Wettkampf 1: U8 Team 4-Kampf U8

U830m Hindernis-SprintstaffelBeidarmiges StoßenHoch-Weitsprung ITeam-Biathlon (400-600m)Rangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Rasselbande LG Neustadt (1)74 1132 125 109:03.0 14
2 LTV Kampfkrümel LTV Bad Dürkheim74 1120 221 309:41.0 28
3 Rödersheimer Raketen TV Rödersheim (1)72 3117 324 210:30.1 311
4 LAC - die flinken Hummeln LAC Frankenthal72 3114 419 411:31.6 718
5 Nußdorfer Grashüpfer TV Nußdorf65 591 613 610:35.6 421
6 Sandflöhe LG Neustadt (2)64 682 714 510:50.5 523
7 Rödersheimer Mini Raketen TV Rödersheim (2)62 799 511 711:29.0 625
8 Germersheimer blaue Schlümpfe Turnerschaft Germersheim57 882 711 712:58.8 830

Wettkampf 2: U10 Team 4-Kampf U10

U1030-40m Hindernis-SprintstaffelHoch-Weitsprung IIMedizinball-StoßenTeam-Biathlon (600-800m)Rangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Die Grünen Flitzer LCO Edenkoben66 429 1209 208:57.0 310
2 Rödersheimer Raketen TV Rödersheim64 728 3213 108:44.8 112
3 Gelben Flitzer LG Neustadt (1)65 629 1199 409:04.1 415
4 LAC - die schnellen Tiger LAC Frankenthal68 121 6189 509:16.7 517
5 Offenbacher Speedys TV Offenbach66 427 4207 309:29.8 718
6 Die Grünflinken TSG Grünstadt64 719 9178 708:50.0 225
7 Speedies LG Neustadt (3)64 722 5177 809:27.0 626
8 Moskitos LG Neustadt (2)67 219 9173 1109:35.5 830
9 LTV Kampfkekse LTV Bad Dürkheim64 721 6184 610:03.1 1231
10 Power Flitzer TSG Haßloch64 721 6175 1009:58.2 1033
10 ABC Schützen ABC Ludwigshafen67 219 9168 1309:35.9 933
12 Rote Flitzer TV Rheinzabern64 714 13177 810:42.0 1442
13 TG Krokodile TG04 Limburgerhof59 1415 12172 1210:32.4 1351
14 Queichtal Superkids TV Offenbach/ Queich60 1314 13129 1610:42.9 1557
15 Die roten Füchse TSV Annweiler58 168 16155 1509:58.7 1158
16 Die wilden Nußdorfer TV Nußdorf59 1410 15160 1411:04.0 1659

Wettkampf 3: U12 Team 5-Kampf U12

U1250m Hindernissprint6x50m StaffelStab-Weitsprung IIStoßenTeam-Verfolgung 6x800mRangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Bananas LG Neustadt (1)60.09 400:45.2 144.32 2217 418:21.1 112
2 Blitzkrokodile TG04 Limburgerhof58.42 100:46.8 341.94 3215 618:21.3 215
3 The Green Fighters LCO Edenkoben59.38 200:47.2 534.87 9226 119:28.2 320
4 Rödersheimer Raketen TV Rödersheim60.78 500:48.5 745.04 1225 219:48.9 419
5 ABC Schützen ABC Ludwigshafen62.05 800:46.9 437.65 7216 520:14.3 529
6 Nussdorfer Speedys TV Nussdorf59.73 300:47.5 639.91 4224 320:33.8 622
7 Red Hot Chili Runners TV Offenbach 60.80 600:48.5 739.37 6209 721:11.3 733
8 LTV Kampf-Chilis (1) LTV Bad Dürkheim (1)61.02 700:46.6 239.85 5198 1021:39.1 832
9 Die fliegenden Teufel 1. FC Kaiserslautern64.14 900:49.1 1032.75 10205 921:56.7 947
10 Frechdachse Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim65.89 1200:50.1 1132.54 11194 1122:13.5 1055
11 The Red Rockets TV Rheinzabern64.25 1000:50.2 1236.20 8208 822:22.1 1149
12 Haßlocher TSG Hüpfer TSG Haßloch66.21 1300:48.9 926.90 14191 1223:31.9 1260
13 Road Runners LG Neustadt (2)70.79 1400:53.2 1332.47 12168 1324:38.5 1365
14 LTV Kampf-Chilis (2) LTV Bad Dürkheim (2)64.25 1000:54.0 1430.91 13165 1425:15.3 1465

Einzelergebnisse

Wettkampf 1: U8 Team 4-Kampf U8

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Fajolá Ososipe außer Konkurrenz Turnerschaft Germersheim Beidarmiges Stoßen 8
1 Gabriel Aikins männlich LAC Frankenthal Beidarmiges Stoßen 26
1 Finn Rogge männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiges Stoßen 26
3 Benjamin Müller männlich LG Neustadt (1) Beidarmiges Stoßen 24
4 Fabian Slimi männlich LG Neustadt (1) Beidarmiges Stoßen 23
4 Luca Schreiber männlich LAC Frankenthal Beidarmiges Stoßen 23
6 Samuel Zarei männlich TV Rödersheim (2) Beidarmiges Stoßen 22
6 Leann de Putter männlich LG Neustadt (1) Beidarmiges Stoßen 22
8 Anton Flick männlich TV Rödersheim (1) Beidarmiges Stoßen 21
8 Filip Kulma männlich LG Neustadt (1) Beidarmiges Stoßen 21
10 Franz Schneider männlich LG Neustadt (1) Beidarmiges Stoßen 20
10 Steven Saar männlich Turnerschaft Germersheim Beidarmiges Stoßen 20
12 Julian Angel männlich TV Rödersheim (1) Beidarmiges Stoßen 19
12 Ryan Gottwald männlich LG Neustadt (1) Beidarmiges Stoßen 19
12 Moritz Bergner männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiges Stoßen 19
12 Oscar Schirmer männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiges Stoßen 19
16 Nico Mathy männlich LAC Frankenthal Beidarmiges Stoßen 18
16 Max Morio männlich Turnerschaft Germersheim Beidarmiges Stoßen 18
18 Max Renz männlich TV Rödersheim (2) Beidarmiges Stoßen 17
18 Luka Pavlovic männlich LG Neustadt (1) Beidarmiges Stoßen 17
18 Paul Starter männlich TV Nußdorf Beidarmiges Stoßen 17
18 Linus Heck männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiges Stoßen 17
22 Moritz Wick männlich TV Rödersheim (1) Beidarmiges Stoßen 16
22 Aaron Becker männlich LG Neustadt (2) Beidarmiges Stoßen 16
22 Theo Steilen männlich TV Nußdorf Beidarmiges Stoßen 16
25 Noel Kamlah männlich LG Neustadt (2) Beidarmiges Stoßen 15
25 Frederik Bosch männlich TV Nußdorf Beidarmiges Stoßen 15
25 Oliver Sögding männlich TV Nußdorf Beidarmiges Stoßen 15
28 Marc Aman männlich TV Rödersheim (2) Beidarmiges Stoßen 14
28 Devin Sahin männlich LAC Frankenthal Beidarmiges Stoßen 14
28 Nico Möbius männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiges Stoßen 14
31 Kilian Hetterich männlich TV Rödersheim (1) Beidarmiges Stoßen 13
31 Max Straßburg männlich LG Neustadt (2) Beidarmiges Stoßen 13
33 Alexis Knoll männlich LG Neustadt (2) Beidarmiges Stoßen 12
33 Laurin Ebrecht männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiges Stoßen 12
35 Mathis Franck männlich LTV Bad Dürkheim Beidarmiges Stoßen 11
1 Amelie Mateja weiblich TV Rödersheim (1) Beidarmiges Stoßen 22
1 Leni Kappel weiblich LG Neustadt (1) Beidarmiges Stoßen 22
3 Tabea Kacmaz weiblich LTV Bad Dürkheim Beidarmiges Stoßen 20
4 Melanie Kuffler weiblich TV Rödersheim (1) Beidarmiges Stoßen 19
4 Emma Schneider weiblich TV Rödersheim (1) Beidarmiges Stoßen 19
4 Nina Hebestreit weiblich LTV Bad Dürkheim Beidarmiges Stoßen 19
7 Lea Fetting weiblich TV Rödersheim (1) Beidarmiges Stoßen 17
7 Philipp Grund weiblich LAC Frankenthal Beidarmiges Stoßen 17
9 Lilli Eckert weiblich TV Rödersheim (2) Beidarmiges Stoßen 16
9 Leonie Muschelknautz weiblich TV Nußdorf Beidarmiges Stoßen 16
9 Myrielle Urban weiblich LAC Frankenthal Beidarmiges Stoßen 16
9 Decker Josefa weiblich LTV Bad Dürkheim Beidarmiges Stoßen 16
13 Alina Hinkel weiblich TV Rödersheim (2) Beidarmiges Stoßen 15
13 Emilia Klamm weiblich TV Rödersheim (2) Beidarmiges Stoßen 15
15 Mia Keck weiblich TV Rödersheim (1) Beidarmiges Stoßen 14
15 Anastasia Gindika weiblich LAC Frankenthal Beidarmiges Stoßen 14
17 Alessia Luft weiblich LG Neustadt (2) Beidarmiges Stoßen 13
17 Mara Kiefer weiblich LG Neustadt (2) Beidarmiges Stoßen 13
17 Sophie Kühne weiblich Turnerschaft Germersheim Beidarmiges Stoßen 13
17 Clarie Jester weiblich Turnerschaft Germersheim Beidarmiges Stoßen 13
21 Mathilda Goller weiblich LG Neustadt (2) Beidarmiges Stoßen 12
21 Anna Frank weiblich TV Nußdorf Beidarmiges Stoßen 12
21 Laura Dietrich weiblich TV Nußdorf Beidarmiges Stoßen 12
24 Eva Roth weiblich LTV Bad Dürkheim Beidarmiges Stoßen 11
25 Eileen Kellermayer weiblich TV Rödersheim (2) Beidarmiges Stoßen 10
25 Viktoria Bretthauer weiblich Turnerschaft Germersheim Beidarmiges Stoßen 10
1 Fajolá Ososipe außer Konkurrenz Turnerschaft Germersheim Hoch-Weitsprung I 0
1 Luca Schreiber männlich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung I 6
2 Oscar Schirmer männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung I 5
2 Benjamin Müller männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung I 5
4 Linus Heck männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung I 4
4 Steven Saar männlich Turnerschaft Germersheim Hoch-Weitsprung I 4
4 Gabriel Aikins männlich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung I 4
4 Kilian Hetterich männlich TV Rödersheim (1) Hoch-Weitsprung I 4
4 Anton Flick männlich TV Rödersheim (1) Hoch-Weitsprung I 4
4 Julian Angel männlich TV Rödersheim (1) Hoch-Weitsprung I 4
4 Leann de Putter männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung I 4
4 Franz Schneider männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung I 4
4 Filip Kulma männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung I 4
13 Finn Rogge männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung I 3
13 Nico Mathy männlich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung I 3
13 Moritz Wick männlich TV Rödersheim (1) Hoch-Weitsprung I 3
13 Fabian Slimi männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung I 3
13 Ryan Gottwald männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung I 3
13 Theo Steilen männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung I 3
19 Moritz Bergner männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung I 2
19 Nico Möbius männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung I 2
19 Max Morio männlich Turnerschaft Germersheim Hoch-Weitsprung I 2
19 Max Renz männlich TV Rödersheim (2) Hoch-Weitsprung I 2
19 Samuel Zarei männlich TV Rödersheim (2) Hoch-Weitsprung I 2
19 Noel Kamlah männlich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung I 2
19 Aaron Becker männlich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung I 2
19 Max Straßburg männlich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung I 2
19 Alexis Knoll männlich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung I 2
19 Paul Starter männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung I 2
19 Oliver Sögding männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung I 2
30 Laurin Ebrecht männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung I 1
30 Mathis Franck männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung I 1
30 Devin Sahin männlich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung I 1
30 Marc Aman männlich TV Rödersheim (2) Hoch-Weitsprung I 1
30 Luka Pavlovic männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung I 1
30 Frederik Bosch männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung I 1
1 Amelie Mateja weiblich TV Rödersheim (1) Hoch-Weitsprung I 6
2 Tabea Kacmaz weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung I 5
2 Leni Kappel weiblich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung I 5
4 Leonie Muschelknautz weiblich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung I 4
5 Melanie Kuffler weiblich TV Rödersheim (1) Hoch-Weitsprung I 3
5 Emma Schneider weiblich TV Rödersheim (1) Hoch-Weitsprung I 3
5 Mara Kiefer weiblich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung I 3
5 Mathilda Goller weiblich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung I 3
9 Decker Josefa weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung I 2
9 Nina Hebestreit weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung I 2
9 Eva Roth weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung I 2
9 Clarie Jester weiblich Turnerschaft Germersheim Hoch-Weitsprung I 2
9 Viktoria Bretthauer weiblich Turnerschaft Germersheim Hoch-Weitsprung I 2
9 Philipp Grund weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung I 2
9 Anastasia Gindika weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung I 2
9 Myrielle Urban weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung I 2
9 Mia Keck weiblich TV Rödersheim (1) Hoch-Weitsprung I 2
9 Lea Fetting weiblich TV Rödersheim (1) Hoch-Weitsprung I 2
9 Lilli Eckert weiblich TV Rödersheim (2) Hoch-Weitsprung I 2
9 Alina Hinkel weiblich TV Rödersheim (2) Hoch-Weitsprung I 2
9 Emilia Klamm weiblich TV Rödersheim (2) Hoch-Weitsprung I 2
22 Sophie Kühne weiblich Turnerschaft Germersheim Hoch-Weitsprung I 1
22 Eileen Kellermayer weiblich TV Rödersheim (2) Hoch-Weitsprung I 1
22 Alessia Luft weiblich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung I 1
22 Anna Frank weiblich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung I 1
26 Liya Kühne weiblich Turnerschaft Germersheim Hoch-Weitsprung I 0
26 Celine Emes weiblich TV Rödersheim (2) Hoch-Weitsprung I 0
26 Laura Dietrich weiblich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung I 0

Wettkampf 2: U10 Team 4-Kampf U10

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Henri Reisch männlich ABC Ludwigshafen Hoch-Weitsprung II 7
1 Régis Leclercq männlich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung II 7
3 Nico Hemberger männlich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung II 6
3 Jan Ebrecht männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung II 6
3 Max Zahneißen männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung II 6
3 Milo Fruth männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung II 6
3 Jamie Riedel männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung II 6
8 Stefan Pavlovic männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung II 5
8 Julian Schnell männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung II 5
8 Matti Kunzendorff männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung II 5
8 Tim Ruschitzka männlich TV Rheinzabern Hoch-Weitsprung II 5
8 Paul Kronemayer männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung II 5
8 Santino Erb männlich TSG Haßloch Hoch-Weitsprung II 5
8 Luca Heene männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung II 5
15 Philipp Kömmerling männlich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung II 4
15 Niklas Liepelt männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung II 4
15 Lasse Franck männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung II 4
15 Jan Braun männlich TSG Haßloch Hoch-Weitsprung II 4
15 Rian Geschwind männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung II 4
15 Max Bitterwolf männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung II 4
15 Alexander Lichtenberger männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung II 4
22 Jonas Kamlah männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung II 3
22 Henrik Westwood männlich LG Neustadt (3) Hoch-Weitsprung II 3
22 Lukas Allmendinger männlich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung II 3
22 Oskar Winter männlich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung II 3
22 Carlo Deuker männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung II 3
22 Lukas Garbe männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung II 3
22 Erik Rahn männlich TSG Haßloch Hoch-Weitsprung II 3
22 Joshua Crasser männlich TSG Haßloch Hoch-Weitsprung II 3
22 Marty Silzle männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung II 3
22 Moritz Stölzle männlich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung II 3
22 Magnus Urban männlich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung II 3
22 Lucas Kinne männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung II 3
34 Levin Muschelknautz männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung II 2
34 Ludwig Schreiner männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung II 2
34 Paul Joulin männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung II 2
34 Silvio Knoll männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung II 2
34 Luca Fraleoni männlich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung II 2
34 Lennart Kerth männlich LG Neustadt (3) Hoch-Weitsprung II 2
34 Tim Gelfert männlich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung II 2
34 Calvin Schäfer männlich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung II 2
34 Emil Buschlinger männlich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung II 2
34 Ben Doberstein männlich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung II 2
34 Lukas Kirchmer männlich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung II 2
34 Jan Ruschitzka männlich TV Rheinzabern Hoch-Weitsprung II 2
34 Jakob Fichtenkamm männlich TV Rheinzabern Hoch-Weitsprung II 2
34 Tim Kammerer männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung II 2
34 Julian Panunzio männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung II 2
34 Leo Haaß männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung II 2
34 Lukas Krämer männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung II 2
34 Julian Hofmann männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung II 2
34 Florian Koch männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung II 2
34 Jan Schwind männlich TG04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung II 2
34 Lukas Wojta männlich TG04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung II 2
34 Frederic Vanecek männlich TG04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung II 2
34 Moritz Läber männlich TG04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung II 2
34 Max Schneider männlich TG04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung II 2
34 Dominik Scheurer männlich TSG Haßloch Hoch-Weitsprung II 2
34 Raphael Schwarz männlich TSG Haßloch Hoch-Weitsprung II 2
34 Linas Becker männlich TSG Haßloch Hoch-Weitsprung II 2
34 Simon Gensheimer männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung II 2
34 Nanja Paul männlich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung II 2
34 Nils Kahle männlich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung II 2
34 Nils Reinemuth männlich TV Offenbach/ Queich Hoch-Weitsprung II 2
65 Florian Kern männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung II 1
65 Clemens Hörner männlich LG Neustadt (3) Hoch-Weitsprung II 1
65 Felix Wekenmann männlich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung II 1
65 Silas Kiefer männlich TV Rheinzabern Hoch-Weitsprung II 1
65 Niko Chatzivassiliou männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung II 1
65 David Scheiermann männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung II 1
65 Elias Tschakla männlich TV Offenbach/ Queich Hoch-Weitsprung II 1
65 Oskar Slater männlich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung II 1
65 Carl Schunk männlich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung II 1
74 Niklas Lafaix männlich LG Neustadt (3) Hoch-Weitsprung II 0
74 Felix Heinemann männlich TG04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung II 0
74 Lucas Franz männlich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung II 0
1 Tatjana Salamon weiblich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung II 7
2 Amelie Becker weiblich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung II 6
2 Paula Treier weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung II 6
2 Luisa Jäger weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung II 6
5 Ellen Hoffmann weiblich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung II 5
5 Hopf Carolin weiblich LG Neustadt (3) Hoch-Weitsprung II 5
5 Kajsa Straßburg weiblich LG Neustadt (3) Hoch-Weitsprung II 5
5 Josephine Mörtel weiblich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung II 5
5 Victoria Sanders weiblich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung II 5
5 Elena Reinhard weiblich TG04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung II 5
11 Andrea Baum weiblich LG Neustadt (3) Hoch-Weitsprung II 4
11 Nela Zezelj weiblich ABC Ludwigshafen Hoch-Weitsprung II 4
11 Pia Möbius weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung II 4
11 Carlina Gutmann weiblich TSG Haßloch Hoch-Weitsprung II 4
11 Lana Herrmann weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung II 4
11 Emelie Ruppert weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung II 4
11 Lara Wurm weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung II 4
18 Clara Kappel weiblich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung II 3
18 Natalie Bossert weiblich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung II 3
18 Klara Kudella weiblich LG Neustadt (3) Hoch-Weitsprung II 3
18 Noemi Lautenschläger weiblich ABC Ludwigshafen Hoch-Weitsprung II 3
18 Hanna Bochmann weiblich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung II 3
18 Lena Flickinger weiblich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung II 3
18 Katharina Sliwka weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung II 3
18 Juna Nicoleit weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung II 3
18 Kelly Metzler weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung II 3
18 Lucy Mäder weiblich TV Offenbach/ Queich Hoch-Weitsprung II 3
18 Jule Treier weiblich TV Offenbach/ Queich Hoch-Weitsprung II 3
18 Neele Borre weiblich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung II 3
30 Lisa Messlinger weiblich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung II 2
30 Clara Bertram weiblich LG Neustadt (1) Hoch-Weitsprung II 2
30 Svea Kohlstadt weiblich ABC Ludwigshafen Hoch-Weitsprung II 2
30 Ella Kuhn weiblich ABC Ludwigshafen Hoch-Weitsprung II 2
30 Annika Saßmann weiblich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung II 2
30 Lilly Krauß weiblich LG Neustadt (2) Hoch-Weitsprung II 2
30 Nicola Holda weiblich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung II 2
30 Fenja Rummel weiblich TV Rheinzabern Hoch-Weitsprung II 2
30 Emily Kern weiblich TV Rheinzabern Hoch-Weitsprung II 2
30 Antonia Petri weiblich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung II 2
30 Lara Eiler weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung II 2
30 Hanka Beck weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung II 2
30 Finja Schubert weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung II 2
30 Sophia Gindika weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung II 2
30 Jessica Kioschis weiblich TV Offenbach/ Queich Hoch-Weitsprung II 2
30 Jemina Lorenz weiblich TV Offenbach/ Queich Hoch-Weitsprung II 2
30 Sophie Zoller weiblich TV Offenbach/ Queich Hoch-Weitsprung II 2
30 Finja Rogowski weiblich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung II 2
30 Monja Pommeranz weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung II 2
30 Sarah Voigt weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung II 2
50 Elise Argus weiblich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung II 1
50 Zosia Deuschel weiblich ABC Ludwigshafen Hoch-Weitsprung II 1
50 Luisa Geiger weiblich ABC Ludwigshafen Hoch-Weitsprung II 1
50 Miriam Edrich weiblich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung II 1
50 Anna Krämer weiblich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung II 1
50 Afzali Neda weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung II 1
50 Paula Roth weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung II 1
50 Mara Liesy weiblich TSG Haßloch Hoch-Weitsprung II 1
50 Julia Gensheimer weiblich TV Offenbach/ Queich Hoch-Weitsprung II 1
50 Wilma Keller weiblich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung II 1
50 Anna Kellermayer weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung II 1
61 Leonie Jäger weiblich LG Neustadt (3) Hoch-Weitsprung II 0
61 Lara-Marie Heringer weiblich TV Offenbach/ Queich Hoch-Weitsprung II 0
61 Hanna Nastaj weiblich TV Offenbach/ Queich Hoch-Weitsprung II 0
61 Madeleine Klein weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung II 0
1 Luca Heene männlich TV Rödersheim Medizinball-Stoßen 42
2 Régis Leclercq männlich LCO Edenkoben Medizinball-Stoßen 41
3 Tim Ruschitzka männlich TV Rheinzabern Medizinball-Stoßen 39
4 Lucas Kinne männlich TV Rödersheim Medizinball-Stoßen 38
4 Henri Reisch männlich ABC Ludwigshafen Medizinball-Stoßen 38
4 Philipp Kömmerling männlich LCO Edenkoben Medizinball-Stoßen 38
4 Oskar Winter männlich LCO Edenkoben Medizinball-Stoßen 38
8 Max Bitterwolf männlich TV Rödersheim Medizinball-Stoßen 37
8 Paul Joulin männlich TV Nußdorf Medizinball-Stoßen 37
8 Rian Geschwind männlich TV Offenbach Medizinball-Stoßen 37
8 Max Zahneißen männlich TV Offenbach Medizinball-Stoßen 37
12 Nils Kahle männlich LAC Frankenthal Medizinball-Stoßen 36
12 Stefan Pavlovic männlich LG Neustadt (1) Medizinball-Stoßen 36
12 Paul Kronemayer männlich TSG Grünstadt Medizinball-Stoßen 36
12 Jan Ebrecht männlich LTV Bad Dürkheim Medizinball-Stoßen 36
12 Jan Schwind männlich TG04 Limburgerhof Medizinball-Stoßen 36
12 Joshua Crasser männlich TSG Haßloch Medizinball-Stoßen 36
18 Jamie Riedel männlich TV Rödersheim Medizinball-Stoßen 35
18 Matti Kunzendorff männlich LG Neustadt (1) Medizinball-Stoßen 35
18 Simon Gensheimer männlich TV Offenbach Medizinball-Stoßen 35
21 Oskar Slater männlich TSV Annweiler Medizinball-Stoßen 34
21 Silvio Knoll männlich LG Neustadt (1) Medizinball-Stoßen 34
21 Marty Silzle männlich TV Offenbach Medizinball-Stoßen 34
24 Lukas Kirchmer männlich LCO Edenkoben Medizinball-Stoßen 33
24 Jan Ruschitzka männlich TV Rheinzabern Medizinball-Stoßen 33
24 Lukas Wojta männlich TG04 Limburgerhof Medizinball-Stoßen 33
24 David Scheiermann männlich TV Offenbach Medizinball-Stoßen 33
28 Moritz Stölzle männlich LAC Frankenthal Medizinball-Stoßen 32
28 Milo Fruth männlich TV Rödersheim Medizinball-Stoßen 32
28 Levin Muschelknautz männlich TV Nußdorf Medizinball-Stoßen 32
28 Jonas Kamlah männlich LG Neustadt (1) Medizinball-Stoßen 32
28 Emil Buschlinger männlich LG Neustadt (2) Medizinball-Stoßen 32
28 Carlo Deuker männlich TSG Grünstadt Medizinball-Stoßen 32
28 Silas Kiefer männlich TV Rheinzabern Medizinball-Stoßen 32
28 Clemens Hörner männlich LG Neustadt (3) Medizinball-Stoßen 32
36 Luca Fraleoni männlich LG Neustadt (1) Medizinball-Stoßen 31
36 Julian Schnell männlich LG Neustadt (1) Medizinball-Stoßen 31
36 Nico Hemberger männlich LG Neustadt (2) Medizinball-Stoßen 31
36 Florian Koch männlich LTV Bad Dürkheim Medizinball-Stoßen 31
40 Carl Schunk männlich TSV Annweiler Medizinball-Stoßen 30
40 Moritz Läber männlich TG04 Limburgerhof Medizinball-Stoßen 30
40 Erik Rahn männlich TSG Haßloch Medizinball-Stoßen 30
40 Raphael Schwarz männlich TSG Haßloch Medizinball-Stoßen 30
44 Magnus Urban männlich LAC Frankenthal Medizinball-Stoßen 29
44 Ben Doberstein männlich LCO Edenkoben Medizinball-Stoßen 29
46 Calvin Schäfer männlich LG Neustadt (2) Medizinball-Stoßen 28
46 Lukas Allmendinger männlich LCO Edenkoben Medizinball-Stoßen 28
46 Tim Kammerer männlich TSG Grünstadt Medizinball-Stoßen 28
46 Lennart Kerth männlich LG Neustadt (3) Medizinball-Stoßen 28
46 Julian Hofmann männlich LTV Bad Dürkheim Medizinball-Stoßen 28
51 Alexander Lichtenberger männlich TV Rödersheim Medizinball-Stoßen 27
51 Lasse Franck männlich LTV Bad Dürkheim Medizinball-Stoßen 27
53 Florian Kern männlich TV Nußdorf Medizinball-Stoßen 26
53 Julian Panunzio männlich TSG Grünstadt Medizinball-Stoßen 26
53 Lukas Garbe männlich TSG Grünstadt Medizinball-Stoßen 26
53 Linas Becker männlich TSG Haßloch Medizinball-Stoßen 26
57 Lucas Franz männlich TSV Annweiler Medizinball-Stoßen 25
57 Felix Wekenmann männlich LG Neustadt (2) Medizinball-Stoßen 25
57 Niklas Liepelt männlich TSG Grünstadt Medizinball-Stoßen 25
57 Henrik Westwood männlich LG Neustadt (3) Medizinball-Stoßen 25
57 Dominik Scheurer männlich TSG Haßloch Medizinball-Stoßen 25
62 Nils Reinemuth männlich TV Offenbach/ Queich Medizinball-Stoßen 24
62 Leo Haaß männlich TSG Grünstadt Medizinball-Stoßen 24
62 Santino Erb männlich TSG Haßloch Medizinball-Stoßen 24
65 Niko Chatzivassiliou männlich LTV Bad Dürkheim Medizinball-Stoßen 23
66 Ludwig Schreiner männlich TV Nußdorf Medizinball-Stoßen 22
66 Tim Gelfert männlich LG Neustadt (2) Medizinball-Stoßen 22
66 Max Schneider männlich TG04 Limburgerhof Medizinball-Stoßen 22
69 Jakob Fichtenkamm männlich TV Rheinzabern Medizinball-Stoßen 21
69 Frederic Vanecek männlich TG04 Limburgerhof Medizinball-Stoßen 21
71 Elias Tschakla männlich TV Offenbach/ Queich Medizinball-Stoßen 20
71 Lukas Krämer männlich TSG Grünstadt Medizinball-Stoßen 20
71 Jan Braun männlich TSG Haßloch Medizinball-Stoßen 20
74 Nanja Paul männlich LAC Frankenthal Medizinball-Stoßen 19
75 Felix Heinemann männlich TG04 Limburgerhof Medizinball-Stoßen 14
1 Klara Kudella weiblich LG Neustadt (3) Medizinball-Stoßen 34
2 Lara Wurm weiblich LAC Frankenthal Medizinball-Stoßen 33
2 Nela Zezelj weiblich ABC Ludwigshafen Medizinball-Stoßen 33
4 Hopf Carolin weiblich LG Neustadt (3) Medizinball-Stoßen 32
5 Hanka Beck weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinball-Stoßen 31
5 Emelie Ruppert weiblich TV Offenbach Medizinball-Stoßen 31
7 Neele Borre weiblich TSV Annweiler Medizinball-Stoßen 30
7 Kelly Metzler weiblich LAC Frankenthal Medizinball-Stoßen 30
7 Nicola Holda weiblich LCO Edenkoben Medizinball-Stoßen 30
7 Antonia Petri weiblich TSG Grünstadt Medizinball-Stoßen 30
7 Emily Kern weiblich TV Rheinzabern Medizinball-Stoßen 30
7 Katharina Sliwka weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinball-Stoßen 30
7 Elena Reinhard weiblich TG04 Limburgerhof Medizinball-Stoßen 30
14 Sophia Gindika weiblich LAC Frankenthal Medizinball-Stoßen 29
14 Monja Pommeranz weiblich TV Rödersheim Medizinball-Stoßen 29
14 Sarah Voigt weiblich TV Rödersheim Medizinball-Stoßen 29
14 Annika Saßmann weiblich LG Neustadt (2) Medizinball-Stoßen 29
18 Josephine Mörtel weiblich LG Neustadt (2) Medizinball-Stoßen 28
18 Hanna Bochmann weiblich LCO Edenkoben Medizinball-Stoßen 28
18 Pia Möbius weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinball-Stoßen 28
18 Carlina Gutmann weiblich TSG Haßloch Medizinball-Stoßen 28
18 Lana Herrmann weiblich TV Offenbach Medizinball-Stoßen 28
18 Finja Schubert weiblich TV Offenbach Medizinball-Stoßen 28
24 Zosia Deuschel weiblich ABC Ludwigshafen Medizinball-Stoßen 27
24 Tatjana Salamon weiblich LCO Edenkoben Medizinball-Stoßen 27
26 Luisa Jäger weiblich LAC Frankenthal Medizinball-Stoßen 26
26 Victoria Sanders weiblich LCO Edenkoben Medizinball-Stoßen 26
26 Andrea Baum weiblich LG Neustadt (3) Medizinball-Stoßen 26
26 Paula Treier weiblich TV Offenbach Medizinball-Stoßen 26
30 Amelie Becker weiblich LG Neustadt (1) Medizinball-Stoßen 24
30 Clara Kappel weiblich LG Neustadt (1) Medizinball-Stoßen 24
30 Svea Kohlstadt weiblich ABC Ludwigshafen Medizinball-Stoßen 24
30 Lilly Krauß weiblich LG Neustadt (2) Medizinball-Stoßen 24
30 Paula Roth weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinball-Stoßen 24
30 Juna Nicoleit weiblich TV Offenbach Medizinball-Stoßen 24
36 Anna Kellermayer weiblich TV Rödersheim Medizinball-Stoßen 23
36 Madeleine Klein weiblich TV Rödersheim Medizinball-Stoßen 23
36 Lucy Mäder weiblich TV Offenbach/ Queich Medizinball-Stoßen 23
36 Ellen Hoffmann weiblich LG Neustadt (1) Medizinball-Stoßen 23
36 Noemi Lautenschläger weiblich ABC Ludwigshafen Medizinball-Stoßen 23
36 Ella Kuhn weiblich ABC Ludwigshafen Medizinball-Stoßen 23
36 Luisa Geiger weiblich ABC Ludwigshafen Medizinball-Stoßen 23
43 Finja Rogowski weiblich TSV Annweiler Medizinball-Stoßen 22
43 Lisa Messlinger weiblich TV Nußdorf Medizinball-Stoßen 22
43 Clara Bertram weiblich LG Neustadt (1) Medizinball-Stoßen 22
43 Fenja Rummel weiblich TV Rheinzabern Medizinball-Stoßen 22
43 Leonie Jäger weiblich LG Neustadt (3) Medizinball-Stoßen 22
48 Julia Gensheimer weiblich TV Offenbach/ Queich Medizinball-Stoßen 21
48 Jessica Kioschis weiblich TV Offenbach/ Queich Medizinball-Stoßen 21
48 Elise Argus weiblich TV Nußdorf Medizinball-Stoßen 21
48 Natalie Bossert weiblich LG Neustadt (1) Medizinball-Stoßen 21
48 Lena Flickinger weiblich LCO Edenkoben Medizinball-Stoßen 21
48 Miriam Edrich weiblich TSG Grünstadt Medizinball-Stoßen 21
54 Lara-Marie Heringer weiblich TV Offenbach/ Queich Medizinball-Stoßen 20
54 Sophie Zoller weiblich TV Offenbach/ Queich Medizinball-Stoßen 20
54 Kajsa Straßburg weiblich LG Neustadt (3) Medizinball-Stoßen 20
54 Mara Liesy weiblich TSG Haßloch Medizinball-Stoßen 20
58 Jemina Lorenz weiblich TV Offenbach/ Queich Medizinball-Stoßen 19
58 Anna Krämer weiblich TSG Grünstadt Medizinball-Stoßen 19
60 Hanna Nastaj weiblich TV Offenbach/ Queich Medizinball-Stoßen 18
61 Jule Treier weiblich TV Offenbach/ Queich Medizinball-Stoßen 17
62 Afzali Neda weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinball-Stoßen 16
62 Lara Eiler weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinball-Stoßen 16
64 Wilma Keller weiblich TSV Annweiler Medizinball-Stoßen 14

Wettkampf 3: U12 Team 5-Kampf U12

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Emmanuel Freisdorfas männlich ABC Ludwigshafen 50m Hindernissprint 9.27
2 Bastian Rieger männlich TV Rödersheim 50m Hindernissprint 9.30
3 Andres Luca männlich TV Nussdorf 50m Hindernissprint 9.31
4 Jan Rheude männlich LCO Edenkoben 50m Hindernissprint 9.42
5 Felix Bernd Hübner männlich 1. FC Kaiserslautern 50m Hindernissprint 9.48
6 Hannes Gerlinger männlich TG04 Limburgerhof 50m Hindernissprint 9.51
6 Thorkel Courtois männlich TG04 Limburgerhof 50m Hindernissprint 9.51
8 Hendrik Lindemann männlich TV Nussdorf 50m Hindernissprint 9.53
9 David Woijta männlich TG04 Limburgerhof 50m Hindernissprint 9.54
10 Johannes Brandherm männlich TV Nussdorf 50m Hindernissprint 9.64
11 Mika Ludwig männlich TG04 Limburgerhof 50m Hindernissprint 9.70
12 Paul Mateja männlich TV Rödersheim 50m Hindernissprint 9.77
13 Hendric Schneider männlich LG Neustadt (1) 50m Hindernissprint 9.86
14 Leo Klempt männlich TV Nussdorf 50m Hindernissprint 9.87
15 Jacques Labroue männlich TV Offenbach 50m Hindernissprint 9.89
16 Marco Angel männlich TV Rödersheim 50m Hindernissprint 9.92
17 Paul Heringer männlich TV Offenbach 50m Hindernissprint 9.93
18 Elias Brömmert männlich ABC Ludwigshafen 50m Hindernissprint 10.02
19 Julius Scherr männlich LCO Edenkoben 50m Hindernissprint 10.06
20 Moritz Vielsäcker männlich TV Rheinzabern 50m Hindernissprint 10.13
21 Lutz Stoller männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 50m Hindernissprint 10.22
22 Malte Kief männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 50m Hindernissprint 10.36
22 Lien Metzger männlich TV Rödersheim 50m Hindernissprint 10.36
24 Constantin Rau männlich LG Neustadt (1) 50m Hindernissprint 10.51
25 Julius Rau männlich LG Neustadt (1) 50m Hindernissprint 10.64
25 Daniel Stollhof männlich LG Neustadt (1) 50m Hindernissprint 10.64
27 Kai Hinke männlich TG04 Limburgerhof 50m Hindernissprint 10.65
28 Jan Anders männlich TG04 Limburgerhof 50m Hindernissprint 10.67
29 Pascal Hetterich männlich TV Rödersheim 50m Hindernissprint 10.75
30 Kai Baumbauer männlich TV Rödersheim 50m Hindernissprint 10.80
31 Rieger Noah männlich TSG Haßloch 50m Hindernissprint 10.82
32 Timon Lorenz männlich TV Offenbach 50m Hindernissprint 10.88
33 Pierre Kaiser-Zieger männlich ABC Ludwigshafen 50m Hindernissprint 10.91
34 Luis Hartmann männlich TSG Haßloch 50m Hindernissprint 10.99
35 Leo Bosch männlich ABC Ludwigshafen 50m Hindernissprint 11.04
36 Ben Lennox Jacob männlich 1. FC Kaiserslautern 50m Hindernissprint 11.09
36 Mika Philippi männlich 1. FC Kaiserslautern 50m Hindernissprint 11.09
38 Max Manke männlich LG Neustadt (2) 50m Hindernissprint 11.13
39 Sion Dankler männlich LCO Edenkoben 50m Hindernissprint 11.23
40 Nicholas Cazacu männlich TV Nussdorf 50m Hindernissprint 11.24
41 Ole Witthuhn männlich LG Neustadt (1) 50m Hindernissprint 11.25
42 Daniel Richter männlich 1. FC Kaiserslautern 50m Hindernissprint 11.45
43 Lionel Feuerstein männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 50m Hindernissprint 11.61
44 Joulan Zidany männlich ABC Ludwigshafen 50m Hindernissprint 11.70
45 Linus Weis männlich LCO Edenkoben 50m Hindernissprint 11.76
45 Jonathan Köhler männlich ABC Ludwigshafen 50m Hindernissprint 11.76
47 Leander Regier männlich TV Rheinzabern 50m Hindernissprint 11.82
48 Cyril Bertram männlich TSG Haßloch 50m Hindernissprint 11.86
49 Lennard Fütterer männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 50m Hindernissprint 11.92
50 Maximilian Scherer männlich LG Neustadt (1) 50m Hindernissprint 12.14
51 Julian Gärtner männlich LG Neustadt (1) 50m Hindernissprint 12.19
52 Anton Decker männlich LTV Bad Dürkheim (2) 50m Hindernissprint 12.56
53 Adrian Mayer männlich TSG Haßloch 50m Hindernissprint 13.07
54 Luca Willinger männlich TV Nussdorf 50m Hindernissprint 13.29
55 Jakob Liebsch männlich TV Rheinzabern 50m Hindernissprint 13.33
56 Matteo Gehrlein männlich TV Rheinzabern 50m Hindernissprint 13.39
57 Bastian Herber männlich LG Neustadt (1) 50m Hindernissprint 13.95
58 Naomi Weber männlich TV Rödersheim 50m Hindernissprint 14.94
59 Justus Zierke männlich LTV Bad Dürkheim (1) 50m Hindernissprint 20.00
59 Raphael Antwi männlich ABC Ludwigshafen 50m Hindernissprint 20.00
59 Jonathan Bauch männlich TV Rheinzabern 50m Hindernissprint 20.00
62 Leon Loren männlich TG04 Limburgerhof 50m Hindernissprint 22.00
1 Louias Appel weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 50m Hindernissprint 9.34
2 Johanna Rheude weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernissprint 9.41
3 Johanna Kaiser weiblich LG Neustadt (1) 50m Hindernissprint 9.43
4 Gabi Haga weiblich TV Offenbach 50m Hindernissprint 9.59
5 Annika Frey weiblich LG Neustadt (1) 50m Hindernissprint 9.65
6 Amelie Seiffert weiblich TV Rheinzabern 50m Hindernissprint 9.68
7 Mia Friebel weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 50m Hindernissprint 9.76
8 Jasmin Rosenbauer weiblich TV Offenbach 50m Hindernissprint 9.81
9 Jana Schaumann weiblich TG04 Limburgerhof 50m Hindernissprint 9.85
10 Lena Urrey weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernissprint 9.95
11 Maya Gauweiler-Novoa weiblich LG Neustadt (1) 50m Hindernissprint 10.00
12 Lea Braun weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernissprint 10.02
13 Amelie Sasse weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 50m Hindernissprint 10.07
14 Anne Gladis weiblich 1. FC Kaiserslautern 50m Hindernissprint 10.12
15 Willy Wollmann weiblich TV Nussdorf 50m Hindernissprint 10.14
16 Isabelle Gligor weiblich ABC Ludwigshafen 50m Hindernissprint 10.21
17 Nelly Bräunig weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 50m Hindernissprint 10.26
18 Katrin Baetz weiblich TG04 Limburgerhof 50m Hindernissprint 10.31
19 Sarah Hägele weiblich TV Rheinzabern 50m Hindernissprint 10.46
20 Milani Ganeshananthan weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernissprint 10.52
21 Rassl Annika weiblich TG04 Limburgerhof 50m Hindernissprint 10.55
22 Hanna Sahraoui weiblich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 50m Hindernissprint 10.60
22 Lea Edinger weiblich ABC Ludwigshafen 50m Hindernissprint 10.60
24 Frida Koch weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 50m Hindernissprint 10.65
25 Edda Wietfeldt weiblich TSG Haßloch 50m Hindernissprint 10.67
26 Jule Schwarz weiblich TV Rödersheim 50m Hindernissprint 10.68
27 Mathilda Winter weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernissprint 10.70
27 Nadja Zeckra weiblich TV Offenbach 50m Hindernissprint 10.70
29 Milena Kaiser weiblich LG Neustadt (2) 50m Hindernissprint 10.87
30 Nora Liv Burkhard weiblich 1. FC Kaiserslautern 50m Hindernissprint 10.91
31 Katharina Kreuzer weiblich TSG Haßloch 50m Hindernissprint 10.93
32 Aliena Hoppe weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 50m Hindernissprint 10.94
33 Charlotte Splett weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 50m Hindernissprint 10.97
34 Lea Reuter weiblich TV Rheinzabern 50m Hindernissprint 11.02
35 Josefine Regier weiblich TV Rheinzabern 50m Hindernissprint 11.14
36 Mara Ottilinger weiblich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 50m Hindernissprint 11.18
37 Nadine Renner weiblich TSG Haßloch 50m Hindernissprint 11.34
38 Zoe Fruth weiblich TV Rödersheim 50m Hindernissprint 11.40
39 Klara Mitwollen weiblich TG04 Limburgerhof 50m Hindernissprint 11.43
39 Henriette Laub weiblich TV Nussdorf 50m Hindernissprint 11.43
41 Annika Scheurer weiblich TSG Haßloch 50m Hindernissprint 11.46
42 Josephine Frank weiblich TV Nussdorf 50m Hindernissprint 11.48
43 Mia Pfeifer weiblich 1. FC Kaiserslautern 50m Hindernissprint 11.54
44 Eliane Lorenz weiblich TV Offenbach 50m Hindernissprint 11.58
45 Judith Stahl weiblich TV Offenbach 50m Hindernissprint 11.59
46 Junis Mara Burkard weiblich 1. FC Kaiserslautern 50m Hindernissprint 11.61
47 Katharina Geiger weiblich LG Neustadt (2) 50m Hindernissprint 11.62
48 Scholz Anna weiblich TSG Haßloch 50m Hindernissprint 11.69
49 Paula Christ weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 50m Hindernissprint 11.86
50 Greta Weissmann weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernissprint 11.87
51 Elina Giesenberg weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 50m Hindernissprint 11.92
51 Hannah Betz weiblich 1. FC Kaiserslautern 50m Hindernissprint 11.92
53 Johanna Benjak weiblich TV Rödersheim 50m Hindernissprint 11.99
54 Maria Wekenmann weiblich LG Neustadt (2) 50m Hindernissprint 12.02
54 Telsa Schauer weiblich ABC Ludwigshafen 50m Hindernissprint 12.02
54 Alessia Kimmel weiblich TV Nussdorf 50m Hindernissprint 12.02
57 Katharina Koch weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 50m Hindernissprint 12.08
58 Ida Lüthje weiblich TV Rödersheim 50m Hindernissprint 12.25
59 Lena Himmighöfer weiblich LG Neustadt (2) 50m Hindernissprint 12.55
60 Carolin Schnell weiblich LG Neustadt (2) 50m Hindernissprint 12.60
61 Carolin Gösling weiblich LG Neustadt (2) 50m Hindernissprint 12.66
62 Christina Chatzivassiliou weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 50m Hindernissprint 12.68
63 Lass Johanna weiblich TSG Haßloch 50m Hindernissprint 12.81
64 Sophia Alvarado weiblich LG Neustadt (2) 50m Hindernissprint 12.86
65 Sophie Stark weiblich 1. FC Kaiserslautern 50m Hindernissprint 13.05
66 Helena Meinhardt weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 50m Hindernissprint 13.16
67 Jule Römer weiblich LG Neustadt (2) 50m Hindernissprint 13.36
68 Alina Schilke weiblich TV Nussdorf 50m Hindernissprint 13.44
69 Melisa Büyükefe weiblich 1. FC Kaiserslautern 50m Hindernissprint 13.45
70 Tabea Remle weiblich TSG Haßloch 50m Hindernissprint 13.60
71 Mathilda Schirmer weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 50m Hindernissprint 20.00
71 Asya Aydin weiblich LG Neustadt (2) 50m Hindernissprint 20.00
71 Anna Krauß weiblich LG Neustadt (2) 50m Hindernissprint 20.00
1 Bastian Rieger männlich TV Rödersheim Stab-Weitsprung II 8.60
2 Marco Angel männlich TV Rödersheim Stab-Weitsprung II 7.96
3 Paul Mateja männlich TV Rödersheim Stab-Weitsprung II 7.59
4 Leo Klempt männlich TV Nussdorf Stab-Weitsprung II 7.54
5 David Woijta männlich TG04 Limburgerhof Stab-Weitsprung II 7.37
6 Julius Rau männlich LG Neustadt (1) Stab-Weitsprung II 7.33
7 Pascal Hetterich männlich TV Rödersheim Stab-Weitsprung II 7.28
8 Andres Luca männlich TV Nussdorf Stab-Weitsprung II 7.19
9 Kai Hinke männlich TG04 Limburgerhof Stab-Weitsprung II 7.11
10 Jacques Labroue männlich TV Offenbach Stab-Weitsprung II 7.08
11 Daniel Stollhof männlich LG Neustadt (1) Stab-Weitsprung II 7.00
12 Moritz Vielsäcker männlich TV Rheinzabern Stab-Weitsprung II 6.97
13 Kai Baumbauer männlich TV Rödersheim Stab-Weitsprung II 6.89
14 Malte Kief männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stab-Weitsprung II 6.86
15 Jan Anders männlich TG04 Limburgerhof Stab-Weitsprung II 6.80
16 Hannes Gerlinger männlich TG04 Limburgerhof Stab-Weitsprung II 6.78
17 Raphael Antwi männlich ABC Ludwigshafen Stab-Weitsprung II 6.76
18 Hendrik Lindemann männlich TV Nussdorf Stab-Weitsprung II 6.75
19 Emmanuel Freisdorfas männlich ABC Ludwigshafen Stab-Weitsprung II 6.67
20 Naomi Weber männlich TV Rödersheim Stab-Weitsprung II 6.61
21 Johannes Brandherm männlich TV Nussdorf Stab-Weitsprung II 6.42
22 Thorkel Courtois männlich TG04 Limburgerhof Stab-Weitsprung II 6.38
23 Jan Rheude männlich LCO Edenkoben Stab-Weitsprung II 6.33
24 Hendric Schneider männlich LG Neustadt (1) Stab-Weitsprung II 6.29
25 Nicholas Cazacu männlich TV Nussdorf Stab-Weitsprung II 6.08
26 Ole Witthuhn männlich LG Neustadt (1) Stab-Weitsprung II 5.95
26 Lien Metzger männlich TV Rödersheim Stab-Weitsprung II 5.95
28 Paul Heringer männlich TV Offenbach Stab-Weitsprung II 5.70
29 Ben Lennox Jacob männlich 1. FC Kaiserslautern Stab-Weitsprung II 5.66
29 Julius Scherr männlich LCO Edenkoben Stab-Weitsprung II 5.66
31 Felix Bernd Hübner männlich 1. FC Kaiserslautern Stab-Weitsprung II 5.65
32 Mika Philippi männlich 1. FC Kaiserslautern Stab-Weitsprung II 5.56
33 Mika Ludwig männlich TG04 Limburgerhof Stab-Weitsprung II 5.48
34 Pierre Kaiser-Zieger männlich ABC Ludwigshafen Stab-Weitsprung II 5.38
35 Maximilian Scherer männlich LG Neustadt (1) Stab-Weitsprung II 5.36
36 Anton Decker männlich LTV Bad Dürkheim (2) Stab-Weitsprung II 5.35
37 Timon Lorenz männlich TV Offenbach Stab-Weitsprung II 5.30
38 Constantin Rau männlich LG Neustadt (1) Stab-Weitsprung II 5.27
39 Elias Brömmert männlich ABC Ludwigshafen Stab-Weitsprung II 5.22
39 Luca Willinger männlich TV Nussdorf Stab-Weitsprung II 5.22
41 Max Manke männlich LG Neustadt (2) Stab-Weitsprung II 5.21
42 Lutz Stoller männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stab-Weitsprung II 5.20
42 Leo Bosch männlich ABC Ludwigshafen Stab-Weitsprung II 5.20
44 Julian Gärtner männlich LG Neustadt (1) Stab-Weitsprung II 5.17
45 Daniel Richter männlich 1. FC Kaiserslautern Stab-Weitsprung II 5.16
46 Jonathan Köhler männlich ABC Ludwigshafen Stab-Weitsprung II 5.11
47 Jonathan Bauch männlich TV Rheinzabern Stab-Weitsprung II 5.06
48 Rieger Noah männlich TSG Haßloch Stab-Weitsprung II 4.91
49 Leander Regier männlich TV Rheinzabern Stab-Weitsprung II 4.90
50 Linus Weis männlich LCO Edenkoben Stab-Weitsprung II 4.65
51 Hendrick Schoppe männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stab-Weitsprung II 4.49
52 Bastian Herber männlich LG Neustadt (1) Stab-Weitsprung II 4.46
53 Lionel Feuerstein männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stab-Weitsprung II 4.41
54 Joulan Zidany männlich ABC Ludwigshafen Stab-Weitsprung II 4.31
55 Sion Dankler männlich LCO Edenkoben Stab-Weitsprung II 4.00
56 Luis Hartmann männlich TSG Haßloch Stab-Weitsprung II 3.71
57 Lennard Fütterer männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stab-Weitsprung II 3.60
58 Cyril Bertram männlich TSG Haßloch Stab-Weitsprung II 3.53
59 Adrian Mayer männlich TSG Haßloch Stab-Weitsprung II 3.00
60 Matteo Gehrlein männlich TV Rheinzabern Stab-Weitsprung II 2.18
1 Johanna Kaiser weiblich LG Neustadt (1) Stab-Weitsprung II 8.50
2 Maya Gauweiler-Novoa weiblich LG Neustadt (1) Stab-Weitsprung II 8.15
3 Amelie Seiffert weiblich TV Rheinzabern Stab-Weitsprung II 7.54
4 Gabi Haga weiblich TV Offenbach Stab-Weitsprung II 7.43
5 Mia Friebel weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stab-Weitsprung II 7.30
6 Hanna Sahraoui weiblich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stab-Weitsprung II 7.25
7 Jana Schaumann weiblich TG04 Limburgerhof Stab-Weitsprung II 7.17
8 Annika Frey weiblich LG Neustadt (1) Stab-Weitsprung II 7.05
9 Louias Appel weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stab-Weitsprung II 7.04
10 Isabelle Gligor weiblich ABC Ludwigshafen Stab-Weitsprung II 7.02
11 Jasmin Rosenbauer weiblich TV Offenbach Stab-Weitsprung II 6.97
12 Nadja Zeckra weiblich TV Offenbach Stab-Weitsprung II 6.82
13 Amelie Sasse weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stab-Weitsprung II 6.80
14 Johanna Benjak weiblich TV Rödersheim Stab-Weitsprung II 6.72
15 Katrin Baetz weiblich TG04 Limburgerhof Stab-Weitsprung II 6.71
16 Frida Koch weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stab-Weitsprung II 6.65
17 Katharina Geiger weiblich LG Neustadt (2) Stab-Weitsprung II 6.51
18 Milena Kaiser weiblich LG Neustadt (2) Stab-Weitsprung II 6.39
19 Lea Braun weiblich LCO Edenkoben Stab-Weitsprung II 6.35
20 Jule Schwarz weiblich TV Rödersheim Stab-Weitsprung II 6.32
21 Rassl Annika weiblich TG04 Limburgerhof Stab-Weitsprung II 6.30
22 Anne Gladis weiblich 1. FC Kaiserslautern Stab-Weitsprung II 6.22
23 Mathilda Schirmer weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stab-Weitsprung II 6.21
24 Telsa Schauer weiblich ABC Ludwigshafen Stab-Weitsprung II 6.01
25 Willy Wollmann weiblich TV Nussdorf Stab-Weitsprung II 5.93
26 Lea Reuter weiblich TV Rheinzabern Stab-Weitsprung II 5.90
27 Mathilda Winter weiblich LCO Edenkoben Stab-Weitsprung II 5.88
28 Katharina Koch weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stab-Weitsprung II 5.86
29 Nelly Bräunig weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stab-Weitsprung II 5.85
30 Josefine Regier weiblich TV Rheinzabern Stab-Weitsprung II 5.83
31 Paula Christ weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stab-Weitsprung II 5.82
32 Lea Edinger weiblich ABC Ludwigshafen Stab-Weitsprung II 5.81
32 Josephine Frank weiblich TV Nussdorf Stab-Weitsprung II 5.81
34 Johanna Rheude weiblich LCO Edenkoben Stab-Weitsprung II 5.70
35 Zoe Fruth weiblich TV Rödersheim Stab-Weitsprung II 5.68
36 Ida Lüthje weiblich TV Rödersheim Stab-Weitsprung II 5.62
36 Elina Giesenberg weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stab-Weitsprung II 5.62
38 Klara Mitwollen weiblich TG04 Limburgerhof Stab-Weitsprung II 5.42
39 Emma Pospich weiblich TV Offenbach Stab-Weitsprung II 5.37
40 Carolin Schnell weiblich LG Neustadt (2) Stab-Weitsprung II 5.13
41 Edda Wietfeldt weiblich TSG Haßloch Stab-Weitsprung II 5.06
42 Aliena Hoppe weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stab-Weitsprung II 5.05
43 Lena Urrey weiblich LCO Edenkoben Stab-Weitsprung II 4.95
44 Eliane Lorenz weiblich TV Offenbach Stab-Weitsprung II 4.76
45 Scholz Anna weiblich TSG Haßloch Stab-Weitsprung II 4.73
46 Maria Wekenmann weiblich LG Neustadt (2) Stab-Weitsprung II 4.71
47 Sophia Alvarado weiblich LG Neustadt (2) Stab-Weitsprung II 4.52
48 Mia Pfeifer weiblich 1. FC Kaiserslautern Stab-Weitsprung II 4.50
49 Annika Scheurer weiblich TSG Haßloch Stab-Weitsprung II 4.47
50 Helena Meinhardt weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stab-Weitsprung II 4.46
51 Mara Ottilinger weiblich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stab-Weitsprung II 4.33
52 Lena Himmighöfer weiblich LG Neustadt (2) Stab-Weitsprung II 4.26
53 Nora Liv Burkhard weiblich 1. FC Kaiserslautern Stab-Weitsprung II 4.18
54 Junis Mara Burkard weiblich 1. FC Kaiserslautern Stab-Weitsprung II 4.16
55 Henriette Laub weiblich TV Nussdorf Stab-Weitsprung II 4.04
56 Katharina Kreuzer weiblich TSG Haßloch Stab-Weitsprung II 3.92
57 Greta Weissmann weiblich LCO Edenkoben Stab-Weitsprung II 3.89
58 Alessia Kimmel weiblich TV Nussdorf Stab-Weitsprung II 3.84
59 Lass Johanna weiblich TSG Haßloch Stab-Weitsprung II 3.81
60 Charlotte Splett weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stab-Weitsprung II 3.80
61 Judith Stahl weiblich TV Offenbach Stab-Weitsprung II 3.78
62 Hannah Betz weiblich 1. FC Kaiserslautern Stab-Weitsprung II 3.73
63 Milani Ganeshananthan weiblich LCO Edenkoben Stab-Weitsprung II 3.56
64 Melisa Büyükefe weiblich 1. FC Kaiserslautern Stab-Weitsprung II 3.41
65 Jule Römer weiblich LG Neustadt (2) Stab-Weitsprung II 3.34
66 Nadine Renner weiblich TSG Haßloch Stab-Weitsprung II 3.10
67 Christina Chatzivassiliou weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stab-Weitsprung II 3.06
68 Tabea Remle weiblich TSG Haßloch Stab-Weitsprung II 2.93
69 Alina Schilke weiblich TV Nussdorf Stab-Weitsprung II 2.83
70 Sophie Stark weiblich 1. FC Kaiserslautern Stab-Weitsprung II 2.79
71 Carolin Gösling weiblich LG Neustadt (2) Stab-Weitsprung II 2.30
1 Jan Rheude männlich LCO Edenkoben Stoßen 48
2 Bastian Rieger männlich TV Rödersheim Stoßen 47
3 Raphael Antwi männlich ABC Ludwigshafen Stoßen 45
4 Moritz Vielsäcker männlich TV Rheinzabern Stoßen 44
5 Sion Dankler männlich LCO Edenkoben Stoßen 41
5 Johannes Brandherm männlich TV Nussdorf Stoßen 41
5 Andres Luca männlich TV Nussdorf Stoßen 41
8 Constantin Rau männlich LG Neustadt (1) Stoßen 40
8 Thorkel Courtois männlich TG04 Limburgerhof Stoßen 40
10 Hendric Schneider männlich LG Neustadt (1) Stoßen 39
10 Nicholas Cazacu männlich TV Nussdorf Stoßen 39
10 Paul Heringer männlich TV Offenbach Stoßen 39
10 Marco Angel männlich TV Rödersheim Stoßen 39
10 Lien Metzger männlich TV Rödersheim Stoßen 39
15 Malte Kief männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stoßen 38
16 Ben Lennox Jacob männlich 1. FC Kaiserslautern Stoßen 37
16 Hannes Gerlinger männlich TG04 Limburgerhof Stoßen 37
16 Mika Ludwig männlich TG04 Limburgerhof Stoßen 37
16 Emmanuel Freisdorfas männlich ABC Ludwigshafen Stoßen 37
20 Maximilian Scherer männlich LG Neustadt (1) Stoßen 36
20 Jacques Labroue männlich TV Offenbach Stoßen 36
22 Felix Bernd Hübner männlich 1. FC Kaiserslautern Stoßen 35
22 Leo Klempt männlich TV Nussdorf Stoßen 35
22 Paul Mateja männlich TV Rödersheim Stoßen 35
22 Kai Hinke männlich TG04 Limburgerhof Stoßen 35
22 Pierre Kaiser-Zieger männlich ABC Ludwigshafen Stoßen 35
22 Leo Bosch männlich ABC Ludwigshafen Stoßen 35
28 Julius Scherr männlich LCO Edenkoben Stoßen 34
28 Rieger Noah männlich TSG Haßloch Stoßen 34
28 Leander Regier männlich TV Rheinzabern Stoßen 34
28 David Woijta männlich TG04 Limburgerhof Stoßen 34
32 Linus Weis männlich LCO Edenkoben Stoßen 33
32 Luis Hartmann männlich TSG Haßloch Stoßen 33
32 Julian Gärtner männlich LG Neustadt (1) Stoßen 33
32 Timon Lorenz männlich TV Offenbach Stoßen 33
32 Lennard Fütterer männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stoßen 33
32 Pascal Hetterich männlich TV Rödersheim Stoßen 33
38 Max Manke männlich LG Neustadt (2) Stoßen 32
38 Cyril Bertram männlich TSG Haßloch Stoßen 32
38 Mika Philippi männlich 1. FC Kaiserslautern Stoßen 32
38 Jan Anders männlich TG04 Limburgerhof Stoßen 32
38 Joulan Zidany männlich ABC Ludwigshafen Stoßen 32
43 Daniel Richter männlich 1. FC Kaiserslautern Stoßen 31
43 Hendrik Lindemann männlich TV Nussdorf Stoßen 31
45 Adrian Mayer männlich TSG Haßloch Stoßen 30
45 Julius Rau männlich LG Neustadt (1) Stoßen 30
45 Lutz Stoller männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stoßen 30
45 Naomi Weber männlich TV Rödersheim Stoßen 30
49 Daniel Stollhof männlich LG Neustadt (1) Stoßen 29
49 Lionel Feuerstein männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stoßen 29
49 Kai Baumbauer männlich TV Rödersheim Stoßen 29
52 Ole Witthuhn männlich LG Neustadt (1) Stoßen 28
52 Bastian Herber männlich LG Neustadt (1) Stoßen 28
52 Jonathan Bauch männlich TV Rheinzabern Stoßen 28
55 Anton Decker männlich LTV Bad Dürkheim (2) Stoßen 27
55 Hendrick Schoppe männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stoßen 27
57 Luca Willinger männlich TV Nussdorf Stoßen 26
57 Jonathan Köhler männlich ABC Ludwigshafen Stoßen 26
59 Matteo Gehrlein männlich TV Rheinzabern Stoßen 25
59 Elias Brömmert männlich ABC Ludwigshafen Stoßen 25
61 Jakob Liebsch männlich TV Rheinzabern Stoßen 23
1 Gabi Haga weiblich TV Offenbach Stoßen 41
2 Mia Friebel weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stoßen 40
3 Louias Appel weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stoßen 39
4 Lea Braun weiblich LCO Edenkoben Stoßen 38
5 Willy Wollmann weiblich TV Nussdorf Stoßen 37
5 Lea Reuter weiblich TV Rheinzabern Stoßen 37
5 Hanna Sahraoui weiblich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stoßen 37
8 Maya Gauweiler-Novoa weiblich LG Neustadt (1) Stoßen 36
8 Katharina Koch weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stoßen 36
10 Melisa Büyükefe weiblich 1. FC Kaiserslautern Stoßen 35
11 Mia Pfeifer weiblich 1. FC Kaiserslautern Stoßen 34
11 Amelie Seiffert weiblich TV Rheinzabern Stoßen 34
11 Jasmin Rosenbauer weiblich TV Offenbach Stoßen 34
14 Johanna Kaiser weiblich LG Neustadt (1) Stoßen 33
14 Annika Frey weiblich LG Neustadt (1) Stoßen 33
16 Katharina Geiger weiblich LG Neustadt (2) Stoßen 32
16 Johanna Rheude weiblich LCO Edenkoben Stoßen 32
16 Lass Johanna weiblich TSG Haßloch Stoßen 32
16 Hannah Betz weiblich 1. FC Kaiserslautern Stoßen 32
16 Jule Schwarz weiblich TV Rödersheim Stoßen 32
16 Katrin Baetz weiblich TG04 Limburgerhof Stoßen 32
16 Isabelle Gligor weiblich ABC Ludwigshafen Stoßen 32
23 Mathilda Winter weiblich LCO Edenkoben Stoßen 31
23 Josefine Regier weiblich TV Rheinzabern Stoßen 31
25 Lena Himmighöfer weiblich LG Neustadt (2) Stoßen 30
25 Sophia Alvarado weiblich LG Neustadt (2) Stoßen 30
25 Edda Wietfeldt weiblich TSG Haßloch Stoßen 30
25 Aliena Hoppe weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stoßen 30
25 Amelie Sasse weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stoßen 30
25 Nelly Bräunig weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stoßen 30
25 Johanna Benjak weiblich TV Rödersheim Stoßen 30
25 Jana Schaumann weiblich TG04 Limburgerhof Stoßen 30
33 Lena Urrey weiblich LCO Edenkoben Stoßen 29
33 Katharina Kreuzer weiblich TSG Haßloch Stoßen 29
33 Mathilda Schirmer weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stoßen 29
36 Frida Koch weiblich LTV Bad Dürkheim (1) Stoßen 28
36 Helena Meinhardt weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stoßen 28
36 Josephine Frank weiblich TV Nussdorf Stoßen 28
36 Alessia Kimmel weiblich TV Nussdorf Stoßen 28
40 Milani Ganeshananthan weiblich LCO Edenkoben Stoßen 27
40 Scholz Anna weiblich TSG Haßloch Stoßen 27
40 Annika Scheurer weiblich TSG Haßloch Stoßen 27
40 Paula Christ weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stoßen 27
40 Mara Ottilinger weiblich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim Stoßen 27
40 Rassl Annika weiblich TG04 Limburgerhof Stoßen 27
46 Greta Weissmann weiblich LCO Edenkoben Stoßen 26
46 Sarah Hägele weiblich TV Rheinzabern Stoßen 26
46 Nadja Zeckra weiblich TV Offenbach Stoßen 26
46 Ida Lüthje weiblich TV Rödersheim Stoßen 26
50 Nadine Renner weiblich TSG Haßloch Stoßen 25
50 Elina Giesenberg weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stoßen 25
50 Sophie Stark weiblich 1. FC Kaiserslautern Stoßen 25
50 Zoe Fruth weiblich TV Rödersheim Stoßen 25
54 Emma Pospich weiblich TV Offenbach Stoßen 24
55 Junis Mara Burkard weiblich 1. FC Kaiserslautern Stoßen 23
56 Carolin Schnell weiblich LG Neustadt (2) Stoßen 22
56 Carolin Gösling weiblich LG Neustadt (2) Stoßen 22
56 Christina Chatzivassiliou weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stoßen 22
56 Anne Gladis weiblich 1. FC Kaiserslautern Stoßen 22
56 Lea Edinger weiblich ABC Ludwigshafen Stoßen 22
61 Milena Kaiser weiblich LG Neustadt (2) Stoßen 21
61 Maria Wekenmann weiblich LG Neustadt (2) Stoßen 21
61 Jule Römer weiblich LG Neustadt (2) Stoßen 21
61 Eliane Lorenz weiblich TV Offenbach Stoßen 21
61 Judith Stahl weiblich TV Offenbach Stoßen 21
61 Klara Mitwollen weiblich TG04 Limburgerhof Stoßen 21
67 Charlotte Splett weiblich LTV Bad Dürkheim (2) Stoßen 20
67 Nora Liv Burkhard weiblich 1. FC Kaiserslautern Stoßen 20
67 Henriette Laub weiblich TV Nussdorf Stoßen 20
70 Tabea Remle weiblich TSG Haßloch Stoßen 19
70 Telsa Schauer weiblich ABC Ludwigshafen Stoßen 19
72 Alina Schilke weiblich TV Nussdorf Stoßen 15

Mehrkampfergebnisse

Wettkampf 1: U8 Team 4-Kampf U8

Platz Name Geschlecht Verein Absolviert Rangpunkte
1 Fajolá Ososipe außer Konkurrenz Turnerschaft Germersheim 2 2
1 Luca Schreiber männlich LAC Frankenthal 2 5
1 Benjamin Müller männlich LG Neustadt (1) 2 5
1 Gabriel Aikins männlich LAC Frankenthal 2 5
4 Leann de Putter männlich LG Neustadt (1) 2 10
5 Anton Flick männlich TV Rödersheim (1) 2 12
5 Filip Kulma männlich LG Neustadt (1) 2 12
7 Franz Schneider männlich LG Neustadt (1) 2 14
7 Oscar Schirmer männlich LTV Bad Dürkheim 2 14
7 Steven Saar männlich Turnerschaft Germersheim 2 14
7 Finn Rogge männlich LTV Bad Dürkheim 2 14
11 Julian Angel männlich TV Rödersheim (1) 2 16
12 Fabian Slimi männlich LG Neustadt (1) 2 17
13 Linus Heck männlich LTV Bad Dürkheim 2 22
14 Ryan Gottwald männlich LG Neustadt (1) 2 25
14 Samuel Zarei männlich TV Rödersheim (2) 2 25
16 Nico Mathy männlich LAC Frankenthal 2 29
17 Moritz Bergner männlich LTV Bad Dürkheim 2 31
18 Kilian Hetterich männlich TV Rödersheim (1) 2 35
18 Moritz Wick männlich TV Rödersheim (1) 2 35
18 Theo Steilen männlich TV Nußdorf 2 35
18 Max Morio männlich Turnerschaft Germersheim 2 35
22 Max Renz männlich TV Rödersheim (2) 2 37
22 Paul Starter männlich TV Nußdorf 2 37
24 Aaron Becker männlich LG Neustadt (2) 2 41
25 Noel Kamlah männlich LG Neustadt (2) 2 44
25 Oliver Sögding männlich TV Nußdorf 2 44
27 Nico Möbius männlich LTV Bad Dürkheim 2 47
28 Luka Pavlovic männlich LG Neustadt (1) 2 48
29 Max Straßburg männlich LG Neustadt (2) 2 50
30 Alexis Knoll männlich LG Neustadt (2) 2 52
31 Frederik Bosch männlich TV Nußdorf 2 55
32 Marc Aman männlich TV Rödersheim (2) 2 58
32 Devin Sahin männlich LAC Frankenthal 2 58
34 Laurin Ebrecht männlich LTV Bad Dürkheim 2 63
35 Mathis Franck männlich LTV Bad Dürkheim 2 65
1 Amelie Mateja weiblich TV Rödersheim (1) 2 2
2 Leni Kappel weiblich LG Neustadt (1) 2 3
3 Tabea Kacmaz weiblich LTV Bad Dürkheim 2 5
4 Melanie Kuffler weiblich TV Rödersheim (1) 2 9
4 Emma Schneider weiblich TV Rödersheim (1) 2 9
6 Leonie Muschelknautz weiblich TV Nußdorf 2 13
6 Nina Hebestreit weiblich LTV Bad Dürkheim 2 13
8 Philipp Grund weiblich LAC Frankenthal 2 16
8 Lea Fetting weiblich TV Rödersheim (1) 2 16
10 Lilli Eckert weiblich TV Rödersheim (2) 2 18
10 Decker Josefa weiblich LTV Bad Dürkheim 2 18
10 Myrielle Urban weiblich LAC Frankenthal 2 18
13 Mara Kiefer weiblich LG Neustadt (2) 2 22
13 Alina Hinkel weiblich TV Rödersheim (2) 2 22
13 Emilia Klamm weiblich TV Rödersheim (2) 2 22
16 Mia Keck weiblich TV Rödersheim (1) 2 24
16 Anastasia Gindika weiblich LAC Frankenthal 2 24
18 Mathilda Goller weiblich LG Neustadt (2) 2 26
18 Clarie Jester weiblich Turnerschaft Germersheim 2 26
20 Eva Roth weiblich LTV Bad Dürkheim 2 33
21 Viktoria Bretthauer weiblich Turnerschaft Germersheim 2 34
22 Alessia Luft weiblich LG Neustadt (2) 2 39
22 Sophie Kühne weiblich Turnerschaft Germersheim 2 39
24 Anna Frank weiblich TV Nußdorf 2 43
25 Eileen Kellermayer weiblich TV Rödersheim (2) 2 47
25 Laura Dietrich weiblich TV Nußdorf 2 47
27 Celine Emes weiblich TV Rödersheim (2) 1 26
27 Liya Kühne weiblich Turnerschaft Germersheim 1 26

Wettkampf 2: U10 Team 4-Kampf U10

Platz Name Geschlecht Verein Absolviert Rangpunkte
1 Régis Leclercq männlich LCO Edenkoben 2 3
2 Henri Reisch männlich ABC Ludwigshafen 2 5
3 Luca Heene männlich TV Rödersheim 2 9
4 Max Zahneißen männlich TV Offenbach 2 11
4 Tim Ruschitzka männlich TV Rheinzabern 2 11
6 Jan Ebrecht männlich LTV Bad Dürkheim 2 15
7 Philipp Kömmerling männlich LCO Edenkoben 2 19
8 Paul Kronemayer männlich TSG Grünstadt 2 20
8 Stefan Pavlovic männlich LG Neustadt (1) 2 20
10 Jamie Riedel männlich TV Rödersheim 2 21
11 Rian Geschwind männlich TV Offenbach 2 23
11 Max Bitterwolf männlich TV Rödersheim 2 23
13 Matti Kunzendorff männlich LG Neustadt (1) 2 26
13 Lucas Kinne männlich TV Rödersheim 2 26
13 Oskar Winter männlich LCO Edenkoben 2 26
16 Milo Fruth männlich TV Rödersheim 2 31
17 Joshua Crasser männlich TSG Haßloch 2 34
18 Nico Hemberger männlich LG Neustadt (2) 2 39
19 Paul Joulin männlich TV Nußdorf 2 42
20 Marty Silzle männlich TV Offenbach 2 43
21 Julian Schnell männlich LG Neustadt (1) 2 44
22 Jan Schwind männlich TG04 Limburgerhof 2 46
22 Nils Kahle männlich LAC Frankenthal 2 46
24 Moritz Stölzle männlich LAC Frankenthal 2 50
24 Carlo Deuker männlich TSG Grünstadt 2 50
24 Jonas Kamlah männlich LG Neustadt (1) 2 50
27 Simon Gensheimer männlich TV Offenbach 2 52
28 Silvio Knoll männlich LG Neustadt (1) 2 55
29 Lukas Wojta männlich TG04 Limburgerhof 2 58
29 Lukas Kirchmer männlich LCO Edenkoben 2 58
29 Jan Ruschitzka männlich TV Rheinzabern 2 58
32 Erik Rahn männlich TSG Haßloch 2 62
32 Emil Buschlinger männlich LG Neustadt (2) 2 62
32 Levin Muschelknautz männlich TV Nußdorf 2 62
35 Alexander Lichtenberger männlich TV Rödersheim 2 66
35 Lasse Franck männlich LTV Bad Dürkheim 2 66
35 Magnus Urban männlich LAC Frankenthal 2 66
38 Lukas Allmendinger männlich LCO Edenkoben 2 68
39 Santino Erb männlich TSG Haßloch 2 70
39 Luca Fraleoni männlich LG Neustadt (1) 2 70
39 Florian Koch männlich LTV Bad Dürkheim 2 70
42 Niklas Liepelt männlich TSG Grünstadt 2 72
43 Raphael Schwarz männlich TSG Haßloch 2 74
43 Moritz Läber männlich TG04 Limburgerhof 2 74
45 Lukas Garbe männlich TSG Grünstadt 2 75
46 Ben Doberstein männlich LCO Edenkoben 2 78
47 Henrik Westwood männlich LG Neustadt (3) 2 79
48 Tim Kammerer männlich TSG Grünstadt 2 80
48 Calvin Schäfer männlich LG Neustadt (2) 2 80
48 Lennart Kerth männlich LG Neustadt (3) 2 80
48 Julian Hofmann männlich LTV Bad Dürkheim 2 80
52 Jan Braun männlich TSG Haßloch 2 86
52 Oskar Slater männlich TSV Annweiler 2 86
54 Julian Panunzio männlich TSG Grünstadt 2 87
54 Linas Becker männlich TSG Haßloch 2 87
56 David Scheiermann männlich TV Offenbach 2 89
57 Dominik Scheurer männlich TSG Haßloch 2 91
58 Clemens Hörner männlich LG Neustadt (3) 2 93
58 Silas Kiefer männlich TV Rheinzabern 2 93
60 Leo Haaß männlich TSG Grünstadt 2 96
60 Nils Reinemuth männlich TV Offenbach/ Queich 2 96
62 Tim Gelfert männlich LG Neustadt (2) 2 100
62 Max Schneider männlich TG04 Limburgerhof 2 100
62 Ludwig Schreiner männlich TV Nußdorf 2 100
65 Frederic Vanecek männlich TG04 Limburgerhof 2 103
65 Jakob Fichtenkamm männlich TV Rheinzabern 2 103
67 Lukas Krämer männlich TSG Grünstadt 2 105
67 Carl Schunk männlich TSV Annweiler 2 105
69 Nanja Paul männlich LAC Frankenthal 2 108
70 Florian Kern männlich TV Nußdorf 2 118
71 Felix Wekenmann männlich LG Neustadt (2) 2 122
72 Niko Chatzivassiliou männlich LTV Bad Dürkheim 2 130
73 Lucas Franz männlich TSV Annweiler 2 131
74 Elias Tschakla männlich TV Offenbach/ Queich 2 136
75 Felix Heinemann männlich TG04 Limburgerhof 2 149
76 Niklas Lafaix männlich LG Neustadt (3) 1 74
1 Hopf Carolin weiblich LG Neustadt (3) 2 9
2 Elena Reinhard weiblich TG04 Limburgerhof 2 12
3 Nela Zezelj weiblich ABC Ludwigshafen 2 13
3 Lara Wurm weiblich LAC Frankenthal 2 13
5 Emelie Ruppert weiblich TV Offenbach 2 16
6 Klara Kudella weiblich LG Neustadt (3) 2 19
7 Josephine Mörtel weiblich LG Neustadt (2) 2 23
8 Katharina Sliwka weiblich LTV Bad Dürkheim 2 25
8 Kelly Metzler weiblich LAC Frankenthal 2 25
8 Neele Borre weiblich TSV Annweiler 2 25
8 Tatjana Salamon weiblich LCO Edenkoben 2 25
12 Paula Treier weiblich TV Offenbach 2 28
12 Luisa Jäger weiblich LAC Frankenthal 2 28
14 Carlina Gutmann weiblich TSG Haßloch 2 29
14 Lana Herrmann weiblich TV Offenbach 2 29
14 Pia Möbius weiblich LTV Bad Dürkheim 2 29
17 Victoria Sanders weiblich LCO Edenkoben 2 31
18 Amelie Becker weiblich LG Neustadt (1) 2 32
19 Hanka Beck weiblich LTV Bad Dürkheim 2 35
20 Hanna Bochmann weiblich LCO Edenkoben 2 36
21 Antonia Petri weiblich TSG Grünstadt 2 37
21 Andrea Baum weiblich LG Neustadt (3) 2 37
21 Nicola Holda weiblich LCO Edenkoben 2 37
21 Emily Kern weiblich TV Rheinzabern 2 37
25 Ellen Hoffmann weiblich LG Neustadt (1) 2 41
26 Sophia Gindika weiblich LAC Frankenthal 2 44
26 Annika Saßmann weiblich LG Neustadt (2) 2 44
26 Monja Pommeranz weiblich TV Rödersheim 2 44
26 Sarah Voigt weiblich TV Rödersheim 2 44
30 Clara Kappel weiblich LG Neustadt (1) 2 48
30 Juna Nicoleit weiblich TV Offenbach 2 48
30 Finja Schubert weiblich TV Offenbach 2 48
33 Lucy Mäder weiblich TV Offenbach/ Queich 2 54
33 Noemi Lautenschläger weiblich ABC Ludwigshafen 2 54
35 Kajsa Straßburg weiblich LG Neustadt (3) 2 59
36 Lilly Krauß weiblich LG Neustadt (2) 2 60
36 Svea Kohlstadt weiblich ABC Ludwigshafen 2 60
38 Natalie Bossert weiblich LG Neustadt (1) 2 66
38 Lena Flickinger weiblich LCO Edenkoben 2 66
38 Ella Kuhn weiblich ABC Ludwigshafen 2 66
41 Clara Bertram weiblich LG Neustadt (1) 2 73
41 Fenja Rummel weiblich TV Rheinzabern 2 73
41 Lisa Messlinger weiblich TV Nußdorf 2 73
41 Finja Rogowski weiblich TSV Annweiler 2 73
45 Zosia Deuschel weiblich ABC Ludwigshafen 2 74
46 Jessica Kioschis weiblich TV Offenbach/ Queich 2 78
47 Jule Treier weiblich TV Offenbach/ Queich 2 79
48 Paula Roth weiblich LTV Bad Dürkheim 2 80
49 Sophie Zoller weiblich TV Offenbach/ Queich 2 84
50 Anna Kellermayer weiblich TV Rödersheim 2 86
50 Luisa Geiger weiblich ABC Ludwigshafen 2 86
52 Jemina Lorenz weiblich TV Offenbach/ Queich 2 88
53 Lara Eiler weiblich LTV Bad Dürkheim 2 92
54 Madeleine Klein weiblich TV Rödersheim 2 97
55 Miriam Edrich weiblich TSG Grünstadt 2 98
55 Julia Gensheimer weiblich TV Offenbach/ Queich 2 98
55 Elise Argus weiblich TV Nußdorf 2 98
58 Mara Liesy weiblich TSG Haßloch 2 104
58 Leonie Jäger weiblich LG Neustadt (3) 2 104
60 Anna Krämer weiblich TSG Grünstadt 2 108
61 Afzali Neda weiblich LTV Bad Dürkheim 2 112
62 Wilma Keller weiblich TSV Annweiler 2 114
63 Lara-Marie Heringer weiblich TV Offenbach/ Queich 2 115
64 Hanna Nastaj weiblich TV Offenbach/ Queich 2 121

Wettkampf 3: U12 Team 5-Kampf U12

Platz Name Geschlecht Verein Absolviert Rangpunkte
1 Bastian Rieger männlich TV Rödersheim 3 5
2 Andres Luca männlich TV Nussdorf 3 16
3 Marco Angel männlich TV Rödersheim 3 28
3 Jan Rheude männlich LCO Edenkoben 3 28
5 Thorkel Courtois männlich TG04 Limburgerhof 3 36
5 Emmanuel Freisdorfas männlich ABC Ludwigshafen 3 36
5 Moritz Vielsäcker männlich TV Rheinzabern 3 36
5 Johannes Brandherm männlich TV Nussdorf 3 36
9 Paul Mateja männlich TV Rödersheim 3 37
10 Hannes Gerlinger männlich TG04 Limburgerhof 3 38
11 Leo Klempt männlich TV Nussdorf 3 40
12 David Woijta männlich TG04 Limburgerhof 3 42
13 Jacques Labroue männlich TV Offenbach 3 45
14 Hendric Schneider männlich LG Neustadt (1) 3 47
15 Malte Kief männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 3 51
16 Paul Heringer männlich TV Offenbach 3 55
17 Kai Hinke männlich TG04 Limburgerhof 3 58
17 Lien Metzger männlich TV Rödersheim 3 58
17 Felix Bernd Hübner männlich 1. FC Kaiserslautern 3 58
20 Mika Ludwig männlich TG04 Limburgerhof 3 60
21 Pascal Hetterich männlich TV Rödersheim 3 68
22 Hendrik Lindemann männlich TV Nussdorf 3 69
23 Constantin Rau männlich LG Neustadt (1) 3 70
24 Nicholas Cazacu männlich TV Nussdorf 3 75
25 Julius Rau männlich LG Neustadt (1) 3 76
25 Julius Scherr männlich LCO Edenkoben 3 76
27 Raphael Antwi männlich ABC Ludwigshafen 3 79
28 Jan Anders männlich TG04 Limburgerhof 3 81
28 Ben Lennox Jacob männlich 1. FC Kaiserslautern 3 81
30 Daniel Stollhof männlich LG Neustadt (1) 3 85
31 Pierre Kaiser-Zieger männlich ABC Ludwigshafen 3 89
32 Kai Baumbauer männlich TV Rödersheim 3 92
33 Sion Dankler männlich LCO Edenkoben 3 99
33 Leo Bosch männlich ABC Ludwigshafen 3 99
35 Timon Lorenz männlich TV Offenbach 3 101
36 Maximilian Scherer männlich LG Neustadt (1) 3 105
37 Mika Philippi männlich 1. FC Kaiserslautern 3 106
38 Rieger Noah männlich TSG Haßloch 3 107
39 Lutz Stoller männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 3 108
40 Elias Brömmert männlich ABC Ludwigshafen 3 116
41 Max Manke männlich LG Neustadt (2) 3 117
42 Ole Witthuhn männlich LG Neustadt (1) 3 119
43 Luis Hartmann männlich TSG Haßloch 3 122
44 Naomi Weber männlich TV Rödersheim 3 123
45 Leander Regier männlich TV Rheinzabern 3 124
46 Julian Gärtner männlich LG Neustadt (1) 3 127
46 Linus Weis männlich LCO Edenkoben 3 127
48 Daniel Richter männlich 1. FC Kaiserslautern 3 130
49 Joulan Zidany männlich ABC Ludwigshafen 3 136
50 Lennard Fütterer männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 3 138
51 Anton Decker männlich LTV Bad Dürkheim (2) 3 143
52 Cyril Bertram männlich TSG Haßloch 3 144
53 Lionel Feuerstein männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 3 145
54 Jonathan Köhler männlich ABC Ludwigshafen 3 148
55 Luca Willinger männlich TV Nussdorf 3 150
56 Adrian Mayer männlich TSG Haßloch 3 157
57 Jonathan Bauch männlich TV Rheinzabern 3 158
58 Bastian Herber männlich LG Neustadt (1) 3 161
59 Matteo Gehrlein männlich TV Rheinzabern 3 175
60 Hendrick Schoppe männlich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 2 106
61 Jakob Liebsch männlich TV Rheinzabern 2 116
62 Justus Zierke männlich LTV Bad Dürkheim (1) 1 59
63 Leon Loren männlich TG04 Limburgerhof 1 62
1 Gabi Haga weiblich TV Offenbach 3 9
2 Louias Appel weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 3 13
3 Mia Friebel weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 3 14
4 Johanna Kaiser weiblich LG Neustadt (1) 3 18
5 Amelie Seiffert weiblich TV Rheinzabern 3 20
6 Maya Gauweiler-Novoa weiblich LG Neustadt (1) 3 21
7 Annika Frey weiblich LG Neustadt (1) 3 27
8 Jasmin Rosenbauer weiblich TV Offenbach 3 30
9 Hanna Sahraoui weiblich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 3 33
10 Lea Braun weiblich LCO Edenkoben 3 35
11 Jana Schaumann weiblich TG04 Limburgerhof 3 41
12 Isabelle Gligor weiblich ABC Ludwigshafen 3 42
13 Willy Wollmann weiblich TV Nussdorf 3 45
14 Katrin Baetz weiblich TG04 Limburgerhof 3 49
15 Amelie Sasse weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 3 51
16 Johanna Rheude weiblich LCO Edenkoben 3 52
17 Jule Schwarz weiblich TV Rödersheim 3 62
18 Lea Reuter weiblich TV Rheinzabern 3 65
19 Nelly Bräunig weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 3 71
20 Frida Koch weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 3 76
21 Mathilda Winter weiblich LCO Edenkoben 3 77
22 Katharina Geiger weiblich LG Neustadt (2) 3 80
23 Rassl Annika weiblich TG04 Limburgerhof 3 82
24 Nadja Zeckra weiblich TV Offenbach 3 85
25 Lena Urrey weiblich LCO Edenkoben 3 86
26 Josefine Regier weiblich TV Rheinzabern 3 88
27 Edda Wietfeldt weiblich TSG Haßloch 3 91
28 Johanna Benjak weiblich TV Rödersheim 3 92
28 Anne Gladis weiblich 1. FC Kaiserslautern 3 92
30 Katharina Koch weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 3 93
31 Aliena Hoppe weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 3 99
32 Mia Pfeifer weiblich 1. FC Kaiserslautern 3 102
33 Milena Kaiser weiblich LG Neustadt (2) 3 108
34 Lea Edinger weiblich ABC Ludwigshafen 3 110
34 Josephine Frank weiblich TV Nussdorf 3 110
36 Katharina Kreuzer weiblich TSG Haßloch 3 120
36 Paula Christ weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 3 120
38 Zoe Fruth weiblich TV Rödersheim 3 123
38 Milani Ganeshananthan weiblich LCO Edenkoben 3 123
40 Mara Ottilinger weiblich Startgemeinschaft Neuhofen/Oggersheim 3 127
40 Mathilda Schirmer weiblich LTV Bad Dürkheim (1) 3 127
42 Hannah Betz weiblich 1. FC Kaiserslautern 3 129
43 Annika Scheurer weiblich TSG Haßloch 3 130
44 Scholz Anna weiblich TSG Haßloch 3 133
45 Lena Himmighöfer weiblich LG Neustadt (2) 3 136
45 Sophia Alvarado weiblich LG Neustadt (2) 3 136
47 Elina Giesenberg weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 3 137
48 Klara Mitwollen weiblich TG04 Limburgerhof 3 138
48 Lass Johanna weiblich TSG Haßloch 3 138
50 Ida Lüthje weiblich TV Rödersheim 3 140
51 Melisa Büyükefe weiblich 1. FC Kaiserslautern 3 143
52 Telsa Schauer weiblich ABC Ludwigshafen 3 148
52 Alessia Kimmel weiblich TV Nussdorf 3 148
54 Eliane Lorenz weiblich TV Offenbach 3 149
55 Nora Liv Burkhard weiblich 1. FC Kaiserslautern 3 150
56 Helena Meinhardt weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 3 152
57 Nadine Renner weiblich TSG Haßloch 3 153
57 Greta Weissmann weiblich LCO Edenkoben 3 153
59 Junis Mara Burkard weiblich 1. FC Kaiserslautern 3 155
60 Carolin Schnell weiblich LG Neustadt (2) 3 156
61 Charlotte Splett weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 3 160
62 Maria Wekenmann weiblich LG Neustadt (2) 3 161
62 Henriette Laub weiblich TV Nussdorf 3 161
64 Judith Stahl weiblich TV Offenbach 3 167
65 Sophie Stark weiblich 1. FC Kaiserslautern 3 185
65 Christina Chatzivassiliou weiblich LTV Bad Dürkheim (2) 3 185
67 Carolin Gösling weiblich LG Neustadt (2) 3 188
68 Jule Römer weiblich LG Neustadt (2) 3 193
69 Tabea Remle weiblich TSG Haßloch 3 208
70 Alina Schilke weiblich TV Nussdorf 3 209
71 Sarah Hägele weiblich TV Rheinzabern 2 65
72 Emma Pospich weiblich TV Offenbach 2 93
73 Asya Aydin weiblich LG Neustadt (2) 1 71
73 Anna Krauß weiblich LG Neustadt (2) 1 71