 Elisabeth Hans weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 18
44 Eva Schneider weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 17
45 Clara Bleese weiblich TV Wörth-Leichtathletik Medizinballstoßen 16
46 Lenya Witte weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Medizinballstoßen 15
46 Ina Kinski weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Medizinballstoßen 15
48 Therese Hans weiblich ASV Landau Medizinballstoßen 14
49 Schmidt Paula weiblich TV Rödersheim Medizinballstoßen 13
50 Ina-Marie Kubiaczyk weiblich TV Dannstadt / VfL Neuhofen Medizinballstoßen 12

Wettkampf 3: U8: Medizinballstoßen, 30m Hindernisstaffel, Hoch-Weitsprung, Biathlon-Staffel (400-600m) U8

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Isabella Wingert außer Konkurrenz TG Frankenthal Beidarmiger Stoß 18
1 Valentin Kuntz männlich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 27
2 Taio Greif männlich SG Bruchweiler Beidarmiger Stoß 23
3 Emil Biehler männlich TSG Neustadt Beidarmiger Stoß 22
4 Nils Eichenlaub männlich SG Bruchweiler Beidarmiger Stoß 21
5 Felix Blankenfuland männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiger Stoß 20
5 Henri Nicklas männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiger Stoß 20
7 Hannes Blankenfuland männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiger Stoß 19
7 Luka Dastig männlich TG Frankenthal Beidarmiger Stoß 19
9 Till Wiedmann männlich TSG Neustadt Beidarmiger Stoß 18
9 Milo Wagenblatt männlich SG Bruchweiler Beidarmiger Stoß 18
11 Conner Willrich männlich TSG Neustadt Beidarmiger Stoß 17
12 Ilijan Hossfeld männlich TV Wörth-Leichtathletik Beidarmiger Stoß 16
12 Jakob Tempel männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiger Stoß 16
12 Hendrik Zepp männlich TSG Neustadt Beidarmiger Stoß 16
12 Julian Ackel männlich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 16
16 Noah Kiemann männlich TV Wörth-Leichtathletik Beidarmiger Stoß 14
16 Tom Diringer männlich TG Frankenthal Beidarmiger Stoß 14
16 Frederick Dahmane männlich TSG Neustadt Beidarmiger Stoß 14
16 Paul Hellmann männlich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 14
20 Lasse Geiger männlich TV Wörth-Leichtathletik Beidarmiger Stoß 12
20 Jonas Thomsen männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiger Stoß 12
20 Junus Job männlich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 12
23 David-Felipe Hartmann männlich TSG Neustadt Beidarmiger Stoß 11
23 Finn Moser männlich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 11
25 Vincent Vrabac männlich SG Bruchweiler Beidarmiger Stoß 10
1 Mila Leidner weiblich SG Bruchweiler Beidarmiger Stoß 24
2 Calina Leib weiblich TG Frankenthal Beidarmiger Stoß 23
3 Mila Pongratz weiblich LTV Bad Dürkheim Beidarmiger Stoß 22
3 Anna Catalina D'Jesus weiblich TG Frankenthal Beidarmiger Stoß 22
3 Lotte Kern weiblich TSG Neustadt Beidarmiger Stoß 22
6 Magdalena Möller weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 21
6 Frida Schreiber weiblich SG Bruchweiler Beidarmiger Stoß 21
8 Emilia Berger weiblich LTV Bad Dürkheim Beidarmiger Stoß 20
8 Lotte German weiblich SG Bruchweiler Beidarmiger Stoß 20
10 Frieda Morio weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 19
11 Marie Emma Medardt weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 18
11 Sarah Bedersdorfer weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 18
11 Ariyah Curtis weiblich TG Frankenthal Beidarmiger Stoß 18
11 Philippa Rau weiblich TSG Neustadt Beidarmiger Stoß 18
11 Estelle Wünschel weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 18
16 Martha Flick weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 17
16 Safiya Albayrak weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 17
16 Mila Spies weiblich TSG Neustadt Beidarmiger Stoß 17
16 Lia Glässgen weiblich SG Bruchweiler Beidarmiger Stoß 17
16 Ida Henn weiblich SG Bruchweiler Beidarmiger Stoß 17
16 Sophia Neuhart weiblich SG Bruchweiler Beidarmiger Stoß 17
16 Aurelia Steiner weiblich SG Bruchweiler Beidarmiger Stoß 17
23 Izabella Englisch weiblich TV Wörth-Leichtathletik Beidarmiger Stoß 16
23 Leni-Sophie Rogge weiblich LTV Bad Dürkheim Beidarmiger Stoß 16
23 Leonie Sticher weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 16
26 Miray Albayrak weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 15
26 Naila Hannemann weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 15
26 Leonie König weiblich TG Frankenthal Beidarmiger Stoß 15
26 Emma Kuhn weiblich TSG Neustadt Beidarmiger Stoß 15
30 Hanna Meyer weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 14
30 Sophie Blau weiblich TV Wörth-Leichtathletik Beidarmiger Stoß 14
30 Lilly Satter weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 14
33 Lotta Römmich weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 13
33 Darina Schmick weiblich TV Wörth-Leichtathletik Beidarmiger Stoß 13
33 Mila Göhringer weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 13
36 Amélie Kölsch weiblich TG Frankenthal Beidarmiger Stoß 12
36 Leni Reith weiblich TG Frankenthal Beidarmiger Stoß 12
36 Luisa Dradrach weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 12
36 Karlie Klix weiblich TV Offenbach Beidarmiger Stoß 12
40 Alina Brunsch weiblich TG Frankenthal Beidarmiger Stoß 11
1 Isabella Wingert außer Konkurrenz TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.80
1 Hannes Blankenfuland männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.85
2 Nils Eichenlaub männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.80
2 Taio Greif männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.80
4 Valentin Kuntz männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.75
5 Luka Dastig männlich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.70
5 Emil Biehler männlich TSG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.70
7 Henri Nicklas männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.65
7 Milo Wagenblatt männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.65
9 Lasse Geiger männlich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.55
9 Noah Kiemann männlich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.55
9 Ilijan Hossfeld männlich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.55
9 Felix Blankenfuland männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.55
9 David-Felipe Hartmann männlich TSG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.55
9 Conner Willrich männlich TSG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.55
9 Till Wiedmann männlich TSG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.55
9 Hendrik Zepp männlich TSG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.55
9 Frederick Dahmane männlich TSG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.55
9 Julian Ackel männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.55
9 Paul Hellmann männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.55
9 Finn Moser männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.55
9 Vincent Vrabac männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.55
22 Jonas Thomsen männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.45
22 Jakob Tempel männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.45
22 Tom Diringer männlich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.45
25 Junus Job männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.00
1 Lotte Kern weiblich TSG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.90
2 Magdalena Möller weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.85
2 Safiya Albayrak weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.85
2 Calina Leib weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.85
2 Lia Glässgen weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.85
6 Frieda Morio weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.80
6 Hanna Meyer weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.80
6 Leni-Sophie Rogge weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.80
9 Miray Albayrak weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.75
9 Naila Hannemann weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.75
9 Anna Catalina D'Jesus weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.75
9 Philippa Rau weiblich TSG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.75
9 Mila Spies weiblich TSG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.75
9 Mila Göhringer weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.75
9 Lilly Satter weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.75
9 Leonie Sticher weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.75
9 Ida Henn weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.75
9 Mila Leidner weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.75
9 Aurelia Steiner weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.75
20 Lotta Römmich weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.70
20 Estelle Wünschel weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.70
20 Sophia Neuhart weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.70
20 Frida Schreiber weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.70
24 Martha Flick weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.65
24 Sarah Bedersdorfer weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.65
24 Emilia Berger weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.65
24 Leni Reith weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.65
24 Lotte German weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.65
29 Marie Emma Medardt weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.55
29 Darina Schmick weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.55
29 Izabella Englisch weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.55
29 Mila Pongratz weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.55
29 Leonie König weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.55
34 Sophie Blau weiblich TV Wörth-Leichtathletik Hoch-Weitsprung 0.45
34 Ariyah Curtis weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.45
34 Alina Brunsch weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.45
34 Amélie Kölsch weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.45
34 Emma Kuhn weiblich TSG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.45
34 Luisa Dradrach weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.45
34 Karlie Klix weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.45
41 Lilly Hartmann weiblich TG Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.00
41 Thea Krebs weiblich TSG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.00