Wettkampf 1: Team 4-Kampf U8

U8Hindernis-Sprint-StaffelDruckwurfHoch-WeitsprungBiathlon-Staffel (400-600m)Rangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Rödersheimer Raketen TV Rödersheim84 1139 14.10 208:34.0 59
2 Rennmäuse Bruchweiler SG Bruchweiler76 2120 23.95 407:19.0 210
3 LTV Kampfkrümel LTV Bad Dürkheim68 4120 24.40 107:47.0 411
4 Westpfalz Wölfe StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg71 3102 63.90 507:16.0 115
4 Rasselbande LG Neustadt66 6116 44.05 307:19.0 215
6 Springflöhe SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal68 4108 53.80 609:03.0 621

Wettkampf 2: Team 4-Kampf U10

U10Hindernis-Sprint-StaffelHoch-WeitsprungMedizinballstoßenBiathlon-Staffel (600-800m)Rangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Die Zirkushüpfer TPSV Enkenbach85 44.80 5207 207:06.0 112
2 Die Grünen Flitzer LCO Edenkoben85 45.10 2196 407:29.0 313
3 Musketiere LG Neustadt88 25.40 1189 807:29.0 314
4 LTV Kampfkekse 1 LTV Bad Dürkheim90 14.95 4196 407:33.0 615
5 Offenbacher Speedys TV Offenbach85 45.00 3200 307:42.0 818
6 Die Roten Füchse TSV Annweiler86 34.75 8215 107:35.0 719
7 Die Grünflinken TSG Grünstadt85 44.65 11192 707:29.0 325
8 Rennmäuse Bruchweiler SG Bruchweiler84 84.80 5184 1007:50.0 932
9 LAC - die flinken Hummeln LAC Frankenthal80 94.80 5184 1008:27.0 1539
10 Die wilden Nußdorfer TV Nußdorf80 94.50 14166 1407:55.0 1047
11 Rödersheimer Raketen TV Rödersheim76 164.45 17179 1307:25.0 248
12 Westpfalz Wölfe StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg80 94.45 17185 908:15.0 1449
13 TG Krokodile TG 04 Limburgerhof80 94.70 9134 2008:05.0 1250
14 Lauter Lautrer TSG 1861 Kaiserslautern80 94.55 12153 1907:56.0 1151
15 TSG Newcomer TSG Hassloch79 144.50 14193 608:44.0 1852
16 Herxemer Flitzer TV Herxheim79 144.50 14183 1208:10.0 1353
17 Speedies LG Neustadt73 204.70 9156 1608:39.0 1762
18 Punkteräuber SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal74 184.55 12156 1609:32.0 2066
19 LTV Kampfkekse 2 LTV Bad Dürkheim74 184.30 19154 1808:27.0 1570
20 Die Kuckucksbande TPSV Enkenbach75 173.90 20157 1509:17.0 1971

Wettkampf 3: Team 5-Kampf U12

U1250m Hindernis-Sprint6x50m StaffelStabweitsprungStoßen6x800m-Staffel (Team-Verfolgung)Rangpunkte
Platz Team VereinLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung RangLeistung Rang
1 Bananas LG Neustadt58.00 200:45.3 244.25 2234 118:48.0 18
2 The Green Fighters LCO Edenkoben56.40 100:44.8 146.42 1233 218:59.0 27
3 Blitzkrokodile TG 04 Limburgerhof60.30 400:48.9 840.82 8225 420:54.0 327
4 ABC-Schützen ABC Ludwigshafen59.20 300:46.1 443.01 5212 621:07.0 422
4 LTV Kampf-Chilis 1 LTV Bad Dürkheim61.40 600:45.9 343.69 3194 821:07.0 424
6 Nußdorfer Speedys TV Nußdorf60.50 500:46.9 542.18 6224 521:15.0 627
6 Rennmäuse Bruchweiler SG Bruchweiler62.90 700:48.9 843.61 4229 321:15.0 628
8 Die fliegenden Teufel 1.FC Kaiserslautern64.88 1000:48.8 640.49 9208 722:46.0 840
9 Westpfalz Wölfe StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg68.20 1300:52.2 1434.43 11180 1223:01.0 959
10 Rödersheimer Raketen TV Rödersheim66.40 1100:49.7 1141.62 7185 1123:03.0 1050
11 Crazy Lemons LG Neustadt63.30 800:48.9 831.38 14188 923:29.0 1150
12 LAC - die schnellen Tiger LAC Frankenthal68.34 1400:48.8 630.54 15173 1423:35.0 1261
13 Red Hot Chili Runners Offenbach TV Offenbach64.20 900:50.5 1233.32 13175 1323:49.0 1360
14 TSV Freinsheim TSV Freinsheim68.50 1500:50.8 1333.57 12146 1524:31.0 1469
15 LTV Kampf-Chilis 2 LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden67.90 1200:52.7 1536.89 10187 1026:10.0 1562

Einzelergebnisse

Wettkampf 1: Team 4-Kampf U8

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Julian Angel männlich TV Rödersheim Druckwurf 33
2 Fynn Luca Sonderschäfer männlich LTV Bad Dürkheim Druckwurf 25
2 Henry Leidner männlich SG Bruchweiler Druckwurf 25
4 Max Renz männlich TV Rödersheim Druckwurf 24
5 Luke Hammer männlich TV Rödersheim Druckwurf 23
5 Fabian Winzer männlich LG Neustadt Druckwurf 23
7 Lukas Jaworek männlich LTV Bad Dürkheim Druckwurf 22
7 Paul Kuhmann männlich LTV Bad Dürkheim Druckwurf 22
9 Henry Kranz männlich LTV Bad Dürkheim Druckwurf 21
9 Micha Hünerfauth männlich SG Bruchweiler Druckwurf 21
9 Philipp Luckow männlich SG Bruchweiler Druckwurf 21
12 Elias Widmann männlich LG Neustadt Druckwurf 20
12 Tim Groh männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Druckwurf 20
14 Oscar Weißenberger männlich SG Bruchweiler Druckwurf 19
14 Luzian-Alejandro Schlegel männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Druckwurf 19
14 Falk Arne Heidenreich männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Druckwurf 19
14 Theresa Stabel männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Druckwurf 19
18 Xaver Papadopoulos männlich LG Neustadt Druckwurf 18
18 Moritz Renner männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Druckwurf 18
18 Linus Merz männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Druckwurf 18
21 Anton Gemming männlich LG Neustadt Druckwurf 17
21 Joris Köhler männlich SG Bruchweiler Druckwurf 17
21 Anton Winnwa männlich SG Bruchweiler Druckwurf 17
24 Nico Möbius männlich LTV Bad Dürkheim Druckwurf 16
24 Jan Vatter männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Druckwurf 16
24 Jonas Vatter männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Druckwurf 16
27 Paul Bornemann männlich LG Neustadt Druckwurf 13
27 Philipp Bechtloff männlich LTV Bad Dürkheim Druckwurf 13
27 Mathis Franck männlich LTV Bad Dürkheim Druckwurf 13
30 Finn Deisinger männlich LTV Bad Dürkheim Druckwurf 12
30 Till Arnold männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Druckwurf 12
30 Elias Leis männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Druckwurf 12
1 Mia Keck weiblich TV Rödersheim Druckwurf 23
2 Dinara Khiyasova weiblich LG Neustadt Druckwurf 21
3 Nina Dreier weiblich TV Rödersheim Druckwurf 19
4 Jule Ostern weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Druckwurf 18
5 Emilia Klamm weiblich TV Rödersheim Druckwurf 17
5 Hanna Weidinger weiblich LG Neustadt Druckwurf 17
5 Karina Dolinger weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Druckwurf 17
8 Mirja Ziegler weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Druckwurf 15
8 Elias Emmel weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Druckwurf 15
10 Eva Roth weiblich LTV Bad Dürkheim Druckwurf 14
11 Marie Ruppel weiblich LTV Bad Dürkheim Druckwurf 13
11 Frieda Goßrau weiblich SG Bruchweiler Druckwurf 13
11 Leni Glässgen weiblich SG Bruchweiler Druckwurf 13
14 Leonie Nieuwoud weiblich LTV Bad Dürkheim Druckwurf 12
14 Nele Haubert weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Druckwurf 12
16 Emilia Franck weiblich LG Neustadt Druckwurf 11
1 Henry Kranz männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.90
2 Elias Widmann männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.75
2 Lukas Jaworek männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.75
4 Nico Möbius männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.70
4 Philipp Bechtloff männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.70
4 Moritz Renner männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.70
4 Henry Leidner männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.70
4 Micha Hünerfauth männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.70
4 Oscar Weißenberger männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.70
4 Luzian-Alejandro Schlegel männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.70
11 Julian Angel männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.65
11 Max Renz männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.65
11 Paul Bornemann männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.65
11 Anton Gemming männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.65
11 Xaver Papadopoulos männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.65
11 Paul Kuhmann männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.65
11 Fynn Luca Sonderschäfer männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.65
11 Tim Groh männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.65
11 Elias Leis männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.65
11 Joris Köhler männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.65
11 Falk Arne Heidenreich männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.65
11 Theresa Stabel männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.65
23 Luke Hammer männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.55
23 Finn Deisinger männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.55
23 Mathis Franck männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.55
23 Till Arnold männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.55
23 Anton Winnwa männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.55
23 Philipp Luckow männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.55
23 Linus Merz männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.55
30 Fabian Winzer männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.45
30 Jan Vatter männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.45
32 Jonas Vatter männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.00
1 Mia Keck weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.85
2 Karina Dolinger weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.80
3 Emilia Klamm weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.75
4 Dinara Khiyasova weiblich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.70
4 Marie Ruppel weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.70
4 Jule Ostern weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.70
7 Nina Dreier weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.65
7 Hanna Weidinger weiblich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.65
7 Leni Glässgen weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.65
10 Emilia Franck weiblich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.55
10 Eva Roth weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.55
10 Mirja Ziegler weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.55
10 Frieda Goßrau weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.55
10 Elias Emmel weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.55
15 Leonie Nieuwoud weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.45
15 Nele Haubert weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.45

Wettkampf 2: Team 4-Kampf U10

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Paul Kronemayer männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung 0.95
1 Oskar Winter männlich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung 0.95
3 Lukas Garbe männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung 0.90
3 Emil Köbler männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.90
3 Clemens Hörner männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.90
3 Luca Schreiber männlich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.90
3 Ben Zimmermann männlich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.90
3 Nico Mathy männlich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.90
3 Ben Sommer männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.90
3 Elias Mannweiler männlich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.90
11 Luca Fraleoni männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.85
11 Eneas Zakner männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.85
11 Leo Blankenfulandd männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.85
11 Lennox Beck männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.85
11 Julian Münch männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.85
11 Lukas Brand männlich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung 0.85
11 Jan Kapper männlich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung 0.85
11 Lukas Kirchmer männlich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung 0.85
11 Johnathan Günther männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung 0.85
11 Aron Hill männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung 0.85
11 Elias Finn Benicke männlich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.85
22 Anton Flick männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.80
22 Linus Heck männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.80
22 Oscar Schirmer männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.80
22 Maximilian Ladenberger männlich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung 0.80
22 Oscar Slater männlich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung 0.80
22 Marcel Richter männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.80
22 Jakob Kuntz männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.80
22 Benaja Hünerfauth männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.80
22 Jannis Zwick männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.80
22 Simon Gensheimer männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.80
22 Nils Reinemuth männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.80
22 Johannes Hauprich männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.80
22 Benjamin Görisch männlich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung 0.80
22 Elias Wagner männlich TSG Hassloch Hoch-Weitsprung 0.80
22 Christoph Kaufmann männlich TSG Hassloch Hoch-Weitsprung 0.80
22 Johannes Roth männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung 0.80
22 Jonas Krauß männlich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.80
22 Ben Vogt männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.80
22 Adrian Perri männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.80
41 Carlo Deuker männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung 0.70
41 Torben Grönert männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung 0.70
41 Noah Kaykusuz männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung 0.70
41 Tim Kammerer männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung 0.70
41 Til Hammer männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.70
41 Luis Reber männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.70
41 Moritz Wick männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.70
41 Leann de Putter männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.70
41 Fabian Slimi männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.70
41 Alexis Knoll männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.70
41 Luka Pavlovic männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.70
41 Hugo Endele männlich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.70
41 Leonard Erben männlich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung 0.70
41 Oliver Hawranek männlich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung 0.70
41 Carl Schunk männlich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung 0.70
41 Hagen Thamfald männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.70
41 Finn Ziegler männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.70
41 Ole Haubert männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.70
41 Marius Becker männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.70
41 Tim Leiser männlich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.70
41 Janne Wankmüller männlich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.70
41 Moritz Wagner männlich TSG 1861 Kaiserslautern Hoch-Weitsprung 0.70
41 Paul Gadinger männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.70
41 Moritz Detzel männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.70
41 Raphael Schwarz männlich TSG Hassloch Hoch-Weitsprung 0.70
41 Ludwig Schreiner männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung 0.70
41 Johannes Jaworek männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.70
41 Moritz Bergner männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.70
41 Frederic Vanecek männlich TG 04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung 0.70
41 Leonas Lenz männlich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.70
41 Noah Mannweiler männlich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.70
41 Lias Völker männlich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.70
41 Dennis Ben Töpfer männlich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.70
41 Jakob Schäfer männlich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.70
41 Felix Walter männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.70
76 Finn Rogge männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.60
76 Max Pfeifer männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.60
76 Rimas Zotz männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.60
76 Jakob Detzel männlich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.60
76 Frederick Bosch männlich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung 0.60
76 Leonard Wolf männlich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.60
76 Timo Baumgarten männlich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.60
76 Mattes Berner männlich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.60
76 Adam Albert männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.60
85 Jan Gieseler männlich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung 0.00
85 Kilian Hetterich männlich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.00
85 Henri Weinel männlich TG 04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung 0.00
85 Jonas Braun männlich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.00
1 Amelie Becker weiblich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.95
1 Leni Kappel weiblich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.95
3 Clara Bertram weiblich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.90
3 Mara Kiefer weiblich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.90
3 Neele Borre weiblich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung 0.90
3 Maya Letzelter weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.90
3 Jule Treier weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.90
3 Luisa Schreieck weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.90
3 Neila Hocke weiblich TG 04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung 0.90
3 Lena Schönmann weiblich TG 04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung 0.90
11 Amèlie Matea weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.85
11 Tilda Rett weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.85
11 Wilma Keller weiblich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung 0.85
11 Emma Schinzel weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Hoch-Weitsprung 0.85
11 Eliana Freeman weiblich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.85
11 Sinan Görlitz weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.85
17 Mathilda Goller weiblich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.80
17 Myrielle Urban weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.80
17 Lara Eiler weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.80
17 Laura Neuhart weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.80
17 Lucy Mäder weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.80
17 Merle Weiß weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.80
17 Sophie Zoller weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.80
17 Jonna Hastrich weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Hoch-Weitsprung 0.80
17 Mila Goetz weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Hoch-Weitsprung 0.80
17 Nicola Holda weiblich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung 0.80
17 Hannah Hörner weiblich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung 0.80
17 Emma Reinhardt weiblich TSG Hassloch Hoch-Weitsprung 0.80
17 Chiara Vossmann weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.80
17 Milla Schwind weiblich TG 04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung 0.80
31 Marie Röger weiblich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung 0.70
31 Lina Eberle weiblich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung 0.70
31 Charlotte Sachs weiblich TSG Grünstadt Hoch-Weitsprung 0.70
31 Emma Schneider weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.70
31 Monja Pommeranz weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.70
31 Nike Bialas weiblich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.70
31 Sophie Weis weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.70
31 Paula Roth weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.70
31 Mira Tischbein weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.70
31 Finja Rogowski weiblich TSV Annweiler Hoch-Weitsprung 0.70
31 Lotte Goßrau weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.70
31 Hanna Nastaj weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.70
31 Ida Thieme weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.70
31 Samah El Khoumssi weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Hoch-Weitsprung 0.70
31 Marlene Schneider weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Hoch-Weitsprung 0.70
31 Anna Kern weiblich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.70
31 Mia-Leah Heilkamp weiblich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.70
31 Julia Fader weiblich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung 0.70
31 Laura Urich weiblich TSG Hassloch Hoch-Weitsprung 0.70
31 Leni Löwer weiblich TSG Hassloch Hoch-Weitsprung 0.70
31 Elise Argus weiblich TV Nußdorf Hoch-Weitsprung 0.70
31 Josefa Decker weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.70
31 Nina Hebestreit weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.70
31 Valentina Luig weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.70
31 Julia Günther weiblich TG 04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung 0.70
31 Paula Schwarz weiblich TG 04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung 0.70
31 Marie Kranz weiblich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.70
31 Alina Detroy weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.70
31 Sofiyah-Alessandra Schlegel weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.70
60 Alessia Luft weiblich LG Neustadt Hoch-Weitsprung 0.60
60 Sofia Bethge weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.60
60 Anastasia Gindika weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.60
60 Anna Wenzel weiblich LAC Frankenthal Hoch-Weitsprung 0.60
60 Jamie Davis weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.60
60 Luna Rock weiblich SG Bruchweiler Hoch-Weitsprung 0.60
60 Ella Birkmeier weiblich TV Offenbach Hoch-Weitsprung 0.60
60 Amilia Schröer weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Hoch-Weitsprung 0.60
60 Lea Dorsch weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Hoch-Weitsprung 0.60
60 Anna Fetsch weiblich TV Herxheim Hoch-Weitsprung 0.60
60 Frida Dürk weiblich LCO Edenkoben Hoch-Weitsprung 0.60
60 Felicitas Löhr weiblich TSG Hassloch Hoch-Weitsprung 0.60
60 Noah Schwerdt weiblich LTV Bad Dürkheim Hoch-Weitsprung 0.60
60 Eva Hildenbeutel weiblich TPSV Enkenbach Hoch-Weitsprung 0.60
60 Anne-Liv Heidenreich weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.60
60 Aurelia Siwek weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Hoch-Weitsprung 0.60
76 Alina Hinkel weiblich TV Rödersheim Hoch-Weitsprung 0.00
76 Johanna Schmidt weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Hoch-Weitsprung 0.00
76 Ylvie Masius weiblich TSG Hassloch Hoch-Weitsprung 0.00
76 Lena Obermayer weiblich TG 04 Limburgerhof Hoch-Weitsprung 0.00
1 Ben Sommer männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 44
2 Paul Kronemayer männlich TSG Grünstadt Medizinballstoßen 42
2 Oscar Slater männlich TSV Annweiler Medizinballstoßen 42
4 Elias Finn Benicke männlich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 41
5 Clemens Hörner männlich LG Neustadt Medizinballstoßen 40
6 Carlo Deuker männlich TSG Grünstadt Medizinballstoßen 39
6 Oliver Hawranek männlich TSV Annweiler Medizinballstoßen 39
6 Simon Gensheimer männlich TV Offenbach Medizinballstoßen 39
6 Oskar Winter männlich LCO Edenkoben Medizinballstoßen 39
10 Hagen Thamfald männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Medizinballstoßen 38
10 Paul Gadinger männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 38
12 Luca Schreiber männlich LAC Frankenthal Medizinballstoßen 37
12 Nico Mathy männlich LAC Frankenthal Medizinballstoßen 37
12 Janne Wankmüller männlich TV Offenbach Medizinballstoßen 37
15 Leo Blankenfulandd männlich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 36
15 Linus Heck männlich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 36
15 Jakob Kuntz männlich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 36
15 Elias Wagner männlich TSG Hassloch Medizinballstoßen 36
15 Christoph Kaufmann männlich TSG Hassloch Medizinballstoßen 36
15 Johannes Roth männlich TV Nußdorf Medizinballstoßen 36
15 Jonas Krauß männlich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 36
15 Timo Baumgarten männlich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 36
23 Luca Fraleoni männlich LG Neustadt Medizinballstoßen 34
23 Carl Schunk männlich TSV Annweiler Medizinballstoßen 34
23 Ole Haubert männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Medizinballstoßen 34
23 Max Pfeifer männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Medizinballstoßen 34
23 Aron Hill männlich TV Nußdorf Medizinballstoßen 34
23 Lias Völker männlich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 34
29 Til Hammer männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 33
29 Leonard Erben männlich TSV Annweiler Medizinballstoßen 33
29 Jan Kapper männlich LCO Edenkoben Medizinballstoßen 33
29 Raphael Schwarz männlich TSG Hassloch Medizinballstoßen 33
29 Johnathan Günther männlich TV Nußdorf Medizinballstoßen 33
29 Elias Mannweiler männlich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 33
29 Dennis Ben Töpfer männlich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 33
36 Eneas Zakner männlich LG Neustadt Medizinballstoßen 32
36 Oscar Schirmer männlich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 32
36 Nils Reinemuth männlich TV Offenbach Medizinballstoßen 32
36 Leonas Lenz männlich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 32
40 Tim Kammerer männlich TSG Grünstadt Medizinballstoßen 31
40 Maximilian Ladenberger männlich TSV Annweiler Medizinballstoßen 31
40 Julian Münch männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Medizinballstoßen 31
40 Jannis Zwick männlich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 31
40 Lukas Kirchmer männlich LCO Edenkoben Medizinballstoßen 31
45 Fabian Slimi männlich LG Neustadt Medizinballstoßen 30
45 Ben Zimmermann männlich LAC Frankenthal Medizinballstoßen 30
45 Tim Leiser männlich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 30
45 Benjamin Görisch männlich LCO Edenkoben Medizinballstoßen 30
45 Johannes Jaworek männlich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 30
45 Noah Mannweiler männlich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 30
51 Lukas Garbe männlich TSG Grünstadt Medizinballstoßen 29
51 Leann de Putter männlich LG Neustadt Medizinballstoßen 29
51 Emil Köbler männlich LG Neustadt Medizinballstoßen 29
51 Hugo Endele männlich LG Neustadt Medizinballstoßen 29
51 Benaja Hünerfauth männlich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 29
51 Jakob Detzel männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 29
51 Lukas Brand männlich LCO Edenkoben Medizinballstoßen 29
51 Ben Vogt männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Medizinballstoßen 29
59 Anton Flick männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 28
59 Mattes Berner männlich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 28
61 Torben Grönert männlich TSG Grünstadt Medizinballstoßen 27
61 Finn Rogge männlich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 27
63 Luis Reber männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 26
63 Lennox Beck männlich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 26
63 Finn Ziegler männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Medizinballstoßen 26
63 Moritz Wagner männlich TSG 1861 Kaiserslautern Medizinballstoßen 26
63 Leonard Wolf männlich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 26
63 Adrian Perri männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Medizinballstoßen 26
69 Frederic Vanecek männlich TG 04 Limburgerhof Medizinballstoßen 25
69 Felix Walter männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Medizinballstoßen 25
71 Jan Gieseler männlich TSG Grünstadt Medizinballstoßen 24
71 Moritz Wick männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 24
71 Alexis Knoll männlich LG Neustadt Medizinballstoßen 24
71 Luka Pavlovic männlich LG Neustadt Medizinballstoßen 24
71 Johannes Hauprich männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 24
71 Moritz Detzel männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 24
77 Moritz Bergner männlich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 23
78 Marcel Richter männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Medizinballstoßen 22
78 Ludwig Schreiner männlich TV Nußdorf Medizinballstoßen 22
80 Noah Kaykusuz männlich TSG Grünstadt Medizinballstoßen 21
80 Adam Albert männlich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Medizinballstoßen 21
82 Kilian Hetterich männlich TV Rödersheim Medizinballstoßen 20
82 Rimas Zotz männlich TV Herxheim Medizinballstoßen 20
82 Henri Weinel männlich TG 04 Limburgerhof Medizinballstoßen 20
85 Marius Becker männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Medizinballstoßen 19
86 Jakob Schäfer männlich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 18
87 Frederick Bosch männlich TV Nußdorf Medizinballstoßen 15
87 Jonas Braun männlich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 15
1 Monja Pommeranz weiblich TV Rödersheim Medizinballstoßen 40
2 Neele Borre weiblich TSV Annweiler Medizinballstoßen 36
3 Mira Tischbein weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 35
4 Amelie Becker weiblich LG Neustadt Medizinballstoßen 34
4 Nicola Holda weiblich LCO Edenkoben Medizinballstoßen 34
6 Lucy Mäder weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 33
7 Leni Löwer weiblich TSG Hassloch Medizinballstoßen 32
7 Emma Reinhardt weiblich TSG Hassloch Medizinballstoßen 32
9 Maya Letzelter weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 31
9 Jonna Hastrich weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Medizinballstoßen 31
9 Eliana Freeman weiblich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 31
12 Clara Bertram weiblich LG Neustadt Medizinballstoßen 30
12 Wilma Keller weiblich TSV Annweiler Medizinballstoßen 30
12 Hanna Nastaj weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 30
15 Sofia Bethge weiblich LAC Frankenthal Medizinballstoßen 29
15 Lara Eiler weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 29
15 Finja Rogowski weiblich TSV Annweiler Medizinballstoßen 29
15 Merle Weiß weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 29
15 Julia Fader weiblich LCO Edenkoben Medizinballstoßen 29
20 Amèlie Matea weiblich TV Rödersheim Medizinballstoßen 28
20 Tilda Rett weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 28
20 Jule Treier weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 28
20 Hannah Hörner weiblich LCO Edenkoben Medizinballstoßen 28
20 Chiara Vossmann weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 28
25 Sophie Weis weiblich LAC Frankenthal Medizinballstoßen 27
25 Paula Roth weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 27
25 Lotte Goßrau weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 27
25 Frida Dürk weiblich LCO Edenkoben Medizinballstoßen 27
25 Lena Schönmann weiblich TG 04 Limburgerhof Medizinballstoßen 27
25 Marie Kranz weiblich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 27
25 Anne-Liv Heidenreich weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Medizinballstoßen 27
32 Mila Goetz weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Medizinballstoßen 26
32 Emma Schinzel weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Medizinballstoßen 26
32 Elise Argus weiblich TV Nußdorf Medizinballstoßen 26
32 Sinan Görlitz weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Medizinballstoßen 26
36 Leni Kappel weiblich LG Neustadt Medizinballstoßen 25
36 Luna Rock weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 25
38 Myrielle Urban weiblich LAC Frankenthal Medizinballstoßen 24
38 Anastasia Gindika weiblich LAC Frankenthal Medizinballstoßen 24
38 Anna Kern weiblich TV Herxheim Medizinballstoßen 24
38 Laura Urich weiblich TSG Hassloch Medizinballstoßen 24
38 Valentina Luig weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 24
43 Felicitas Löhr weiblich TSG Hassloch Medizinballstoßen 23
43 Noah Schwerdt weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 23
43 Alina Detroy weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Medizinballstoßen 23
46 Emma Schneider weiblich TV Rödersheim Medizinballstoßen 22
46 Anna Wenzel weiblich LAC Frankenthal Medizinballstoßen 22
46 Ida Thieme weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 22
46 Amilia Schröer weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Medizinballstoßen 22
46 Samah El Khoumssi weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Medizinballstoßen 22
46 Marlene Schneider weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Medizinballstoßen 22
46 Ylvie Masius weiblich TSG Hassloch Medizinballstoßen 22
46 Julia Günther weiblich TG 04 Limburgerhof Medizinballstoßen 22
54 Nike Bialas weiblich LG Neustadt Medizinballstoßen 21
54 Luisa Schreieck weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 21
54 Nina Hebestreit weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 21
54 Neila Hocke weiblich TG 04 Limburgerhof Medizinballstoßen 21
58 Alina Hinkel weiblich TV Rödersheim Medizinballstoßen 20
58 Laura Neuhart weiblich SG Bruchweiler Medizinballstoßen 20
58 Sophie Zoller weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 20
58 Anna Fetsch weiblich TV Herxheim Medizinballstoßen 20
58 Josefa Decker weiblich LTV Bad Dürkheim Medizinballstoßen 20
63 Jamie Davis weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Medizinballstoßen 19
63 Lea Dorsch weiblich TSG 1861 Kaiserslautern Medizinballstoßen 19
63 Mia-Leah Heilkamp weiblich TV Herxheim Medizinballstoßen 19
63 Milla Schwind weiblich TG 04 Limburgerhof Medizinballstoßen 19
63 Aurelia Siwek weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Medizinballstoßen 19
68 Lina Eberle weiblich TSG Grünstadt Medizinballstoßen 18
68 Alessia Luft weiblich LG Neustadt Medizinballstoßen 18
68 Johanna Schmidt weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Medizinballstoßen 18
68 Lena Obermayer weiblich TG 04 Limburgerhof Medizinballstoßen 18
72 Sofiyah-Alessandra Schlegel weiblich SV Kirchheimbolanden/TSG Zellertal Medizinballstoßen 15
73 Mara Kiefer weiblich LG Neustadt Medizinballstoßen 14
74 Paula Schwarz weiblich TG 04 Limburgerhof Medizinballstoßen 13
74 Eva Hildenbeutel weiblich TPSV Enkenbach Medizinballstoßen 13
76 Mathilda Goller weiblich LG Neustadt Medizinballstoßen 12
76 Ella Birkmeier weiblich TV Offenbach Medizinballstoßen 12
78 Marie Röger weiblich TSG Grünstadt Medizinballstoßen 10

Wettkampf 3: Team 5-Kampf U12

Platz Name Geschlecht Verein Disziplin Leistung
1 Constantin Rau männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 8.80
2 Hendric Schneider männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 9.00
2 Jacques Labroué männlich LCO Edenkoben 50m Hindernis-Sprint 9.00
2 Pierre Kaiser-Zieger männlich ABC Ludwigshafen 50m Hindernis-Sprint 9.00
5 Frederik Bender männlich TV Nußdorf 50m Hindernis-Sprint 9.50
5 Alvar Matsuura männlich TSV Freinsheim 50m Hindernis-Sprint 9.50
5 Elias Brömmert männlich ABC Ludwigshafen 50m Hindernis-Sprint 9.50
8 Kai Hinke männlich TG 04 Limburgerhof 50m Hindernis-Sprint 9.60
8 Elias Lory männlich SG Bruchweiler 50m Hindernis-Sprint 9.60
10 Tim Klüter männlich 1.FC Kaiserslautern 50m Hindernis-Sprint 9.61
11 Patrik Szàsz männlich TV Rödersheim 50m Hindernis-Sprint 9.70
12 Julian Gärtner männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 9.80
13 Hector Rett männlich LTV Bad Dürkheim 50m Hindernis-Sprint 9.90
13 Philipp Kömmerling männlich LCO Edenkoben 50m Hindernis-Sprint 9.90
13 Willy Wollmann männlich TV Nußdorf 50m Hindernis-Sprint 9.90
16 Henry Dienes männlich 1.FC Kaiserslautern 50m Hindernis-Sprint 10.00
17 Luca Heene männlich TV Rödersheim 50m Hindernis-Sprint 10.10
17 Daniel Stollhof männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 10.10
17 Elijah Burkhart männlich SG Bruchweiler 50m Hindernis-Sprint 10.10
17 Jonathan Köhler männlich ABC Ludwigshafen 50m Hindernis-Sprint 10.10
21 Niklas Moritz männlich TV Offenbach 50m Hindernis-Sprint 10.20
22 Bastian Herber männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 10.30
22 Jonas Kepes männlich TG 04 Limburgerhof 50m Hindernis-Sprint 10.30
22 Régis Leclercq männlich LCO Edenkoben 50m Hindernis-Sprint 10.30
22 Luca Willinger männlich TV Nußdorf 50m Hindernis-Sprint 10.30
26 Ole Witthuhn männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 10.40
26 Julian Hart männlich TG 04 Limburgerhof 50m Hindernis-Sprint 10.40
26 Marvin Schäfer männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg 50m Hindernis-Sprint 10.40
26 Anton Seitz männlich TV Nußdorf 50m Hindernis-Sprint 10.40
26 Gabriel Kissinger männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden 50m Hindernis-Sprint 10.40
31 Leon Loren männlich TG 04 Limburgerhof 50m Hindernis-Sprint 10.50
32 Matti Kunzendorff männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 10.60
32 Nico Hemberger männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 10.60
32 Magnus Urban männlich LAC Frankenthal 50m Hindernis-Sprint 10.60
32 Nick Leiser männlich SG Bruchweiler 50m Hindernis-Sprint 10.60
32 Max Fröhlich männlich SG Bruchweiler 50m Hindernis-Sprint 10.60
32 Paul Joulin männlich TV Nußdorf 50m Hindernis-Sprint 10.60
38 Lukas Möller männlich TSV Freinsheim 50m Hindernis-Sprint 10.80
39 Ryan Neethlig männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 11.00
39 Flynn Köhler männlich SG Bruchweiler 50m Hindernis-Sprint 11.00
41 Lasse Franck männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden 50m Hindernis-Sprint 11.10
42 Maxim Hess männlich TG 04 Limburgerhof 50m Hindernis-Sprint 11.20
43 Stefan Pavlovic männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 11.30
43 Julian Schnell männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 11.30
45 Frederik Arnold männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg 50m Hindernis-Sprint 11.40
46 Julius Schanz männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 11.50
46 Simon Allwissner männlich TG 04 Limburgerhof 50m Hindernis-Sprint 11.50
46 Elias Theobald männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg 50m Hindernis-Sprint 11.50
46 Aragon Matsuura männlich TSV Freinsheim 50m Hindernis-Sprint 11.50
46 Linus Wolf männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden 50m Hindernis-Sprint 11.50
51 Weber Elias männlich TV Rödersheim 50m Hindernis-Sprint 11.60
51 Lukas Buczylowski männlich LCO Edenkoben 50m Hindernis-Sprint 11.60
53 Moritz Stölzle männlich LAC Frankenthal 50m Hindernis-Sprint 11.74
54 Anton Decker männlich LTV Bad Dürkheim 50m Hindernis-Sprint 11.80
54 Paul Kühlwein männlich TSV Freinsheim 50m Hindernis-Sprint 11.80
56 Nils Kahle männlich LAC Frankenthal 50m Hindernis-Sprint 11.90
56 Lennis Wilhelm männlich SG Bruchweiler 50m Hindernis-Sprint 11.90
56 Jacob Moritz männlich TV Offenbach 50m Hindernis-Sprint 11.90
59 Iven Syrcenco männlich TV Offenbach 50m Hindernis-Sprint 12.00
60 Tim Gelfert männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 12.10
61 Noah Johann männlich SG Bruchweiler 50m Hindernis-Sprint 12.20
62 Ennio Baldauf männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg 50m Hindernis-Sprint 12.30
62 Jan Ebrecht männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden 50m Hindernis-Sprint 12.30
64 Philipp Bergner männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg 50m Hindernis-Sprint 12.40
65 Lasse Armbruster männlich TG 04 Limburgerhof 50m Hindernis-Sprint 12.50
66 Johannes Luckow männlich SG Bruchweiler 50m Hindernis-Sprint 12.60
67 Jonas Langenwalter männlich TSV Freinsheim 50m Hindernis-Sprint 12.70
68 Hendrik Stollberg männlich 1.FC Kaiserslautern 50m Hindernis-Sprint 12.80
68 David Scheiermann männlich TV Offenbach 50m Hindernis-Sprint 12.80
70 Silvio Knoll männlich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 12.90
71 Georg Matheis männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg 50m Hindernis-Sprint 13.80
72 Kennet Neu männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg 50m Hindernis-Sprint 15.80
1 Carolin Dietrich weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernis-Sprint 9.00
2 Johanna Rheude weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernis-Sprint 9.10
3 Lea Braun weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernis-Sprint 9.50
4 Lisa Zink weiblich TG 04 Limburgerhof 50m Hindernis-Sprint 9.60
5 Henriette Laub weiblich TV Nußdorf 50m Hindernis-Sprint 9.80
6 Clara Kappel weiblich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 9.90
6 Emily Börner weiblich TG 04 Limburgerhof 50m Hindernis-Sprint 9.90
6 Mathilda Schirmer weiblich LTV Bad Dürkheim 50m Hindernis-Sprint 9.90
6 Tatjana Salamon weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernis-Sprint 9.90
10 Soraya Kurzidem weiblich LTV Bad Dürkheim 50m Hindernis-Sprint 10.00
10 Pauline Kläs weiblich 1.FC Kaiserslautern 50m Hindernis-Sprint 10.00
10 Lea Edinger weiblich ABC Ludwigshafen 50m Hindernis-Sprint 10.00
13 Paula Treier weiblich TV Offenbach 50m Hindernis-Sprint 10.10
13 Milani Ganeshananthan weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernis-Sprint 10.10
15 Natalie Bossert weiblich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 10.20
15 Elina Giesenberg weiblich LTV Bad Dürkheim 50m Hindernis-Sprint 10.20
15 Marleen Thamfald weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg 50m Hindernis-Sprint 10.20
18 Annika Saßmann weiblich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 10.30
18 Cisenti Ay weiblich ABC Ludwigshafen 50m Hindernis-Sprint 10.30
18 Mia Huthoff weiblich ABC Ludwigshafen 50m Hindernis-Sprint 10.30
21 Alisa Syrcenko weiblich TV Offenbach 50m Hindernis-Sprint 10.40
22 Pia Möbius weiblich LTV Bad Dürkheim 50m Hindernis-Sprint 10.50
22 Jana Hemberger weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernis-Sprint 10.50
24 Maria Wekenmann weiblich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 10.60
24 Marie Spiegler weiblich 1.FC Kaiserslautern 50m Hindernis-Sprint 10.60
26 Lara Wurm weiblich LAC Frankenthal 50m Hindernis-Sprint 10.70
27 Josephine Mörtel weiblich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 10.90
27 Josefine Müller weiblich LTV Bad Dürkheim 50m Hindernis-Sprint 10.90
29 Mia Heid weiblich SG Bruchweiler 50m Hindernis-Sprint 11.00
29 Lana Herrmann weiblich TV Offenbach 50m Hindernis-Sprint 11.00
31 Weber Chiara weiblich TV Rödersheim 50m Hindernis-Sprint 11.10
31 Emilia Elter weiblich LTV Bad Dürkheim 50m Hindernis-Sprint 11.10
31 Emelie Richter weiblich ABC Ludwigshafen 50m Hindernis-Sprint 11.10
34 Paula Christ weiblich LTV Bad Dürkheim 50m Hindernis-Sprint 11.20
34 Letizia Steiner weiblich SG Bruchweiler 50m Hindernis-Sprint 11.20
34 Linda Scheifler weiblich TV Offenbach 50m Hindernis-Sprint 11.20
34 Mia Poschmann weiblich LCO Edenkoben 50m Hindernis-Sprint 11.20
38 Lucy Hosenberg weiblich LAC Frankenthal 50m Hindernis-Sprint 11.30
38 Annika Allwissner weiblich TG 04 Limburgerhof 50m Hindernis-Sprint 11.30
38 Finja Schubert weiblich TV Offenbach 50m Hindernis-Sprint 11.30
41 Ida Lüthje weiblich TV Rödersheim 50m Hindernis-Sprint 11.40
41 Merle Armbruster weiblich TG 04 Limburgerhof 50m Hindernis-Sprint 11.40
41 Vivica Volk weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden 50m Hindernis-Sprint 11.40
44 Telsa Schaurer weiblich ABC Ludwigshafen 50m Hindernis-Sprint 11.60
45 Josephine Schwerdt weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden 50m Hindernis-Sprint 11.70
46 Caroline Schnell weiblich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 11.80
46 Klara Kudella weiblich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 11.80
46 Lea Weidinger weiblich LG Neustadt 50m Hindernis-Sprint 11.80
46 Katina Hanewald weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden 50m Hindernis-Sprint 11.80
50 Magdalena Stollberg weiblich 1.FC Kaiserslautern 50m Hindernis-Sprint 11.87
51 Sophia Meeß weiblich ABC Ludwigshafen 50m Hindernis-Sprint 11.90
52 Sophia Gindika weiblich LAC Frankenthal 50m Hindernis-Sprint 12.10
52 Helen Damm weiblich LAC Frankenthal 50m Hindernis-Sprint 12.10
52 Ella Kuhn weiblich ABC Ludwigshafen 50m Hindernis-Sprint 12.10
55 Annika Annika Brammert-Schröder weiblich TSV Freinsheim 50m Hindernis-Sprint 12.20
56 Hanna Löber weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden 50m Hindernis-Sprint 12.40
57 Sarah Voigt weiblich TV Rödersheim 50m Hindernis-Sprint 12.50
57 Emelie Stahl weiblich SG Bruchweiler 50m Hindernis-Sprint 12.50
57 Juna Nicoleit weiblich TV Offenbach 50m Hindernis-Sprint 12.50
57 Jessica Kioschis weiblich TV Offenbach 50m Hindernis-Sprint 12.50
61 Clara Lorenz weiblich ABC Ludwigshafen 50m Hindernis-Sprint 12.70
62 Daniela Schuturov weiblich LAC Frankenthal 50m Hindernis-Sprint 13.20
63 Leni Riedl weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg 50m Hindernis-Sprint 13.30
1 Elias Lory männlich SG Bruchweiler Stabweitsprung 8.69
2 Hector Rett männlich LTV Bad Dürkheim Stabweitsprung 8.55
3 Julian Gärtner männlich LG Neustadt Stabweitsprung 8.42
4 Anton Seitz männlich TV Nußdorf Stabweitsprung 8.28
5 Alvar Matsuura männlich TSV Freinsheim Stabweitsprung 8.11
6 Willy Wollmann männlich TV Nußdorf Stabweitsprung 8.10
7 Constantin Rau männlich LG Neustadt Stabweitsprung 8.09
8 Tim Klüter männlich 1.FC Kaiserslautern Stabweitsprung 8.02
9 Jonathan Köhler männlich ABC Ludwigshafen Stabweitsprung 7.95
10 Régis Leclercq männlich LCO Edenkoben Stabweitsprung 7.87
11 Jacques Labroué männlich LCO Edenkoben Stabweitsprung 7.85
12 Elijah Burkhart männlich SG Bruchweiler Stabweitsprung 7.58
13 Flynn Köhler männlich SG Bruchweiler Stabweitsprung 7.42
14 Henry Dienes männlich 1.FC Kaiserslautern Stabweitsprung 7.32
15 Marvin Schäfer männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stabweitsprung 7.31
16 Kai Hinke männlich TG 04 Limburgerhof Stabweitsprung 7.25
16 Frederik Bender männlich TV Nußdorf Stabweitsprung 7.25
18 Daniel Stollhof männlich LG Neustadt Stabweitsprung 7.22
19 Philipp Kömmerling männlich LCO Edenkoben Stabweitsprung 7.01
20 Leon Loren männlich TG 04 Limburgerhof Stabweitsprung 6.98
21 Gabriel Kissinger männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stabweitsprung 6.96
22 Ole Witthuhn männlich LG Neustadt Stabweitsprung 6.90
23 Elias Brömmert männlich ABC Ludwigshafen Stabweitsprung 6.87
24 Weber Elias männlich TV Rödersheim Stabweitsprung 6.83
25 Patrik Szàsz männlich TV Rödersheim Stabweitsprung 6.73
26 Lukas Buczylowski männlich LCO Edenkoben Stabweitsprung 6.69
27 Nick Leiser männlich SG Bruchweiler Stabweitsprung 6.64
28 Julian Hart männlich TG 04 Limburgerhof Stabweitsprung 6.58
29 Pierre Kaiser-Zieger männlich ABC Ludwigshafen Stabweitsprung 6.57
30 Luca Heene männlich TV Rödersheim Stabweitsprung 6.50
31 Julius Schanz männlich LG Neustadt Stabweitsprung 6.48
32 Luca Willinger männlich TV Nußdorf Stabweitsprung 6.47
33 Lasse Armbruster männlich TG 04 Limburgerhof Stabweitsprung 6.46
34 Max Fröhlich männlich SG Bruchweiler Stabweitsprung 6.40
35 Simon Allwissner männlich TG 04 Limburgerhof Stabweitsprung 6.38
36 Anton Decker männlich LTV Bad Dürkheim Stabweitsprung 6.22
37 Jonas Langenwalter männlich TSV Freinsheim Stabweitsprung 6.12
38 Jan Ebrecht männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stabweitsprung 6.10
39 Jonas Kepes männlich TG 04 Limburgerhof Stabweitsprung 6.06
40 Bastian Herber männlich LG Neustadt Stabweitsprung 6.01
41 Frederik Arnold männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stabweitsprung 5.98
42 Nico Hemberger männlich LG Neustadt Stabweitsprung 5.91
43 Lukas Möller männlich TSV Freinsheim Stabweitsprung 5.85
44 Nils Kahle männlich LAC Frankenthal Stabweitsprung 5.75
45 Elias Theobald männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stabweitsprung 5.71
46 Philipp Bergner männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stabweitsprung 5.70
46 Niklas Moritz männlich TV Offenbach Stabweitsprung 5.70
48 Paul Joulin männlich TV Nußdorf Stabweitsprung 5.63
49 Noah Johann männlich SG Bruchweiler Stabweitsprung 5.62
50 Iven Syrcenco männlich TV Offenbach Stabweitsprung 5.61
51 Johannes Luckow männlich SG Bruchweiler Stabweitsprung 5.56
52 Hendrik Stollberg männlich 1.FC Kaiserslautern Stabweitsprung 5.51
53 Moritz Stölzle männlich LAC Frankenthal Stabweitsprung 5.48
54 Lasse Franck männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stabweitsprung 5.45
55 Matti Kunzendorff männlich LG Neustadt Stabweitsprung 5.41
56 Maxim Hess männlich TG 04 Limburgerhof Stabweitsprung 5.38
57 Hendric Schneider männlich LG Neustadt Stabweitsprung 5.17
58 Paul Kühlwein männlich TSV Freinsheim Stabweitsprung 5.14
59 Magnus Urban männlich LAC Frankenthal Stabweitsprung 5.11
60 Jacob Moritz männlich TV Offenbach Stabweitsprung 5.03
61 Linus Wolf männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stabweitsprung 4.85
62 Tim Gelfert männlich LG Neustadt Stabweitsprung 4.64
63 Aragon Matsuura männlich TSV Freinsheim Stabweitsprung 4.62
64 Stefan Pavlovic männlich LG Neustadt Stabweitsprung 4.25
65 David Scheiermann männlich TV Offenbach Stabweitsprung 4.20
66 Silvio Knoll männlich LG Neustadt Stabweitsprung 3.73
67 Ryan Neethlig männlich LG Neustadt Stabweitsprung 3.67
68 Georg Matheis männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stabweitsprung 3.37
69 Lennis Wilhelm männlich SG Bruchweiler Stabweitsprung 3.36
70 Ennio Baldauf männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stabweitsprung 2.95
71 Kennet Neu männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stabweitsprung 2.66
1 Carolin Dietrich weiblich LCO Edenkoben Stabweitsprung 8.47
2 Pauline Kläs weiblich 1.FC Kaiserslautern Stabweitsprung 8.17
3 Mathilda Schirmer weiblich LTV Bad Dürkheim Stabweitsprung 8.00
4 Ida Lüthje weiblich TV Rödersheim Stabweitsprung 7.98
5 Lea Braun weiblich LCO Edenkoben Stabweitsprung 7.66
6 Johanna Rheude weiblich LCO Edenkoben Stabweitsprung 7.55
7 Josefine Müller weiblich LTV Bad Dürkheim Stabweitsprung 7.54
8 Lea Edinger weiblich ABC Ludwigshafen Stabweitsprung 7.50
9 Weber Chiara weiblich TV Rödersheim Stabweitsprung 7.18
9 Telsa Schaurer weiblich ABC Ludwigshafen Stabweitsprung 7.18
11 Emily Börner weiblich TG 04 Limburgerhof Stabweitsprung 7.17
12 Pia Möbius weiblich LTV Bad Dürkheim Stabweitsprung 7.02
12 Milani Ganeshananthan weiblich LCO Edenkoben Stabweitsprung 7.02
14 Caroline Schnell weiblich LG Neustadt Stabweitsprung 6.98
15 Mia Heid weiblich SG Bruchweiler Stabweitsprung 6.88
15 Mia Huthoff weiblich ABC Ludwigshafen Stabweitsprung 6.88
17 Klara Kudella weiblich LG Neustadt Stabweitsprung 6.64
18 Emelie Richter weiblich ABC Ludwigshafen Stabweitsprung 6.63
19 Mia Poschmann weiblich LCO Edenkoben Stabweitsprung 6.62
20 Josephine Schwerdt weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stabweitsprung 6.60
21 Clara Kappel weiblich LG Neustadt Stabweitsprung 6.59
21 Magdalena Stollberg weiblich 1.FC Kaiserslautern Stabweitsprung 6.59
21 Jana Hemberger weiblich LCO Edenkoben Stabweitsprung 6.59
24 Henriette Laub weiblich TV Nußdorf Stabweitsprung 6.45
25 Sarah Voigt weiblich TV Rödersheim Stabweitsprung 6.40
26 Soraya Kurzidem weiblich LTV Bad Dürkheim Stabweitsprung 6.33
27 Paula Christ weiblich LTV Bad Dürkheim Stabweitsprung 6.25
28 Katina Hanewald weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stabweitsprung 6.05
29 Elina Giesenberg weiblich LTV Bad Dürkheim Stabweitsprung 5.95
30 Clara Lorenz weiblich ABC Ludwigshafen Stabweitsprung 5.93
31 Letizia Steiner weiblich SG Bruchweiler Stabweitsprung 5.88
32 Maria Wekenmann weiblich LG Neustadt Stabweitsprung 5.84
33 Vivica Volk weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stabweitsprung 5.73
34 Finja Schubert weiblich TV Offenbach Stabweitsprung 5.56
34 Alisa Syrcenko weiblich TV Offenbach Stabweitsprung 5.56
36 Annika Allwissner weiblich TG 04 Limburgerhof Stabweitsprung 5.54
37 Helen Damm weiblich LAC Frankenthal Stabweitsprung 5.52
38 Emelie Stahl weiblich SG Bruchweiler Stabweitsprung 5.48
38 Paula Treier weiblich TV Offenbach Stabweitsprung 5.48
40 Linda Scheifler weiblich TV Offenbach Stabweitsprung 5.41
41 Ella Kuhn weiblich ABC Ludwigshafen Stabweitsprung 5.35
42 Merle Armbruster weiblich TG 04 Limburgerhof Stabweitsprung 5.21
43 Marleen Thamfald weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stabweitsprung 5.11
44 Hanna Löber weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stabweitsprung 5.10
45 Lisa Zink weiblich TG 04 Limburgerhof Stabweitsprung 5.06
46 Annika Saßmann weiblich LG Neustadt Stabweitsprung 5.05
47 Jessica Kioschis weiblich TV Offenbach Stabweitsprung 5.03
48 Lea Weidinger weiblich LG Neustadt Stabweitsprung 4.98
49 Lana Herrmann weiblich TV Offenbach Stabweitsprung 4.95
50 Cisenti Ay weiblich ABC Ludwigshafen Stabweitsprung 4.93
51 Marie Spiegler weiblich 1.FC Kaiserslautern Stabweitsprung 4.88
52 Josephine Mörtel weiblich LG Neustadt Stabweitsprung 4.79
53 Emilia Elter weiblich LTV Bad Dürkheim Stabweitsprung 4.74
54 Juna Nicoleit weiblich TV Offenbach Stabweitsprung 4.65
55 Lucy Hosenberg weiblich LAC Frankenthal Stabweitsprung 4.64
56 Leni Riedl weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stabweitsprung 4.62
57 Natalie Bossert weiblich LG Neustadt Stabweitsprung 4.50
58 Tatjana Salamon weiblich LCO Edenkoben Stabweitsprung 4.32
59 Sophia Meeß weiblich ABC Ludwigshafen Stabweitsprung 4.15
60 Sophia Gindika weiblich LAC Frankenthal Stabweitsprung 4.04
61 Lara Wurm weiblich LAC Frankenthal Stabweitsprung 3.96
62 Annika Annika Brammert-Schröder weiblich TSV Freinsheim Stabweitsprung 3.73
63 Daniela Schuturov weiblich LAC Frankenthal Stabweitsprung 3.71
1 Pierre Kaiser-Zieger männlich ABC Ludwigshafen Stoßen 49
2 Elias Lory männlich SG Bruchweiler Stoßen 47
3 Hendric Schneider männlich LG Neustadt Stoßen 46
3 Jacques Labroué männlich LCO Edenkoben Stoßen 46
5 Flynn Köhler männlich SG Bruchweiler Stoßen 44
5 Willy Wollmann männlich TV Nußdorf Stoßen 44
7 Constantin Rau männlich LG Neustadt Stoßen 42
8 Leon Loren männlich TG 04 Limburgerhof Stoßen 41
8 Tim Klüter männlich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 41
10 Daniel Stollhof männlich LG Neustadt Stoßen 40
10 Hector Rett männlich LTV Bad Dürkheim Stoßen 40
10 Gabriel Kissinger männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stoßen 40
13 Henry Dienes männlich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 39
13 Régis Leclercq männlich LCO Edenkoben Stoßen 39
13 Frederik Bender männlich TV Nußdorf Stoßen 39
13 Alvar Matsuura männlich TSV Freinsheim Stoßen 39
17 Julian Hart männlich TG 04 Limburgerhof Stoßen 38
17 Anton Seitz männlich TV Nußdorf Stoßen 38
19 Ole Witthuhn männlich LG Neustadt Stoßen 37
19 Julian Gärtner männlich LG Neustadt Stoßen 37
19 Elijah Burkhart männlich SG Bruchweiler Stoßen 37
22 Luca Heene männlich TV Rödersheim Stoßen 36
22 Kai Hinke männlich TG 04 Limburgerhof Stoßen 36
22 Nick Leiser männlich SG Bruchweiler Stoßen 36
22 Luca Willinger männlich TV Nußdorf Stoßen 36
26 Ryan Neethlig männlich LG Neustadt Stoßen 35
26 Moritz Stölzle männlich LAC Frankenthal Stoßen 35
26 Jonas Kepes männlich TG 04 Limburgerhof Stoßen 35
26 Max Fröhlich männlich SG Bruchweiler Stoßen 35
30 Maxim Hess männlich TG 04 Limburgerhof Stoßen 34
30 Elias Brömmert männlich ABC Ludwigshafen Stoßen 34
32 Nico Hemberger männlich LG Neustadt Stoßen 33
32 Nils Kahle männlich LAC Frankenthal Stoßen 33
32 Marvin Schäfer männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stoßen 33
35 Matti Kunzendorff männlich LG Neustadt Stoßen 32
35 Simon Allwissner männlich TG 04 Limburgerhof Stoßen 32
35 Anton Decker männlich LTV Bad Dürkheim Stoßen 32
35 Niklas Moritz männlich TV Offenbach Stoßen 32
35 Paul Joulin männlich TV Nußdorf Stoßen 32
40 Bastian Herber männlich LG Neustadt Stoßen 31
40 Lasse Armbruster männlich TG 04 Limburgerhof Stoßen 31
40 Frederik Arnold männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stoßen 31
43 Patrik Szàsz männlich TV Rödersheim Stoßen 30
43 Iven Syrcenco männlich TV Offenbach Stoßen 30
45 Weber Elias männlich TV Rödersheim Stoßen 29
45 Julius Schanz männlich LG Neustadt Stoßen 29
45 Silvio Knoll männlich LG Neustadt Stoßen 29
45 Stefan Pavlovic männlich LG Neustadt Stoßen 29
45 Ennio Baldauf männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stoßen 29
45 Philipp Bergner männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stoßen 29
45 Hendrik Stollberg männlich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 29
45 David Scheiermann männlich TV Offenbach Stoßen 29
45 Philipp Kömmerling männlich LCO Edenkoben Stoßen 29
45 Lasse Franck männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stoßen 29
55 Julian Schnell männlich LG Neustadt Stoßen 28
55 Magnus Urban männlich LAC Frankenthal Stoßen 28
55 Lennis Wilhelm männlich SG Bruchweiler Stoßen 28
55 Jan Ebrecht männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stoßen 28
59 Lukas Buczylowski männlich LCO Edenkoben Stoßen 27
59 Paul Kühlwein männlich TSV Freinsheim Stoßen 27
61 Kennet Neu männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stoßen 26
61 Jacob Moritz männlich TV Offenbach Stoßen 26
63 Noah Johann männlich SG Bruchweiler Stoßen 24
63 Aragon Matsuura männlich TSV Freinsheim Stoßen 24
65 Jonas Langenwalter männlich TSV Freinsheim Stoßen 23
66 Tim Gelfert männlich LG Neustadt Stoßen 22
66 Lukas Möller männlich TSV Freinsheim Stoßen 22
68 Georg Matheis männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stoßen 21
68 Linus Wolf männlich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stoßen 21
70 Elias Theobald männlich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stoßen 20
71 Jonathan Köhler männlich ABC Ludwigshafen Stoßen 16
72 Johannes Luckow männlich SG Bruchweiler Stoßen 7
1 Emily Börner weiblich TG 04 Limburgerhof Stoßen 41
2 Lea Braun weiblich LCO Edenkoben Stoßen 40
3 Johanna Rheude weiblich LCO Edenkoben Stoßen 39
4 Carolin Dietrich weiblich LCO Edenkoben Stoßen 38
5 Emelie Richter weiblich ABC Ludwigshafen Stoßen 37
6 Pauline Kläs weiblich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 36
7 Magdalena Stollberg weiblich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 35
7 Henriette Laub weiblich TV Nußdorf Stoßen 35
9 Lisa Zink weiblich TG 04 Limburgerhof Stoßen 33
10 Josefine Müller weiblich LTV Bad Dürkheim Stoßen 32
10 Marleen Thamfald weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stoßen 32
10 Mia Huthoff weiblich ABC Ludwigshafen Stoßen 32
13 Ida Lüthje weiblich TV Rödersheim Stoßen 31
13 Sarah Voigt weiblich TV Rödersheim Stoßen 31
13 Maria Wekenmann weiblich LG Neustadt Stoßen 31
13 Josephine Mörtel weiblich LG Neustadt Stoßen 31
13 Annika Allwissner weiblich TG 04 Limburgerhof Stoßen 31
13 Merle Armbruster weiblich TG 04 Limburgerhof Stoßen 31
13 Milani Ganeshananthan weiblich LCO Edenkoben Stoßen 31
13 Vivica Volk weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stoßen 31
13 Josephine Schwerdt weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stoßen 31
22 Caroline Schnell weiblich LG Neustadt Stoßen 30
22 Clara Kappel weiblich LG Neustadt Stoßen 30
22 Klara Kudella weiblich LG Neustadt Stoßen 30
22 Mathilda Schirmer weiblich LTV Bad Dürkheim Stoßen 30
22 Paula Christ weiblich LTV Bad Dürkheim Stoßen 30
22 Elina Giesenberg weiblich LTV Bad Dürkheim Stoßen 30
22 Emilia Elter weiblich LTV Bad Dürkheim Stoßen 30
22 Mia Heid weiblich SG Bruchweiler Stoßen 30
22 Cisenti Ay weiblich ABC Ludwigshafen Stoßen 30
22 Sophia Meeß weiblich ABC Ludwigshafen Stoßen 30
32 Soraya Kurzidem weiblich LTV Bad Dürkheim Stoßen 29
32 Alisa Syrcenko weiblich TV Offenbach Stoßen 29
32 Mia Poschmann weiblich LCO Edenkoben Stoßen 29
32 Telsa Schaurer weiblich ABC Ludwigshafen Stoßen 29
36 Weber Chiara weiblich TV Rödersheim Stoßen 28
36 Marie Spiegler weiblich 1.FC Kaiserslautern Stoßen 28
36 Lana Herrmann weiblich TV Offenbach Stoßen 28
36 Katina Hanewald weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stoßen 28
40 Lucy Hosenberg weiblich LAC Frankenthal Stoßen 27
40 Pia Möbius weiblich LTV Bad Dürkheim Stoßen 27
40 Linda Scheifler weiblich TV Offenbach Stoßen 27
43 Annika Saßmann weiblich LG Neustadt Stoßen 26
43 Jessica Kioschis weiblich TV Offenbach Stoßen 26
43 Lea Edinger weiblich ABC Ludwigshafen Stoßen 26
43 Ella Kuhn weiblich ABC Ludwigshafen Stoßen 26
47 Lara Wurm weiblich LAC Frankenthal Stoßen 25
47 Daniela Schuturov weiblich LAC Frankenthal Stoßen 25
47 Letizia Steiner weiblich SG Bruchweiler Stoßen 25
47 Jana Hemberger weiblich LCO Edenkoben Stoßen 25
51 Sophia Gindika weiblich LAC Frankenthal Stoßen 24
51 Paula Treier weiblich TV Offenbach Stoßen 24
51 Finja Schubert weiblich TV Offenbach Stoßen 24
51 Clara Lorenz weiblich ABC Ludwigshafen Stoßen 24
55 Lea Weidinger weiblich LG Neustadt Stoßen 23
55 Helen Damm weiblich LAC Frankenthal Stoßen 23
55 Emelie Stahl weiblich SG Bruchweiler Stoßen 23
58 Leni Riedl weiblich StG Thaleischweiler-Lemberg-Hermersberg Stoßen 22
58 Tatjana Salamon weiblich LCO Edenkoben Stoßen 22
60 Hanna Löber weiblich LTV Bad Dürkheim / SV Kirchheimbolanden Stoßen 20
61 Natalie Bossert weiblich LG Neustadt Stoßen 18
61 Juna Nicoleit weiblich TV Offenbach Stoßen 18
63 Annika Annika Brammert-Schröder weiblich TSV Freinsheim Stoßen 11