Wettkampf 1: Teamvierkampf U8 U8

U8Hindernis-Sprint-StaffelEinbein-Hüpfer-StaffelDruckwurfHoch-WeitsprungRangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Rödersheimer Raketen TV Rödersheim75 3436 1156 15.05 16
2 LTV Kampfkrümel LTV Bad Dürkheim 77 1368 2144 44.75 29
3 Rennmäuse Bruchweiler SG Bruchweiler76 2368 2148 34.55 310
4 Westpfalz Wölfe TVL/TVT/TVH72 5355 4149 24.40 516
5 Rasselbande LG Neustadt 74 4354 5141 54.50 418
6

Wettkampf 2: Teamvierkapf U10 U10

U10Hindernis-Sprint-Staffel40mHoch-WeitsprungMedizinballstoßenRangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 ABC Schützen ABC Ludwigshafen88 480.42 16.35 1215 410
2 Offenbacher Speedys TV Offenbach90 185.12 55.80 3221 312
3 Die Zirkushüpfer TPSV Enkenbach85 682.18 25.75 4228 113
4 Die Grünen Flitzer LCO Edenkoben90 184.66 35.70 5213 716
5 LTV Kampf Kekse LTV Bad Dürkheim90 184.86 45.50 8215 417
6 Rennmäuse Bruchweiler SG Bruchweiler87 586.70 75.90 2215 418
7 Die Grünflinken TSG Grünstadt85 686.32 65.55 7197 1029
7 Die Roten Füchse TSV Annweiler84 887.10 85.70 5206 829
9 Musketiere LG Neustadt79 1087.86 105.20 10223 232
10 Roadrunners LAC Pirmasens 80 987.74 95.30 9201 936
11 Westpfalz Wölfe TVL/TVT/TBH 76 1188.52 115.20 10178 1143

Wettkampf 3: Teamvierkampf U12 U12

U1250m Hindernis-Sprint6x50m StaffelHochsprungStoßenRangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 The Green Fighters LCO Edenkoben54.45 100:44.6 16.90 2280 15
2 Nussdorfer Speedys TV Nussdorf55.01 300:44.9 27.00 1247 39
3 Bananas LG Neustadt54.99 200:45.3 46.65 4264 212
4 LTV Kampf Chilis LTV Bad Dürkheim55.17 400:45.2 36.75 3232 717
5 Blitzkrokodile Limburgerhof TG 04 Limburgerhof55.18 500:46.2 56.55 5236 621
6 Rennmäuse Bruchweiler SG Bruchweiler56.25 600:47.3 86.45 7239 425
7 Red Hot Chili Runners TV Offenbach56.78 700:46.6 66.55 5210 927
8 Die fliegendenTeufel 1. FC Kaiserslautern 58.46 900:47.1 75.95 9239 429
9 Roadrunners LAC Pirmasens 57.78 800:47.8 96.45 7216 832