Wettkampf 1: Kreisvorentscheid U12

U1250m Hindernis-SprintHochsprungFünfsprungStoßen6x800m-Staffel (Team-Verfolgung)Rangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 LGEF-Turboadler LG Eintracht Frankfurt53.03 17.40 156.32 1278 118:20.6 15
2 LGEF Junioradler LG Eintracht Frankfurt56.05 26.80 251.05 2240 219:19.4 210
3 Enkheims flinke Riesen II SG Enkheim59.98 46.10 444.60 5194 520:56.6 321
4 Eintracht Musketiere LG Eintracht Frankfurt61.78 56.30 346.40 4214 320:59.6 419
5 LGEF Adler-Kids LG Eintracht Frankfurt59.42 36.00 548.01 3210 421:44.8 520
6 Enkheims flinke Riesen I SG Enkheim61.97 65.90 644.03 6180 622:43.1 630

Einzelergebnisse

Wettkampf 1: Kreisvorentscheid U12

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Timon Kujas männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 8.57
2 Matej Brkic männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 8.70
3 Nouh Tidjani männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 8.90
4 Anton Schütz männlich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 8.98
5 Oskar Krauß männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.00
6 Levi Krumholz männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.02
7 Frederik Kleingarn männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.10
8 Mika Bormann männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.20
9 Gabriel Lozancic männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.23
10 Nicolas Gogola männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.30
10 Philip Rößler männlich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 9.30
12 Constantin von Hagen männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.40
13 Robert Spelthahn männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.50
14 Lukas Schönbrodt männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.60
15 Maurizio Viola männlich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 9.73
16 Luka Duvnjak männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.90
17 Nils Kozalla männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.08
18 Matthes Birk männlich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 10.10
19 Martin Kaltenborn männlich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 10.30
20 Nils Schürmann männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.68
21 Lennart Schmitz männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.70
21 Massimo Fei männlich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 10.70
23 Levon Ranches männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.88
24 Rafael Braand männlich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 11.00
1 Heba Tidjani weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 8.76
2 Maja Olszewski weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.24
3 Celine Sotoodehnia weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.30
3 Sonja Schwab weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.30
5 Charlott La Corte weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.40
6 Sophia Daub weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.45
7 Maimouna Dabo weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.52
8 Nele Alf weiblich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 9.57
9 Valentina Block weiblich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 9.60
10 Luise Runge weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.80
11 Maya Czirwitzky weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 9.95
12 Celina White weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.00
13 Sophia Nacken weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.08
14 Orelia Belot weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.20
15 Clara Delgado weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.35
16 Käthe Steinbrecher weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.40
16 Hannah Storck weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.40
18 Marie Amend weiblich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 10.45
19 Marie Braun weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.50
20 Tabea Richter weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.57
21 Marlene Lee weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.60
22 Luna Hänsch weiblich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 10.62
23 Marie Thater weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 10.78
24 Lillemore Svedelius weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 11.20
25 Viktorija Kacavenda weiblich LG Eintracht Frankfurt 50m Hindernis-Sprint 11.30
25 Isabelle Baßing weiblich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 11.30
25 Isabel Kittler weiblich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 11.30
28 Sarah Waldeck weiblich SG Enkheim 50m Hindernis-Sprint 11.80
1 Timon Kujas männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.25
1 Oskar Krauß männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.25
3 Frederik Kleingarn männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.20
3 Lukas Schönbrodt männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.20
5 Nouh Tidjani männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.15
5 Robert Spelthahn männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.15
5 Constantin von Hagen männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.15
5 Gabriel Lozancic männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.15
5 Anton Schütz männlich SG Enkheim Hochsprung 1.15
10 Mika Bormann männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.10
10 Matej Brkic männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.10
10 Nicolas Gogola männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.10
10 Maurizio Viola männlich SG Enkheim Hochsprung 1.10
10 Philip Rößler männlich SG Enkheim Hochsprung 1.10
15 Levi Krumholz männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.05
15 Nils Kozalla männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.05
15 Matthes Birk männlich SG Enkheim Hochsprung 1.05
18 Luka Duvnjak männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.00
18 Lennart Schmitz männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.00
20 Rafael Braand männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 0.95
20 Nils Schürmann männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 0.95
20 Martin Kaltenborn männlich SG Enkheim Hochsprung 0.95
20 Massimo Fei männlich SG Enkheim Hochsprung 0.95
24 Levon Ranches männlich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 0.85
1 Heba Tidjani weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.35
2 Maja Olszewski weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.20
3 Celine Sotoodehnia weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.15
3 Sonja Schwab weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.15
3 Charlott La Corte weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.15
6 Sophia Nacken weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.10
6 Tabea Richter weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.10
6 Nele Alf weiblich SG Enkheim Hochsprung 1.10
9 Luise Runge weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.05
9 Clara Delgado weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.05
9 Sophia Daub weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.05
9 Marie Braun weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.05
9 Luna Hänsch weiblich SG Enkheim Hochsprung 1.05
14 Maimouna Dabo weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.00
14 Marie Thater weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 1.00
14 Valentina Block weiblich SG Enkheim Hochsprung 1.00
17 Käthe Steinbrecher weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 0.95
17 Hannah Storck weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 0.95
17 Lillemore Svedelius weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 0.95
17 Viktorija Kacavenda weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 0.95
21 Celina White weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 0.85
21 Maya Czirwitzky weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 0.85
21 Marie Amend weiblich SG Enkheim Hochsprung 0.85
21 Isabelle Baßing weiblich SG Enkheim Hochsprung 0.85
21 Isabel Kittler weiblich SG Enkheim Hochsprung 0.85
26 Orelia Belot weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 0.75
26 Marlene Lee weiblich LG Eintracht Frankfurt Hochsprung 0.75
26 Sarah Waldeck weiblich SG Enkheim Hochsprung 0.75
1 Timon Kujas männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 9.74
2 Frederik Kleingarn männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 9.56
3 Mika Bormann männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 9.53
4 Matej Brkic männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 9.34
5 Nicolas Gogola männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 9.19
6 Constantin von Hagen männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 9.10
7 Anton Schütz männlich SG Enkheim Fünfsprung 8.91
8 Oskar Krauß männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 8.85
9 Levi Krumholz männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 8.52
10 Gabriel Lozancic männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 8.19
11 Robert Spelthahn männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 8.12
12 Nouh Tidjani männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 8.03
13 Philip Rößler männlich SG Enkheim Fünfsprung 7.99
14 Luka Duvnjak männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.90
15 Lennart Schmitz männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.74
16 Maurizio Viola männlich SG Enkheim Fünfsprung 7.61
17 Lukas Schönbrodt männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.56
18 Levon Ranches männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.30
19 Nils Kozalla männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.29
20 Matthes Birk männlich SG Enkheim Fünfsprung 7.20
21 Nils Schürmann männlich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.14
22 Martin Kaltenborn männlich SG Enkheim Fünfsprung 7.00
1 Celine Sotoodehnia weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 9.11
2 Heba Tidjani weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 9.04
3 Maja Olszewski weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 9.03
4 Sonja Schwab weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 8.66
5 Sophia Daub weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 8.56
6 Charlott La Corte weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 8.52
7 Maimouna Dabo weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 8.28
8 Maya Czirwitzky weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 8.25
9 Sophia Nacken weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 8.01
10 Clara Delgado weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.96
10 Nele Alf weiblich SG Enkheim Fünfsprung 7.96
12 Käthe Steinbrecher weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.93
13 Orelia Belot weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.83
14 Luna Hänsch weiblich SG Enkheim Fünfsprung 7.65
15 Tabea Richter weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.63
16 Celina White weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.48
17 Marie Thater weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.47
18 Hannah Storck weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.43
19 Valentina Block weiblich SG Enkheim Fünfsprung 7.31
20 Marlene Lee weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.30
20 Viktorija Kacavenda weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.30
22 Luise Runge weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.29
23 Marie Braun weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 7.26
24 Isabel Kittler weiblich SG Enkheim Fünfsprung 7.25
25 Marie Amend weiblich SG Enkheim Fünfsprung 7.00
26 Lillemore Svedelius weiblich LG Eintracht Frankfurt Fünfsprung 6.85
27 Isabelle Baßing weiblich SG Enkheim Fünfsprung 6.81
28 Sarah Waldeck weiblich SG Enkheim Fünfsprung 5.94
1 Nicolas Gogola männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 56
2 Mika Bormann männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 49
2 Nouh Tidjani männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 49
4 Frederik Kleingarn männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 47
5 Matej Brkic männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 46
6 Timon Kujas männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 44
7 Oskar Krauß männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 41
7 Anton Schütz männlich SG Enkheim Stoßen 41
7 Philip Rößler männlich SG Enkheim Stoßen 41
10 Constantin von Hagen männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 40
11 Gabriel Lozancic männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 39
11 Nils Kozalla männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 39
13 Robert Spelthahn männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 37
13 Luka Duvnjak männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 37
15 Levon Ranches männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 36
16 Levi Krumholz männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 34
16 Lukas Schönbrodt männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 34
16 Lennart Schmitz männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 34
16 Maurizio Viola männlich SG Enkheim Stoßen 34
20 Rafael Braand männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 33
21 Massimo Fei männlich SG Enkheim Stoßen 31
22 Matthes Birk männlich SG Enkheim Stoßen 30
23 Nils Schürmann männlich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 29
24 Martin Kaltenborn männlich SG Enkheim Stoßen 25
1 Heba Tidjani weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 43
2 Maimouna Dabo weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 40
3 Sonja Schwab weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 39
4 Charlott La Corte weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 38
4 Viktorija Kacavenda weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 38
6 Celine Sotoodehnia weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 35
6 Tabea Richter weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 35
8 Sophia Nacken weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 34
8 Maya Czirwitzky weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 34
8 Luna Hänsch weiblich SG Enkheim Stoßen 34
11 Clara Delgado weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 33
11 Marie Braun weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 33
13 Käthe Steinbrecher weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 31
13 Sophia Daub weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 31
13 Marie Thater weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 31
13 Isabelle Baßing weiblich SG Enkheim Stoßen 31
17 Maja Olszewski weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 30
17 Luise Runge weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 30
17 Hannah Storck weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 30
20 Lillemore Svedelius weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 29
20 Orelia Belot weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 29
20 Nele Alf weiblich SG Enkheim Stoßen 29
23 Marlene Lee weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 27
23 Marie Amend weiblich SG Enkheim Stoßen 27
23 Valentina Block weiblich SG Enkheim Stoßen 27
26 Celina White weiblich LG Eintracht Frankfurt Stoßen 26
27 Sarah Waldeck weiblich SG Enkheim Stoßen 24
28 Isabel Kittler weiblich SG Enkheim Stoßen 21